А какой у вас сейчас мобильник?

А какой у вас сейчас мобильник?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1051
У меня лыжа КП500 уже 2.5 года и пока не выключится навсегда думаю не поменяю )))
 
Мобильник, который звонит и принмает звонки. Этого достаточно. Я без выпенрёжа.
 
тачскрины рулят. кнопки фтопку. будущее уже наступило. не тормозите прогресс, покупая кнопочные телефоны.

и чем же?

да жил. не помню уже просто. вот автоматы с водой помню оч. хорошо. 5 копеек с сиропом. я литров 5 выпивал, когда мелочь была )))

рубль двадцать пять и обоссался, - во время было!:D
 
тот же, что и пять лет назад - se k750i
 
Я ровно тысячный проголосовавший требую приз!
 
pic13.jpg
 
А у меня такой красавец. Очень стильный. Наворотов достаточно, хотя конечно же, во всех функциях я до сих пор не разобралась и вряд ли они мне все понадобятся. Люблю, когда огромный экран, т.к. я очень часто пользуюсь им как фотоаппаратом. Покупала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
беспонтовая тема

я себе могу свободно купить и айфон последний - за 2 месяца окупится....

только нахера мне на стройке айфон? он убьется за неделю

вы не тем меряетесь

надо не моделью телефона мериться, а тем, сколько денег вы выговариваете в среднем в месяц

а то можно купить крутую трубу а потом просить чтоб вам перезванивали :)
 
я когда-то умудрялся имея контракт "безлимит" от ЮМС (МТС то бишь ныне) стоимость которого была 600 грн выговаривать на нем все 1000-1200 (2006-2007г.г.)

:)
 
Сменил свой 6ти летний SonyEricsson W950i на этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6700.. думаю продавать
 
Самсунг С5212i Дуос. вполне доволен уже полтора года.
до него был китаец на 2 симки (2 года верной службы). Самсунг Д600 и Сименс М55 (первая труба. покупался в магазине за 630 грн). все аппараты еще работают. разве что кнопочки не все нажимаются. и у китайца зарядка сломалась. замену не нашел. (((
 
Один Nocla второй Nckia
 
Назад
Зверху Знизу