А какой психолог лучше - наш кореш с водкой или западный жлоб с кушеткой?

Ну не рыдала, конечно, но расстроилась конкретно и за всех психологов решила вдруг, что этим невыгодно заниматься :D
Как тут выше справедливо заметили, труд психолога в нашей стране не востребован и, что логично, низко оплачивается (я имею ввиду, ту же ставку психолога в школе)

Слово "зато" мне очень понравилось. Оно ключевое в данной фразе, не так ли?
Да, именно. Красный диплом, как оказалось, вовсе не дает гарантий на работу по призванию, не правда ли? :D

Ух ты! А у вас есть кокаин?
Нет конечно у него его нет, но над предложением о кушетке подумайте.
 
Ну не рыдала, конечно, но расстроилась конкретно и за всех психологов решила вдруг, что этим невыгодно заниматься :D



Да, именно. Красный диплом, как оказалось, вовсе не дает гарантий на работу по призванию, не правда ли? :D


Нет конечно у него его нет, но над предложением о кушетке подумайте.

Неужели в данную тему, наконец, пожаловал успешный и состоятельный психолог? :) Уж Вы то внесете радужный оптимизм в антогонизм моим словам, не так ли?
 
Неужели в данную тему, наконец, пожаловал успешный и состоятельный психолог?
Я знаю как минимум пять человек из своего окружения, которые стали вполне успешными практиками по специальности. Одна из них - в школе, а другая - в детском саду :)
Уж Вы то внесете радужный оптимизм в антогонизм моим словам, не так ли?
Позвольте обойтись без оценивания, вам как психологу надо помнить, что это недопустимо ;)

Да, вот он я, не хочешь сигару?
А коньяк будешь предлагать? :D
 
Я знаю как минимум пять человек из своего окружения, которые стали вполне успешными практиками по специальности. Одна из них - в школе, а другая - в детском саду :)

Мое искреннее восхищение.

Позвольте обойтись без оценивания, вам как психологу надо помнить, что это недопустимо ;)

Позволяю. Обходитесь. ;)
 
Давай Купи клубники!
Я не могу, я слишком маскулинный тип для этого. Давай я куплю сигар и коньяка, а то меня в МААПе и УАППе не поймут. Начнутся эти грязные инсинуации опять, от которых я так страдаю? Шоколадку - максимум. Но и то - только горький. Обвинят в инфантильности, суки. Акулы.

Или ты про порнушку? :eek:
 
Типа ППС-ники встретят, выебут и прощай депрессия?
Ну, надо же?!
Сколько лет гуляем, а такое даже в голову не приходило?!

И каких только тараканов не встретишь в головах ЖФ ХФ :іржач:
 
у меня жена лучший психолог потому что готова и выслушать и водки вместе выпить . А друзья какие то завистливые

Жена вам правду не скажет.

Вот я охуевал всегда с фильмов.. Когда приходит дядька весь такой пиздатый в пиджаке, ложится на кушетку, несет чушь и попадает в каждую минуту долларов на 10.

Нахуя??? Если на все его вопросы любой из нас сможет ответить за 0,5 водочки и 0,3 кг селедки с картошкой.

Что дает профессиональный психолог? Нахуй он нужен? У нас кто-то пользуется их услугами для разрешения бытовых проблем, типа, парень ушел, на работе не ценят, в транспорте клевые телочки отворачиваются...

Для женщин - водку с селедкой заменить на шампанское с ананасом.

ТСЕ! Хочешь об этом поговорить?

Вот вымораживает когда наше отставание люди пытаются преподнести как успех.
Психолог способен понять причины ваших поступков, страхов, неуверенности и т.д. Он может изменить ваше представление о мире до наоборот.
А что может ваш собутыльник? Скажет - Вася, ты и так хороший кореш, зачем тебе потенция? не гони ...наливай. .
 
Вот я охуевал всегда с фильмов.. Когда приходит дядька весь такой пиздатый в пиджаке, ложится на кушетку, несет чушь и попадает в каждую минуту долларов на 10.

Нахуя??? Если на все его вопросы любой из нас сможет ответить за 0,5 водочки и 0,3 кг селедки с картошкой.

Что дает профессиональный психолог? Нахуй он нужен? У нас кто-то пользуется их услугами для разрешения бытовых проблем, типа, парень ушел, на работе не ценят, в транспорте клевые телочки отворачиваются...

поэтому профессиональные психологи такие дорогие. Это ж нужно по трезвому переварить ту хуйню, шо ты несёшь...:D
очень вредная работа.
 
Денег на кафе нет?

мне не нравится в кафе сидеть, если просто пивка попить - это напряжно, ассортимент пива как правило плохой, официанты и прочие люди бесят, музыка. Единственный плюс - туалет.

А вот - если куда-то надо пройтись, то кафе передвижных у нас нет. А так - идешь с Пушкинской до Советской (деньги на метро есть, просто прогуляться охота по нашему городу великолепному) с плеером, попиваешь пивасик и путь становится короче!

Вот если бы я это вывалил бы психологу, он бы мне поставил диагноз "Припездания 3-й степени". А товарищ за пузырем скажет "Красава, братиш!"
 
вода самапо себе - депрессант. то есть просто отодвигает проблему на потом. решить она ни хера не может. как и бухой кореш.

Согласна, водка в состоянии лишь усугубить проблему, ни на миллиметр не сдвинув ее в сторону положительной динамики. Думаю, что товарищи, ратующие за "бутыль и кореша" вместо психолога, просто путают действительно патопсихологические моменты с минорным настроением, которое близко духовный кореш вполне поможет преодолеть.
 
Назад
Зверху Знизу