Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


не очень весёлые известия...![]()

Я только ЗА! Зальем горюшкоужос...предлагаю по этому поводу нажрекаться..


Очнулись родимыеА у Респекта всё ещё продолжатся первый квартал , судя по фоткам из фотоотчета
Сразу за 2 квартала фотоотчет выложили 
Не стоит драматизировать ситуацию...не все так плохо...скорее только затянут сдачу на несколько месяцев...СКАЖИТЕ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО СО СДАЧЕЙ ДОМА?
Не стоит драматизировать ситуацию...не все так плохо...скорее только затянут сдачу на несколько месяцев...


Внимательно почитайие ветку. Первые продавцы только Респект(секция Г и Д) и С-Инвест(секция Е),все остальные перекупы-спекулянты.
Я думал, что в секции Е все квартиры проданы.ТО ЕСТЬ Я ТАК ПОНИМАЮ С-ИНВЕСТ ПРОДАЕТ СВОИ КВАРТИРЫ АГЕНСТВАМ?
Вобщем, не знаю, как работает С-Инвест, а вот с Респектом (секции Г и Д) мы работаем по договору о сотрудничестве. Т.е., никто никаким агентствам ничего не продает, мы берем на себя поиск потенциальных покупателей, предоставляем информацию об объекте, организовываем показы, проводим предварительные переговоры и т.п. И для Вас это всё абсолютно бесплатно. Поэтому, не знаю, что Вы имеете в виду, может быть кто-то что-то уже и перепродает. А так, не вижу смысла отказываться от бесплатной профессиональной помощи. 
Андрей Я, отличное фото, кроме фасада дома есть фото внутренних работ и квартир (что в действительности делаеться)?![]()