А нашим дамам большие члены нравяться?

Большой член-это хорошо?

  • Да,конечно!

    Голосів: 51 39.5%
  • Нет!

    Голосів: 42 32.6%
  • Хотелось бы попробовать!

    Голосів: 10 7.8%
  • У парня это недостаток!

    Голосів: 26 20.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Я не обижаю!и не хочу ни кого обидеть!Прости если обидел,ladynet а какой толщины он должен быть?Для тебя.



не жмут!Это токогда ебать шмару,как в пустоту 1,2,3 часа и не кончить!
А только минет поможет.
так вы оказывается вообще е*етесь с кем попало :eek: мой ответ вам три ФЕ :D:D:D
 
Не, отчего же - я могу зафигачить офигеннейший кунилингус :)))
И кончаю, только тогда, когда захочу.... да и вообще - плюсов много...

Показать всем - да почему бы и нет, стыдно ведь не тем, у кого видно, а тем, кому нечего показать..

Поделиться проблемами - да, недавно на заправке помял крыло на своей машинке, не заметил столбик.... машина высокая просто... не поможешь решить проблемку?

1)не в куннилингусе счастье, но пусть будет:D
2)типа силу мысли развил? Харьковский Нео?
3)стыдно за тех, кому кроме хуя и "высокой машины" показать нечего:(
4)определенно помогу совету, ты скучный, выпей йаду, и все пройдет:)
 
1)не в куннилингусе счастье, но пусть будет:D
2)типа силу мысли развил? Харьковский Нео?
3)стыдно за тех, кому кроме хуя и "высокой машины" показать нечего:(
4)определенно помогу совету, ты скучный, выпей йаду, и все пройдет:)

Не, я не Харьковский, я Киевский :)

А если х*й большой и машина большая, то почему бы и не показывать? :)))
 
вот не хотелось афишировать но признаюсь, если партнер постоянный я всегда меряю

- а что тут такого? Это нормально (ну я так считаю). Всегда своим девкам говорил, что не знаю сколько длина (:D), и некоторые меряли. Кстати - такие дамы наиболее интересны в сексе. Однако с ними с непривычки мне самому раскрепоститься было ой не просто.
 
Не, я не Харьковский, я Киевский :)

но все-таки Нео? все ясно, как там силы зла?:)

А если х*й большой и машина большая, то почему бы и не показывать? :)))

потому что ты тупо хвастаешься, причем это никому не интересно?;) мне вот даже ни капли не завидно, и удивлюсь если кому-то будет:)
вот и получается, что ты ничем не можешь заинтересовать человека, я сразу сказал, ты скучный:) ничего личного:)
 
А какое это имеет значение????

просто по большинству твоих постов, около 17ти, без сексуального опыта:)
хотел проверить ошибаюсь или нет, а так конечно не имеет никакого значения:)
 
просто по большинству твоих постов, около 17ти, без сексуального опыта:)
хотел проверить ошибаюсь или нет, а так конечно не имеет никакого значения:)

А что уже по постам можно определить,есть опыт или нет?
 
а возраст скажешь? или стесняешься? только прошу честно;)

не стесняюсь!возраст не имеет значение,по возрасту не определяют опыт!Если ты сам уже вырос ты должен это знать!

Одни члены длинные и тонкие, другие - короткие и толстые, одни прямые, другие кривые. При эрекции, один член стоит прямо, другой задирается вверх, третий смотрит вбок.
 
причем это никому не интересно


почему вы отвечаете за всех, мне интересно :)

не стесняюсь!возраст не имеет значение,по возрасту не определяют опыт!Если ты сам уже вырос ты должен это знать!

Одни члены длинные и тонкие, другие - короткие и толстые, одни прямые, другие кривые. При эрекции, один член стоит прямо, другой задирается вверх, третий смотрит вбок.


:іржач::іржач::іржач: вот и ответ вы гей или сексопатолог :) такие познания о мужских членах в такой интересной последовательности :D особенно про эрекцию :D

нет не с кем попало,а когда не знал!


:D:D:D
 
не стесняюсь!возраст не имеет значение,по возрасту не определяют опыт!Если ты сам уже вырос ты должен это знать!

Одни члены длинные и тонкие, другие - короткие и толстые, одни прямые, другие кривые. При эрекции, один член стоит прямо, другой задирается вверх, третий смотрит вбок.

что то мне кажеться что гугль рулид !!!:D:D
 
:іржач::іржач::іржач: вот и ответ вы гей или сексопатолог :) такие познания о мужских членах в такой интересной последовательности :D особенно про эрекцию :D




:D:D:D[/QUOTE]

Из области науки!!!
 
Ну вообщето когда член закручен то это называется болезнь Пирони по моему
 
почему вы отвечаете за всех, мне интересно :)

то что вас интересуют члены и кошельки мы уже увидели из предыдущих постов, к сожалению такой подход скучный, и не является показателем, а может даже наоборот:D
 
Назад
Зверху Знизу