Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Газ-69. Год хз какой, по документам конец 60-х кажись. Покупал спецом чтобы не жалко было на таких покатухах. Правда там куча всего переделано, тормоза другие, движок, КПП, ГУР стоит и т.д. Из таких машин делают довольно красивые шоукары, но это не мой путь. Мне нужен трактор-вездеход![]()
Конечно дизельДвижок видимо - дизель. Реально трактор, и резина тракторная![]()
Конечно дизельВсе по феншую, полностью механический, без электроники. И с турбиной.
В моем случае он таким и должен быть. Вчера им валил деревья и кусты, и поворачивал прижавшись бортом к дереву. Если его хорошо поварить и покрасить - то будет жалкоЯ бы ему "накрасила губы"
А-то страшненький
В моем случае он таким и должен быть. Вчера им валил деревья и кусты, и поворачивал прижавшись бортом к дереву. Если его хорошо поварить и покрасить - то будет жалко
Как раз наоборот. До меня им владел еще более ненормальный человек )))бедненькая машинка, ненормальному досталась
![]()
Как раз наоборот. До меня им владел еще более ненормальный человек )))
Асдев, главный вопрос: что сломал на этот раз?![]()
Ничего. Правда поначалу газик выделывался, масляный радиатор у него потек. Отсоединили, шланги соединили между собой и поехали. Опоздали, приехали в хвост колонны, а в хвосте ехать - это ппц. Дольше стоишь чем едешь, и нифига не видишь самого интересного впереди. Ну мы плюнули и поехали напролом через лес, в несколько заходов всех объехали и потом уже сами пробивали дорогуАсдев, главный вопрос: что сломал на этот раз?![]()
В таком режиме эксплуатации вечного нет ничего. Тем более у древнего корча которому полвека. Но очень многие узлы уже заменены на современные, пока тестирую, ищу слабые местаА там есть чему ломаться?![]()
масляный радиатор у него потек. Отсоединили, шланги соединили между собой
Я не кулибин, движок же не я сам менял ))) Я эксплуататор. В очередной раз подтвердилось что нельзя ставить запчасти нашего производстваВечно раненый, никогда не убитый
Капец ты кулибин, конечно![]()
А там есть чему ломаться?![]()
Да ладно, в газике сейчас тьфу-тьфу все ок. А на бездорожье у чего угодно может сломаться что угодно. Но газик не жалко, поэтому достается ему больше. Зато сколько фана!Там может сломаться все что угодно, и в любой момент
При этом никогда невозможно добиться 100% исправности
И все равно это чудище будет ехать, ползти, барахтаться, валить деревья и пробиваться к дому![]()
Эххх, раньше бы... Еду в тот район, но не на элькеНикто не желает фуру, вытащить возле барабашова, подходил только фуровод про трактор спрашивал