А нашим дамам большие члены нравяться?

Большой член-это хорошо?

  • Да,конечно!

    Голосів: 51 39.5%
  • Нет!

    Голосів: 42 32.6%
  • Хотелось бы попробовать!

    Голосів: 10 7.8%
  • У парня это недостаток!

    Голосів: 26 20.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Слышал в детстве байку что у Петра I был как у коня ~45 см... И штаны для него шили специальные - с кармашком для его хуища.... Сразу вспоминается сценка из Камеди-клаба про Верещагина... Посмотрите - вспомните эту тему...
 
Хуйня все.
Причем придумана бабами мужиков обламывать.
Размер хуя не имеет значения,а большое влагалище ой как противно:D
У половины женского пола именно эта проблема,Меряйтесь своими влагалищами,у кого меньше та и есть самая обоятельная и привлекательная.
У кого большое то сразу убейтесь оп сену и не морочте мужикам головы.
По этой и подобным про члены темы многие подростки приобретают комплекс неполноценности что негативно влияет на самооценку и дальнейшую половую жизнь.
так что все члены хороши,вот только бывают большие влагалиша:D

Чтож ни одна дама не сказала своих размеров?
Так повелось что все решают женщины и мужчины покорно подчиняются этим правилам;)
 
krava 80...В твоем сообщении видна психологическая травма, нанесенная в детстве))))
Пиздешь все про большие влагалища))) Хахахаха) Если у нас писька растягивается, то ваш хер тогда по логике стиратся должен???? В старости глянул...оп, пяти см как не бывало)))) Писька может стать больше после родов или ебли с конем))))
Так что малохуйные мальчики, не расстраивайтесь, мы вас все равно любим))))
 
krava 80...В твоем сообщении видна психологическая травма, нанесенная в детстве))))
Пиздешь все про большие влагалища))) Хахахаха) Если у нас писька растягивается, то ваш хер тогда по логике стиратся должен???? В старости глянул...оп, пяти см как не бывало)))) Писька может стать больше после родов или ебли с конем))))
Так что малохуйные мальчики, не расстраивайтесь, мы вас все равно любим))))

да это точно, вас тупых блондинок хлебом не корми, дай хуй пососать...
а на счет психологических травм - так про "еблю с конем", это ты о себе вспомнила? оно и видно теперь, что ты ржёшь, как кобыла
 
да это точно, вас тупых блондинок хлебом не корми, дай хуй пососать...
а на счет психологических травм - так про "еблю с конем", это ты о себе вспомнила? оно и видно теперь, что ты ржёшь, как кобыла

возможно ею сказано жестко но правда, свое влагалище померять не так легко как кажется, это что линейку туда совать, после родов многие женщины сетуют на что желательно чтобы член был в диаметре больше :) что поделаешь природа :) для меня размер важен и даже очень, если небольшая длина члена компенсируется диаметром, еще куда ни шло, а если нет, значит нет, мой последний супруг меня не удовлетворял как он ни старался, не кайфово мне было с его маленьким размером, так что не фиг пи*деть что размер не имеет значение имеет еще и какое :) особенно когда у предыдущего партнера был размер один и с ним было о*уенно, а потом появляется партнер у которого свисток, пипец скажу я вам, после 20 и съехать на 15.
 
после 20 и съехать на 15.

ты загоняешься "скажу я вам" :D
то ли у тебя там "бездонное" влагалище, то ли просто пиздеж про "неудовлетворенность 15ю", что более вероятно:) или просто не понимаешь о чем говоришь, ты их сама меряла эти 15, или глазомер охуенный?:)
я сейчас говорю именно про длину, а не про толщину:)
 
ты загоняешься "скажу я вам" :D
то ли у тебя там "бездонное" влагалище, то ли просто пиздеж про "неудовлетворенность 15ю", что более вероятно:) или просто не понимаешь о чем говоришь, ты их сама меряла эти 15, или глазомер охуенный?:)
я сейчас говорю именно про длину, а не про толщину:)


вот интересно почему на размер членов так болезненно реагируют мужчины :), ну важен размер важен, хоть что хочешь тут пиши хоть слюнями изойди, важен особенно если женщина рожала :) и важной становится именно толщина, я же написала если 15, но широкий то нормально, а если он весь маленький то утонет, и бездонность тут ни при чем :) мышцы влагалища растягиваются и толщина начинает иметь серьезное значение :)
кстати про глазомер, визуально могу определить ;) или предлагаю померять, редко отказывают )))
 
возможно ею сказано жестко но правда, свое влагалище померять не так легко как кажется, это что линейку туда совать, после родов многие женщины сетуют на что желательно чтобы член был в диаметре больше :) что поделаешь природа :) для меня размер важен и даже очень, если небольшая длина члена компенсируется диаметром, еще куда ни шло, а если нет, значит нет, мой последний супруг меня не удовлетворял как он ни старался, не кайфово мне было с его маленьким размером, так что не фиг пи*деть что размер не имеет значение имеет еще и какое :) особенно когда у предыдущего партнера был размер один и с ним было о*уенно, а потом появляется партнер у которого свисток, пипец скажу я вам, после 20 и съехать на 15.

размер не имеет значения, если этот размер находится в пределах нормы, а норма это не конкретное кол-во дециметров (хули мелочится)... а вот если размер меньше нормы или больше, тогда проблема...либо девушке больно, либо никак... а ты реально мелочишься, и пытаешься тут что-то доказать (сначала 20, потом 15)... да ты прикинь на пальцах ту разницу в 5 см... играет ли она реально какую то роль?
 
размер не имеет значения, если этот размер находится в пределах нормы, а норма это не конкретное кол-во дециметров (хули мелочится)... а вот если размер меньше нормы или больше, тогда проблема...либо девушке больно, либо никак... а ты реально мелочишься, и пытаешься тут что-то доказать (сначала 20, потом 15)... да ты прикинь на пальцах ту разницу в 5 см... играет ли она реально какую то роль?
5 см? играет :) самое интересное как мужчины пытаются убедить женщин в обратном :D
 
вот интересно почему на размер членов так болезненно реагируют мужчины :), ну важен размер важен, хоть что хочешь тут пиши хоть слюнями изойди, важен особенно если женщина рожала :) и важной становится именно толщина, я же написала если 15, но широкий то нормально, а если он весь маленький то утонет, и бездонность тут ни при чем :) мышцы влагалища растягиваются и толщина начинает иметь серьезное значение :)

еще раз, я говорил именно про длинну, потому что меня поражает твоя "безграмотность" в этом вопросе.
не рассказывай мне про "растягивается", потому что в длину оно практически не растягивается, и если у него 20, то ты даже лобком об него не потрешься, потому что тупо не "оденешься" на его аппарат полностью. ну или как вариант потрешься, но потом будешь иметь какой-нибудь разрыв в области матки:)
 
лединет, раз за него замуж вышла значит особо не имеет значения размер :)
 
размер не имеет значения, если этот размер находится в пределах нормы, а норма это не конкретное кол-во дециметров (хули мелочится)... а вот если размер меньше нормы или больше, тогда проблема...либо девушке больно, либо никак... а ты реально мелочишься, и пытаешься тут что-то доказать (сначала 20, потом 15)... да ты прикинь на пальцах ту разницу в 5 см... играет ли она реально какую то роль?


играет, значительную, но в случае 15-20, 20 сыграет в худшую сторону
 
лединет, раз за него замуж вышла значит особо не имеет значения размер :)

да не замужем я уже давно :D:D:D размер имел значение всегда для меня, но я заглянула в его кошелек и подумала что на такой размер можно и глаза закрыть :D:D:D
 
слышала,что разница возникает после родов,но (тьху3раза) на себе это не ощутила.хотя два раза и рожала.мужа спрашивала,чувствует ли разницу,говорит нет.зы тема прям животрепещущая:D
 
Останнє редагування:
слышала,что разница возникает после родов,но (тьху3раза) на себе это не ощутила.хотя два раза и рожала.мужа спрашивала,чувствует ли разницу,говорит нет.хотя,как мне гинеколог моя говорила,что в моем случае,оно не большое( кстати на родах это тоже сильно помогает)
зы тема прям животрепещущая:D

даешь каждому мужику по девушке с "небольшим"!
кому они нужны, "большие":D
 
даешь каждому мужику по девушке с "небольшим"!
кому они нужны, "большие":D

а кому нужны дудочки разве тем хто любит подудеть :іржач::іржач::іржач:
подняли тут хай :D:D:D

наверно вы носитель скромного размера :) вот и орете тут, не волнуйтесь вы так, будет и на вашей улице праздник :)
 
а кому нужны дудочки разве тем хто любит подудеть :іржач::іржач::іржач:
подняли тут хай :D:D:D

просто раздел заскучал, надо ж хоть где-то "хай" поднять:D
вообще я придрался только к твоим "20", ну ложь это:)

наверно вы носитель скромного размера :) вот и орете тут, не волнуйтесь вы так, будет и на вашей улице праздник :)

я носитель размера, от которого все встреченные мною девушки были без ума, и текущая постоянно хочет "еще":) Но это не 20 и даже не 18, так что..:незнаю:
 
существует много мнений,одно из них:
не размер главное!;) главное скорость!;)
маленький толстенький.... звучит как детская загадка....
ответ- кашелек?!:) тоже кожаный;)
 
вот интересно почему на размер членов так болезненно реагируют мужчины :), ну важен размер важен, хоть что хочешь тут пиши хоть слюнями изойди, важен особенно если женщина рожала :) и важной становится именно толщина, я же написала если 15, но широкий то нормально, а если он весь маленький то утонет, и бездонность тут ни при чем :) мышцы влагалища растягиваются и толщина начинает иметь серьезное значение :)
кстати про глазомер, визуально могу определить ;) или предлагаю померять, редко отказывают )))

Что я скажу,если пизда растянулась-то тогда надо ебать в жопу!И что вы мне лечите родила,значит хуй надо толстый.Фото видели?кабачек?вот такой надо что ли?Так пизда еще растянется и что дальше,тыкву?После родов немного подождите писька заживет, стянеться и все ок!А если вы меняете партнеров как блядь,то извините ни какой хуй не спасет!
 
Назад
Зверху Знизу