А не зае...бал ли Зеленский своими обращениями на ТВ?

Факты есть? За 5 лет соплей полный рот с липецком набрали
Липецкая фабрика исправно работала аж до середины 2016-го, успешно финансируя убийство кацапами наших солдат на Донбассе.

Ану задвинь, что это не так.
 
Новиков, если что, стоит тысячи так как ты... Это не иетеллектуально, а чисто по отношению к конфликту раша-Украина

Как щас представляю картину маслом: "Сталин нанимает себе в году эдак 1942-м адвоката с гитлеровской Германии потому что он "лудший из лудших на планете Земля".

Пиздец.
Вы в неудержном стремлении обелить порошенку - просто ебанулись окончательно.
 
а что делать тем кого заебали твои посты с нытьем постоянным.Ты если президента оскорбляеш незабывай про то что ты урод Украину оскорбляеш.Невоспитанное чучело:браво:

с каких пор президент страны = страна ? У нас появился новый людовик 14, которому приписывают слова : "государство - это я" ?
 
Пороха и Яныка так не ебли как теперь этого за любое движение и слово. Он наверное и не рад уже, что пошёл на это

а кто ему доктор,нахуя лез
был успешный клоун,деньги зарабатывал,успех имел
а теперь в лучшем случае воспринимать его будут как чмо
 
думаю не прийдется
плохо начал плохо кончит
он не досидит свой срок
Думаешь, "Лебединое озеро" без перерывов на полчаса по всем каналам, даже по Дискавери, будет лучше? Пусть уже лучше гундосит.
 
не ну реально,прерывают по всем канал передачи и ставят ролики с его пиздежом про формулу:незнаю:
Меня уже тошнит от его ебала и гнусного голоса
Доколе?
Ну нахуй мне лицезреть его еблет каждые пол часа
Под его сраным офисом стоят люди и ждут ответа на вопросы,пусть выйдет и все расскажет
Я так думаю если ему скрывать нечего,то чего боятся?:незнаю:
Одень другие очки !
 
не ну реально,прерывают по всем канал передачи и ставят ролики с его пиздежом про формулу
Людей раздражает не то что он крутит свои ролики. Людей раздаражает то, что кроме этого он ничего не делает чтобы определиться как враг окупантов. Верить ему на слово что он не сдаст втихаря интересы Украины, оснований нет. А физически он ничего не сделал чтобы ему верить в этом вопросе.
К примеру, поехал бы к границе с Крымом, и лично бы кинул лопату бетона в плотину перегораживающую канал в Крым. Дав этим понять, что до деокупации Крыма, ни один литр воды туда не пройдет.
Или дал бы команду своим депутатам принять закон, о запрете вывода войск с любых территорий на границе с ОРДИЛО. и что возможен только отвод тяжелого вооружения.
Самое простое и эффективное, это подписать указ о введении военного положения на территории ОРДИЛО. Только на самой окупированной территории, не трогая территорию где находятся украинские войска. Это моментально в силу конституционного запрета, сделает невозможным проведение любых легитимных выборов на окупированных территориях. И люди успокоятся. Что этому мешает? ЛАдно Порошенко не вводил, чтобы не срывать выборы президента и парламента. Да и большинства в парламенте у него не было. А у Зеленского то таких препятствий нет. Ближайшие выборы не скоро.
Введи военное положение на год, и люди успокоятся. Точно знаячто ближайший год никаких выборов там не будет.
 
Когда он успел соскучится? На лигу смеха приехал, в стране же все норм - можно "культурно отдохнуть". За несколько месяцев работы он сколько раз в короткий отпуск уходил?
Та пусть хоть в задницу со слоном трахается. Лишь бы дело делал а не только языком ляпал.
 
Щас этот ***** даже адвоката нанял ИЗ РОСС-СИИ!
Поучите матчасть. Защищать человека в украинском суде и на следствии может только адвокат имеющий украинскую лицензию адвоката. И никак иначе. А если у Новикова лицензия украинского адвоката, с какого будуна он из России?
 
зеко манду на ростов до нового года отправим, судя по всему
Если Хутин их не кинет с теми бабками что обещал за сдачу Крыма и Донбаса, они не расстроятся. Наоборот обрадуются что такие деньжищи заработали только за полгода.
 
Интересно, кто будет выполнять этот указ на территориях неподконтрольных Украине.
Сейчас стоит вопрос не о проведении выборов. Они ихпроводили и всем похрен. А о признании тех кого выберут легитимными органами власти. Сначала Украиной а потом мировым сообществом.
А Указ о введении военного положения в ОРДИЛО сделает нелегитимными любые выборы проведенные на территории военного положения.
 
Назад
Зверху Знизу