а кто поможет найти професионала?

Тему как обычно засрали !
Это точно...
......наезды на Артюха??? Видел его работы многие нравятся некоторые нет но это субъективно.
Скорее все-таки недоумение. Насчет нравится/нет - согласен, "на вкус и цвет..."
Да еще забыл а ну фотокрутьки а кто еще из вас в Play boy печатался, или объектив для этого маловат???
Логично предположить, что лучше всего размещать на "личном рекламируемом сайте" именно такие фото, которые из журнала. Политика журнала не позволяет? - Не верю....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для плейбоя снимал, но уровень выложенных работ этого автора, все-таки сильно отличается от выложенных Юрием у себя.
 
Да еще забыл а ну фотокрутьки а кто еще из вас в Play boy печатался, или объектив для этого маловат???

Светаните ужо эту икону из PlayBoy, на что хоть молиться надо, а то что то в инете не нашел.
 
та не вопрос пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не говорил про выиграл не выиграл а ПЕЧАТАЛСЯ или этого не достаточно????
ЗЫ если хоть одну мою фотку напечатает Play Boy могу с уверенностью сказать я как фотограф состоялся
 
Очень интересный подход к фотографии у человека. Вот посмотрите: Как удачно вписывается деталь в правый нижний угол?
sub_wm.php


PS: Юрий, вы бы хоть орфографию на сайте поисправляли и в одном стиле выдержали текст.
 
Останнє редагування:
Playboy, а что это, там хорошая печать? Я в PrintHouse печатаюсь:D
 
Спасибо, только фото где?

я нашёл на rutor'e pdf Playboy 2008. Только сидеров нет ;)
Тоже очень интересно посмотреть на шедевр. Хоть кто-то в Харькове умеет снимать. Опять же -член объектив большой, не то что у меня малюсенький полтинник и вообще недосистема Рентах.
 
.....Я не говорил про выиграл не выиграл а ПЕЧАТАЛСЯ или этого не достаточно????
Не уверен, что достаточно. Хотя бы потому, что такие кто снимал для "Playboy Украина" - есть достаточное кол-во. Двоих я уже привел, у второго автора уровень работ мне больше понравился (имхо).
......Play Boy могу с уверенностью сказать я как фотограф состоялся
Т.е. дальше над своим умением/ремеслом работать не следует ? :) (А я вряд ли бы. :( )
 
Ребята, те, кому нравится сладенький гламур наверное не поймут тех, кому НЕ нравится, но это нормально.Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу и учителя. Не стоит всех чесать под свою гребёнку. Пусть будет много мнений, а ещё правильней - пусть будет много разных работ и не могут они всем одинаково нравиться или нет. Я не гуру, я такой же фотограф как и многие здесь, тоглько опыт и талант у всех неодинаков. Что касается моего сайта, который здесь цитируют и вырывают из контекста, то это не выставка, а скорее записная книжка. Приходите на выставки - там отобранные работы, о них и судите. А поливать друг друга по- моему последнее дело.
 

Вкладення

  • _MG_4492а.jpg
    _MG_4492а.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 79
  • _MG_7970.jpg
    _MG_7970.jpg
    89.6 КБ · Перегляди: 85
  • _MG_8040.jpg
    _MG_8040.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 75
  • IMG_4665.jpg
    IMG_4665.jpg
    32.7 КБ · Перегляди: 73
Нелогично рассуждаете. Ваш сайт ежедневно видят десятки , а может сотни людей. При этом большинство из них резонно предполагает, что там выставлены лучшие работы. Вы же сейчас утверждаете , что там чуть ли не черновики.
Извините, но совершенно непонятен ваш резон публично выставлять работы , которые не могут наиболее полно демонстрировать ваш потенциал.
Тем более вы человек с именем и критика в ваш адрес может быть особенно предвзятой и злой.

Что касается отобранных работ на выставках, то их видит значительно меньше людей.
Согласен полностью.
 
...Вообще-то в конфликте мнений и состоит вся драматургия и движущая сила любого инет сообщества. Вы можете представит форум где все друг друга хвалят и соглашаются ?

так это он!...точно он!Это ХФ!
П.С. "В борьбе обретёшь ты право своё!" ))
 
Опять же -член объектив большой,

Зря иронизируете, фикс 300мм. очень классный объектив.
И конечно по сравнению с ним полтиник это не то, что недосистема - а убогое гавно.
И ничего личного (когда поснимаете и сравните поймете сами).
 
Зря иронизируете, фикс 300мм. очень классный объектив.
И конечно по сравнению с ним полтиник это не то, что недосистема - а убогое гавно.
И ничего личного (когда поснимаете и сравните поймете сами).

Пробовал таким снимать в ванной, нихуя не получилось :D
 
Тоже баловался 300 белой трубой.
Впечатления - большой, фильтр вставляется в середину объектива.
Но, как ни странно - желания купить или помечтать о покупке такого объектива - не возникло....
 
Зря иронизируете, фикс 300мм. очень классный объектив.
И конечно по сравнению с ним полтиник это не то, что недосистема - а убогое гавно.
И ничего личного (когда поснимаете и сравните поймете сами).
Спокойно-спокойно. Я снимал и на 400 фикс. Разве в этом дело? Суть ведь не в величине объектива, а как его использовать и для чего.
Хотя, толку объяснять. Если по вашему полтинник убогое говно, то Хельмут Ньютон, к примеру, уже десять раз перевернулся в гробу.
Да и полтинник, это не система, а объектив ;)
 
Зря иронизируете, фикс 300мм. очень классный объектив.
И конечно по сравнению с ним полтиник это не то, что недосистема - а убогое гавно.

А много фотографий снято на тот класный обьектив, на 300мм в студии? :D Не, ну для блондинок которые приходят в студию, и для автопортрета "я и моя БЧК" такой обьектив конечно очень класный!
 
Ну... в студии я снимал как-то на 250мм. Но на СФ :)
 
радует, что в Харькове столько владельцев трехсоток и четырехсоток.;)
Огорчает только то, что фотографий сделанных ими что-то не видно.

Спокойно-спокойно. Я снимал и на 400 фикс. Разве в этом дело? Суть ведь не в величине объектива, а как его использовать и для чего.
Хороший объектив всегда используется по назнаачению.
 
Назад
Зверху Знизу