А на кого вы теперь ходите?

Самый прикол что половина отписавшихся про дерьмо и тд каждую пятницу жрут водяру под рюмка водки на столе. ...

Ну что вы! Фи.
Только консерватория. Классика и прелестные аранжировки от мэтров искусства.
 
Дело в том что Поплавский с Зибровым тоже чего-то не едут :D

Они бы ехали...зал не собирают:D,вот Полякова зачастила,сочетание кокошника и купальника пришлось по вкусу Харьковчанам)
 
лепса с ваенгой никогда не слушал, а вот 31 августа, к примеру, у нас выступает трио Medeski, Martin & Wood - это музыканты действительно мирового уровня. Я конечно понимаю, что джаз - это не ваше, но уровень этих музыкантов в своем жанре совершенно несопоставим с киркоровыми и лепсами в их жанре.

Да,джаз это не мое,хотя нравится многое и разное,Нино Катамадзе-интересно и ярко,но для меня единожды,Горан Брегович-пошла бы снова и снова.

тс - красава. :браво: упоротым урапатриотам жопы разорвала...

слава :україна: - :кінь: слава!

буль-буль-буль... бу-бу-бу-бу-бу буль буль... весна весна прыйдэ. :ги:

хороший троллинг епта. :іржач:

Да я так поняла,что ответили те,кто вообще никуда не ходит,нафиг тратить деньги,если можно под пиво смотреть в инете)) Я ждала отзывов людей,которым тема интересна.
 
Хожу на щуку,судака,голавля. Еще на фильмы хожу в кинотеатры. Как-то не чувствуется дискомфорта от отсутствие "звезд",описанных в стартпосте
 
Самый прикол что половина отписавшихся про дерьмо и тд каждую пятницу жрут водяру под рюмка водки на столе. Сам в свое время ходил на мумитроля земфиру зверей...

я жру под такое...



 
Океан Эльзы мне тоже нравится,на Винника уже билет лежит на октябрь)А вы были когда-нибудь на концерте Елены Ваенги? Слышали как она поет?

Как то знакомые отрекламировали... Пытался послушать.... Быстро пришел рвотный позыв..
 
В кино из-за украинского не хожу с самого начала как убрали русский, на артистов тоже: или недоступно или рвотный рефлекс на исполнителя, да, пойти некуда, хорошо - есть интернет!
 
На Мишу Бублика сходил бы
 
ТС-ка - ходи по кабакам, там это дерьмище вживую каждый вечер поют, ну или в караоке - хуйдожественная ценность данного "искусства" от такого исполнения не пострадает.
 
Назад
Зверху Знизу