А на кого вы теперь ходите?

Большой Брат, по-моему тебя тока шо оскорбили, нахуй послали, и ещё на дуэль вызвали :D

т.е. это таки тот вальдемар)) че он не на войне спроси у него?)) :D

Порох действующий президент Украины. мне похуй на Гибралтар.

порох хуй. а на гибралтар и правда похуй.
 
т.е. это таки тот вальдемар)) че он не на войне спроси у него?)) :D

хз, он не он... но он модер ;)

порох хуй. а на гибралтар и правда похуй.
Звание хуйла уже занято на веки, это ВВП, главный пидераст фашистленда, фюрер хуйлостана.
А чем тебе так Порох не угодил?
тем что держит стабильность при войне с пидерастлендом?
 
страна в пизду катится. а вы все орете "смерть ворогам" сидите. в рашке 100 милионов долбоебов сидят в жопу готовы целовать путина. у нас 40 милионов сидят готовы пороха в жопу целовать. олени.
 
страна в пизду катится. а вы все орете "смерть ворогам" сидите. в рашке 100 милионов долбоебов сидят в жопу готовы целовать путина. у нас 40 милионов сидят готовы пороха в жопу целовать. олени.

а ты не пробовал включить мозг хотя бы на минуту, не поддваваться секелевской пропаганде из пидерастленда и сам подумать...
а не потому ли у нас жопа, что на нас напали фашисты, как в 41м?
 
Звание хуйла уже занято на веки, это ВВП, главный пидераст фашистленда, фюрер хуйлостана.
А чем тебе так Порох не угодил?
тем что держит стабильность при войне с пидерастлендом?

ну порох кричал приходя ко власти что ато закончится за две недели и крым станет украинским. какого хуя оно досих пор длится? он модернизировал армию. и что? где результат? народ радуется приезду савченко и через месяц поливает ее грязью. пыль в глаза. то что этот вальцман делает бабло на войне еще не понятно походу нашим людям.

а ты не пробовал включить мозг хотя бы на минуту, не поддваваться секелевской пропаганде из пидерастленда и сам подумать...
а не потому ли у нас жопа, что на нас напали фашисты, как в 41м?

какая знакомая риторика. в рашке правый сектор - фашисты. у нас армия рф - фашисты. ахуеть. мы долго будем жрать пропаганду?
 
Так и знала..засрали тему политикой своей,мне путины-порошенко не интересны))не веселят они нас,а сами над нами веселятся.А во все времена людям нужны хлеб и зрелища,тема про последнее!!
 
Так и знала..засрали тему политикой своей,мне путины-порошенко не интересны))не веселят они нас,а сами над нами веселятся.А во все времена людям нужны хлеб и зрелища,тема про последнее!!

Может тогда вам в белгород на концерты ездить? Раз так нужны раша зрелища
 
какая знакомая риторика. в рашке правый сектор - фашисты. у нас армия рф - фашисты. ахуеть. мы долго будем жрать пропаганду?
а в39м и в 41м кто на кого напал по факту? кто отжимал Европейские территории?
кто пропагандировал верховность российской арийской нации...
ещё приводить сто примеров эдентичности фашизма немецкого и фашизма расейскаго?
 
Так и знала..засрали тему политикой своей,мне путины-порошенко не интересны))не веселят они нас,а сами над нами веселятся.А во все времена людям нужны хлеб и зрелища,тема про последнее!!

вам в этой теме разве мало зрелищ)) разрывы срак мерцают как залпы градов. :ги:

просто надо было писать про украинских исполнителей. джамалу. бумбокс. табулу расу. другу реку. ельзу. вопли. мало что ли у нас исполнителей.

поплавский блять. у него песен про украину больше чем у всех вышеперечисленных групп вместе взятых. :D
 
страна в пизду катится. а вы все орете "смерть ворогам" сидите. в рашке 100 милионов долбоебов сидят в жопу готовы целовать путина. у нас 40 милионов сидят готовы пороха в жопу целовать. олени.
по какому телевизору ты эту херню услышал? Порох пойдет на йух(пенсию) или на этих или на следующих выборах. Кто его в жопу целует? В отличии от рашки, где таки целуют и Путин там презом до конца своих дней
 
а в39м и в 41м кто на кого напал по факту? кто отжимал Европейские территории?
кто пропагандировал верховность российской арийской нации...
ещё приводить сто примеров эдентичности фашизма немецкого и фашизма расейскаго?

да хуле приводить... кто же тогда правый сектор епта? :confused:

никто не отрицает блять что в рашке пиздец полный и пропаганда не хуже чем у третьего рейха.

я не пойму какого хуя наши люди выбрав ко власти вальцмана. притащившего гройсмана с собой и компанию соплеменников свято верят в то что крича на всех углах слава Украине они этим спасут страну? и почему все так уверены что порох лучше яныка? а партия БПП лучше рыгов?
 
по какому телевизору ты эту херню услышал? Порох пойдет на йух(пенсию) или на этих или на следующих выборах. Кто его в жопу целует? В отличии от рашки, где таки целуют и Путин там презом до конца своих дней

я не связываюсь с телевизором епта. да пусть уходит хоть сейчас. тем лучше будет.
 
вам в этой теме разве мало зрелищ)) разрывы срак мерцают как залпы градов. :ги:

просто надо было писать про украинских исполнителей. джамалу. бумбокс. табулу расу. другу реку. ельзу. вопли. мало что ли у нас исполнителей.

поплавский блять. у него песен про украину больше чем у всех вышеперечисленных групп вместе взятых. :D

А чего это мне нужно было про них писать? Этого навалом здесь,Джамала в мае была,Бумбокс осенью будет.Я пишу про то,чего мне лично не хватает,и дело не только в русских артистах,другие тоже особо не торопятся к нам,нет выбора-есть черное и черное в крапинку...всё
 
Ходят на тех, кто приезжает. Сейчас печаль у махровый интеллигЭнции уровня Леонтьева (ничего не имею против, просто чтобы понимали о чем речь ). Поразил крайний раз Меладзе, сам спросил, какую песню хотите на бис? Харьковчане хором ответили: Комедиант. Его группа переглянулась, мол ноты не помним. Начал отмазываться - давайте из последнего альбома... Но чем и славится город, его не проведешь. Похлопали и начали собираться. Пытался петь иностранца напоследок.
Про ОЕ смысла не вижу повторяться. Остальное - вне Харькова.
Очень жалею, когда Кузьменко был жив, не пошли в Корову на Скрябина.
 
Назад
Зверху Знизу