А много ли вы можете выпить?

А много ли вы можете выпить ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Обычно пью за вечер 0,5. Если хочется продолжения банкета - 0,7. Больше уже давно не пил.
 
Сколько вы можете выпить крепких алкогольных напитков ( > 40 об )
Не могу пить такое крепкое спиртное. Максимум - немножко попробовать коньяк, если его расхваливают пьющие рядом люди. Так что моя доза - максимум наперсток :D
 
крепкие напитки вообще не пью!
могу разве что пивка под футбол,бутылочку выпить.
 
голосовалка и вопрос как я понял: сколько можете выпить... а не сколько обычно выпиваете при случае... при чем тут алкоголизм?

рояль - это да..... а распутин... а водка в баночках и стаканчиках... бррррр... и пили как не в себя...

Да, подписываюсь под каждым словом! :пиво:

крепкие напитки вообще не пью!
могу разве что пивка под футбол,бутылочку выпить.

Ну, понятно, завтра же в школу! :D
Дык, нормально пивко+ бутылочка! :клас:
ПС. Ты, со знаками препинания, с училкой разберись.
 
Останнє редагування:
Выпить можно очень много.
Другое дело, что здоровый организм не примет.
Избавиться самым лучшим способом из всех.
И не станет бороться и перерабатывать.
Если не так, то тело болеет алкоголизмом. :клас:

Могу грамм 200 выпить без признаков вообще.
Дальше (более 500грамм) организм сигналит и избавляется в автоматическом режиме.
Больше - не люблю.
:DНенавижу, когда приходится с такими рядом пить. Ухуярится за 15 минут в невменяемое состояние ,а потом блюют весь вечер.
 
Нашли чем меряться....:(:ганьба::рл:
 
раньше-для своих габаритов очень много, теперь вообще не пью, даже по праздникам, так как разыгралось всд- боюсь бодуна, а бодуны у меня демонические, по 3 дня отхожу боюсь копыто откинуть... ну его нахрен :неа:
 
Ага . Вот такой вопрос ...
Сколько вы можете выпить крепких алкогольных напитков ( > 40 об )
Да пофигу под что - селёдка, икра, хлеб с Кулиничей, шлюхи с Премьера и т.д . Так шобы об этом помнить :)

пару лет назад выпили 4 пузыря конъяка на троих, показалось мало, пошли в бильярдную, где под пару партий еще и пивом заполировали, судя по всему накрыло нормально, так как если обычно партия в русский проходит от 10 до 20 мин, то в нашем состоянии за 1,5 часа сыграли всего 3 :) Провалов в памяти не было, драк тоже, с утра только сушняк был.
 
Останнє редагування:
пару лет назад выпили 4 пузыря конъяка на троих, показалось мало, пошли в бильярдную, где под пару партий еще и пивом заполировали, судя по всему накрыло нормально, так как если обычно партия в русский проходит от 10 до 20 мин, то в нашем состоянии за 1,5 часа сыграли всего 3 :) Провалов в памяти не было, драк тоже, с утра только сушняк был.

Хм, фартовый ты парень! ;)
 
Да, подписываюсь под каждым словом! :пиво:



Ну, понятно, завтра же в школу! :D
Дык, нормально пивко+ бутылочка! :клас:
ПС. Ты, со знаками препинания, с училкой разберись.

молодец:клас:план на сегодня выполнил? Мистер(борьба с запятыми)
и ты мне не тыкай!нашел место где следить за право писанием.
 
Валяешься от наперстка??
У меня не спрашивали, от какого количества я валяюсь. Вопрос был "А много ли вы можете выпить ?" :) А чтоб валяться не обязательно пить водку, можно укачаться чем угодно.
 
Выпил литр, выпил два, но зачем нажираться как свинья:)
 
Ага . Вот такой вопрос ...
Сколько вы можете выпить крепких алкогольных напитков ( > 40 об )
Да пофигу под что - селёдка, икра, хлеб с Кулиничей, шлюхи с Премьера и т.д . Так шобы об этом помнить :)

Под настроение могу и 3/4 литры осилить. Под шашлычок-с, лаваш и зелень.
А могу и после стопаря мордой в торт упасть. Все в зависимости от компании, темы разговора и общего состояния. Признаю, что в одиночку выходит больше выпить и все помнить, так как убрать весь срачъ после пьянки придется самому.
 
Шоб помнить (а шо вчера было) - 0.5, а так - до бесконечности. Но больше 0.5 я пью исключительно "дома под одеялком", бо ну его нах такие истории...
 
В таком режиме человек работает уже три года.
И считает , что это абсолютно нормально.

А наркоманы тем временем воняют ацетоном! Это намного хуже, конечно, чем ежедневно квасить. Вот, даже соревнуются кто больше выпьет. Пиздей, какая нахуй разница вообще — кто сколько может. Кто сколько может съесть оливье ещё бы соревновались. Я, мол, могу съесть кастрюлю, а дед вон он пол-ванны съедал. Заборол одного хилого америкоса, который только 5 тарелок смог ггг
 
Назад
Зверху Знизу