А нам слабо на стриптиз?

вот интересно, кто тебе такое сказал. У меня несколько девушек из Италии в списке контактов аськи, поздравил их сегодня и , для поддержания разговора (и прочитав стартпост этой темы), спросил - а на мужской стриптиз сегодня пойдешь (у них еще не вечер)? :D
Все открестились.

:іржач: а ты думал, что это национальный вид спорта?
 
вот интересно, кто тебе такое сказал. У меня несколько девушек из Италии в списке контактов аськи, поздравил их сегодня и , для поддержания разговора (и прочитав стартпост этой темы), спросил - а на мужской стриптиз сегодня пойдешь (у них еще не вечер)? :D
Все открестились.
Так что твой вопрос - про какихто сферических итальянок в вакууме. Кстати, собственное наблюдение, они - гораздо более ориентированные на брак и моногамность, чем наши...

та речь шла про замужних же ;)
 
А наши дефушки и тёточки хотели бы так провести праздничный день? Или для нас мускулы своих милых краше всяких там тарзанов?
038.gif

Я бы пошла... Если бы у меня сегодня был бы не рабочий день,или у меня еще остались бы хоть какие-то силы, то сегодняшний вечер где-то так бы и закончился

та речь шла про замужних же ;)

тогда, мой ответ не считается:rolleyes:
 
"А нам слабо на стриптиз? "
Слабо. Компания в Старгород так ведь и не набралась.
 
В Италии тож оказываеццо отмечают день женщин. Итальянкам в этот день мужья выделяют приличную сумму на повеселиццо в компании подруг. Традиционно дамы заканчивают вечер походом на мужской стриптиз :yahoo:
А наши дефушки и тёточки хотели бы так провести праздничный день? Или для нас мускулы своих милых краше всяких там тарзанов?

Вот куда бы я точно не пошла, так это на мужской стриптиз.
Пусть это будет такое, камерное зрелище. Ну, и от зарекомендовавшего себя. Красавца.
 
Прот, рекомендую ознакомится с этой темой :-) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=784697
Она как нельзя лучше показывает отношение к таким шоу.

Гы, Прот меня ещё не называли ;)
я прибавлю это к своей коллекции как вариации на тему моего ника :D

А шоу мне хватило и Зайкиного, из предыдущего поста.
Не поняла, правда, к чему это он...
 
"А нам слабо на стриптиз? "
Слабо. Компания в Старгород так ведь и не набралась.

а что, вы там обещали стриптиз?
или есть какая-нибудь другая связь с темой ;)

Вот куда бы я точно не пошла, так это на мужской стриптиз.
Пусть это будет такое, камерное зрелище. Ну, и от зарекомендовавшего себя. Красавца.

А чиво...
говорят, што на др можно заказать такой номер с доставкой!
можно к мороженому или с надувными шарами ... ммм... за резинку трусов :yahoo:
 
А чиво...
говорят, што на др можно заказать такой номер с доставкой!
можно к мороженому или с надувными шарами ... ммм... за резинку трусов :yahoo:

Протей, с тобой точно все в порядке? :)

Не прёт меня от такого. Я не визуал. Хотя, конечно, мороженого за резинку трусов бросить могу. Но исключительно из предвкушения, как он от неожиданности ойкнет.
 
В психиатрии есть такой старый (но надёжный приём) клин клином вышибать - на ту или иную навязчивую идею накладывать психический сигнал-раздражитель иной направленности. :D

а кто здесь говорит про навязчивую идею?
что касается меня, чтоб вы, Зайка, не клеили мне горбатого, скажу:
если любишь, нет желания идти ни на стриптиз, ни на виагру. Это просто неинтересно. Действительно приятно видеть и осязать только тело любимого, не так ли?

Протей, с тобой точно все в порядке? :)

Не прёт меня от такого. Я не визуал. Хотя, конечно, мороженого за резинку трусов бросить могу. Но исключительно из предвкушения, как он от неожиданности ойкнет.

а чё это уже Протей? мамадарагая!
пачиму я должна быть всегда серьёзной и мягкой? Попривыкали! Ишь...
 
В Италии тож оказываеццо отмечают день женщин. Итальянкам в этот день мужья выделяют приличную сумму на повеселиццо в компании подруг. Традиционно дамы заканчивают вечер походом на мужской стриптиз :yahoo:
А наши дефушки и тёточки хотели бы так провести праздничный день? Или для нас мускулы своих милых краше всяких там тарзанов?
038.gif

шо, противень, потянуло на услады запретные? мясца захотелось узреть и пощупать загорелого да поджарого? ах ты ж похотливая блястительницо порядку... а я то думал. а тут - седина в волоса - бес в телеса :ги:
 
а что, вы там обещали стриптиз?
или есть какая-нибудь другая связь с темой ;)
Вам же дали ссылку на тему. Почитайте, в ней как раз обсуждается вопрос, который задали Вы в своей теме.
 
Вам же дали ссылку на тему. Почитайте, в ней как раз обсуждается вопрос, который задали Вы в своей теме.
Компания в Старгород так ведь и не набралась
та я и вас о чём-то спрашивала...
и ваще, при чём тут ваш новый год?
 
Назад
Зверху Знизу