а кто-кто в теремочке ?

Делайте хоть что-нибудь для страны.
...
А то просто сидят тут и пи_ят
Все в этой теме такие точно как и вы. Почему кто-то из юзеров должен куда-то звонить, а вы указывать что ему делать. Вы ничем не отличаетесь вроде :) Позвоните вы в полицию или СБУ
 
мне памятники не мешают, кому они не дают покоя, пусть и борются с ними
 
мне памятники не мешают, кому они не дают покоя, пусть и борются с ними
А кто вам сказал что он мешает кому-то в этой теме? С чего вы это взяли? Участок метр на метр, за забором, на территории какого-то завода, х.з. где может "мешать"?
Автор темы выложил фотографии чисто поржать над работниками завода, у которых рука не поднялась снести дедушку Ленина, и они его любя спрятали от морозов и вьюг.
 
мне памятники не мешают, кому они не дают покоя, пусть и борются с ними
тут на лицо явное нарушение законодательства, а ты же за законное решение вопросов. вот и прояви гражданскую позицию, просигнализируй. Не про памятник, нет. А о нарушении закона :)
 
Господи, дрочите друг друга здесь сколько угодно, мне это абсолютно не интересно. Десяток придурков ползают по этому ХФ и ебут друг другу мозг.
 
Господи, дрочите друг друга здесь сколько угодно, мне это абсолютно не интересно. Десяток придурков ползают по этому ХФ и ебут друг другу мозг.
Классика :D Напомнило вот это https://www.kharkovforum.com/4225242-pesa
Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.
 
снос этого Ленина + 2,50 грн к доллару:D
 
а меня же больше волнует кто это тело которое придумало так ленина прятать ,а главное зачем и что ему это даст ,кроме того ,что это выдаёт его антиУкраинские политические взгляды .

почитание Ленина никак не тождественно актиукраинским политическим взглядам.
 
Опа!
Иллича накрыло :D
 
Опа!
Иллича накрыло :D
Накрыло так что радарами не засечь

5dc60bdc248e613505dff7aea3d385f9_full.jpg
 
Делайте хоть что-нибудь для страны. Потом выложите фотоотчёт, я такой-то декоммунизировал такой-то завод. А то просто сидят тут и пи_ят сутками. Вот, знаете где расположен этот завод, можно пойти к директору, можно позвонить в СБУ, полицию. Делайте, кто вам мешает наводить порядок. Так нет, я лучше создам тему и посмотрю на реакцию.
Как раз дело для СБУ. Угроза национальной безопасности.
 
ухепт, а на том заводе все эти годы так и правит Нечепоренко...
ну и живучий )))))
 
тут правильней спросить зачем его прячут сейчас

Возможно он из цветного металла отлит.
Возможно он продается на аукционе ебей и еще не завершились торги.

Пока прикрыли чтобы без привлечения лишнего внимания разрулить эту ситуацию с выгодой.
 
Возможно он из цветного металла отлит.
Возможно он продается на аукционе ебей и еще не завершились торги.

Пока прикрыли чтобы без привлечения лишнего внимания разрулить эту ситуацию с выгодой.

долго разруливают,его наверно года два назад прикрыли ,я все мимо приезжал ,думал показалось .
 
Ещё можно лица "вечно молодого" дорабатывать напильником до современных персонажей. Например: вчера вдаль вдумчиво смотрел лэнин, а сегодня уже ПАСТОР или Обама! Даже не могу представить реакцию почитателей вождя, но я бы дикоржал!
 
Назад
Зверху Знизу