А нам слабо на стриптиз?

ну вот,уже лучше:) ,главное подходящий момент и поменьше комплексов.
 
отлично это смотрится! тем более итальянские мачо....ой как смотрятся.....дайте два-))))))
 
И много в Харькове мачо?
 
Я бы пошла... но среди стриптизеров много пидроватых... а это буэ...
 
Не зря говорят, что в итальянцах течет более горячая кровь!
 
отлично это смотрится! тем более итальянские мачо....ой как смотрятся.....дайте два-))))))

вчера работала в филармонии, там приехали 2 итальянских мачо - музыканты известные. мама дорогая! один где-то 1.55 ростом и худенький-прехуденький, второй чуть повыше, но пухленький-препухленький)) вывод: наши - лучшие!!!:yahoo:

Не зря говорят, что в итальянцах течет более горячая кровь!

то есть, они - европейские грузины:)
 
вчера работала в филармонии, там приехали 2 итальянских мачо - музыканты известные. мама дорогая! один где-то 1.55 ростом и худенький-прехуденький, второй чуть повыше, но пухленький-препухленький)) вывод: наши - лучшие!!!:yahoo:

Тут девушки мечтают, а Вы.. убили мечту на корню:D
 
В Италии тож оказываеццо отмечают день женщин. Итальянкам в этот день мужья выделяют приличную сумму на повеселиццо в компании подруг. Традиционно дамы заканчивают вечер походом на мужской стриптиз :yahoo:
А наши дефушки и тёточки хотели бы так провести праздничный день? Или для нас мускулы своих милых краше всяких там тарзанов?
038.gif

Та ничё особенного. Пляшет кусок мяса, тётки ему в трусы лезут - это ж пиздец какой-то, незнакомому мужику в трусы голыми руками...фееееее. Короче, меня это зрелище не впечатлило, плюнула и уехала домой, девки ещё пили там...Хзн, как по мне, то фигня и пустая трата времени.
 
то есть, они - европейские грузины:)

я в Риме долго не могла понять, почему так много лиц явно кавказской национальности, свободно говорящих по-итальянски :D потом дошло, что эти невысокие лысоватые смуглые горбоносые мужчины - и есть те самые легендарные итальянские мачи :D
 
А хто спорит?!. :confused::eek:
Раньше самой справедливой (с точки зрения соцреализма) была девушка с веслом, а теперь (уже с точки зрения рыночных отношений) - девушка с ружжом. :D:D:D

Отож. Ибо нех.:D
 
я в Риме долго не могла понять, почему так много лиц явно кавказской национальности, свободно говорящих по-итальянски :D потом дошло, что эти невысокие лысоватые смуглые горбоносые мужчины - и есть те самые легендарные итальянские мачи :D

:Dа еще, говорят они быстро-быстро. представьте, утром, с бодуна, такая трескотня по ушам:D
 
Злая ты, Tori, ох и злая ж. У тебя хоть ружжо есть, а у тёток - ни фига, так дай им хоть раз за шо то конкретно стреляющее подержаться. :D

А вы знаете, Зайка, у тех мушчин, что там выступают, может, как раз уже ничего и не стреляет по-настоящему :confused:
 
В Италии тож оказываеццо отмечают день женщин. Итальянкам в этот день мужья выделяют приличную сумму на повеселиццо в компании подруг. Традиционно дамы заканчивают вечер походом на мужской стриптиз :yahoo:
А наши дефушки и тёточки хотели бы так провести праздничный день? Или для нас мускулы своих милых краше всяких там тарзанов?
038.gif

вот интересно, кто тебе такое сказал. У меня несколько девушек из Италии в списке контактов аськи, поздравил их сегодня и , для поддержания разговора (и прочитав стартпост этой темы), спросил - а на мужской стриптиз сегодня пойдешь (у них еще не вечер)? :D
Все открестились.
Так что твой вопрос - про какихто сферических итальянок в вакууме. Кстати, собственное наблюдение, они - гораздо более ориентированные на брак и моногамность, чем наши...
 
Назад
Зверху Знизу