а кто-кто в теремочке ?

давненько не было тем про ... того кто в теремочке ?


вобщем некогда сохранять интригу
проходная завода сантехизделий наши дни

Обшарпанная проходная. И че? Заводу не очень конкурировать с китайской сантехникой - вот и запустение
 
Обшарпанная проходная. И че? Заводу не очень конкурировать с китайской сантехникой - вот и запустение

там соль не в проходной ,а за ней - закований в залізні лати ,від очей людських, ленін
 
я хотел бы вас не слышать ,не видеть /не читать. Но у вас работа такая- отстаивать на форумах ватные идеи, потому ваше появление предсказуемо.

Ну, тогда будьте так любезны постить свои умозаключения на дверях Вашего туалета , а не на форуме.
По-моему, там уж точно Вас ватники не достанут.

там соль не в проходной ,а за ней - закований в залізні лати ,від очей людських, ленін

Это настолько сильно мешает Вам жить?
 
lenin_46716823_orig_.jpg
 
Ну, тогда будьте так любезны постить свои умозаключения на дверях Вашего туалета , а не на форуме.
По-моему, там уж точно Вас ватники не достанут.



Это настолько сильно мешает Вам жить?
пристрасное сочувствие вате ,тоска по Ленину ,советы и подсказки кому как жить и что делать , обязательно что-то про туалет .
вас ,что там п*здят ели вы чуть по-другому мысли излагать будете .
 
Вам сильно хуже станет жить если его демонтируют ?

Да не особо.
Я даже не могу сказать, что меня раздражает больше - борцы с памятниками или или их вдохновители... Во всяком случае , мне бы хотелось видеть на месте "демонтированых" новые , арт объекты , клумбы ли, не важно.
Ломать - не строить, знаете ли...
 
Да не особо.
Я даже не могу сказать, что меня раздражает больше - борцы с памятниками или или их вдохновители... Во всяком случае , мне бы хотелось видеть на месте "демонтированых" новые , арт объекты , клумбы ли, не важно.
Ломать - не строить, знаете ли...

В горсовет
 
интересно, подня лась ли рука на это произведение :)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2014723134946.jpg
    2014723134946.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 157
Назад
Зверху Знизу