А много ли вы можете выпить?

А много ли вы можете выпить ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Ну да, борьба с пьянством не от великой заботы о здоровье граждан, просто пьющего труднее сделать наркоманом, а это подрывает наркобизнес государства.
Русское пьянство - спасение нации от наркомании! Берегите традиции.

Ну, описаный Динальтом товарищ — типичный торчок на системе. В данном случае — на спиртуозной.

От ежедневно квасить мне кажется, что мозговая деятельность может атрофироваться.

В первую очередь, портится поджелудочная. С таким режимом этому чуваку годам к 35 панкреатит обеспечен.
 
НУ меру-то никто не отменял Одно дело пить, другое квасить без меры и удовольствия, до клиники

Гайдук как-то порадовал цитаткой, не устаю её цитировать.

«Не пища зло, но чревоугодие, не деторождение, но блуд, не деньги, но сребролюбие, не слава, но тщеславие. А когда так, то нет в природе зла, кроме злоупотребления, которое случается от несмотрения ума за действиями естественными» (Св. Максим Исповедник)
 
Так вот , а кто заставляет их квасить?

Да никто не заставляет, естественно. Желание как-то изменить своё состояние — у нас внутрях сидит. Даже животные любят всяким упарываться. Алкоголь же просто легальный легкодоступный и довольно сильнодействующий. Каких-то аналогов я не вижу, чтоб в почти в каждом продуктовом магазине продавалось. Ну и типа культурные и социальные традиции поквасить по любому поводу.
 
Ну ведь можно же в меру.
Можно!
Но ведь нет надо еще и пивом обязательно догнаться.

Хезе, мне лично квасить давно надоело, пью изредка какие-нибудь прикольные скотчи или там ромы, грамм 50 и достаточно. Напиваться сильно не интересно стало уже лет 6-7 как.
 
А уменя поджелудочная уже побаливает.)))

Иди проверься к гастроэнтерологу, у тебя мож панкреатит хронический образовался. Он в принципе почти у всех образуется, кто регулярно выпивает. В острый, правда, не всегда перетекает.
 
молодец:клас:план на сегодня выполнил? Мистер(борьба с запятыми)
и ты мне не тыкай!нашел место где следить за право писанием.

Правописание- пишется вместе! :іржач:
ПС. Или писать правильно на ХФ для вас "западло"? :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу