А какой психолог лучше - наш кореш с водкой или западный жлоб с кушеткой?

А как вы определяете кто советский, а кто - нет? У советских звезда во лбу чтоле? :D
 
У моей мамы на шее звезда есть :)
 
Неси бейлиз и мясо, я тебя жду уже на кушетке
Ростбиф в процессе, еще подожди.

Раскрывать не надо я и так знаю, кто Вам поведал ложные знания.
А откуда вы знаете, что это был именно он и те знания которые у меня есть - ложные?
 
Вы мне угрожаете и разбиваете мою душу. Я думал, что мы с вами покуралесим. У меня есть почти не паленая водка и пиво собственного разлива. А еще - час свободного времени, что бы выслушать ваши причитания по поводу красного диплома, неужели я вам такой не нужен? Все совершенно бесплатно, только пожрать мне купите!
:іржач:

Часа будет мало. :D
Тем паче, что пока только Вы причитаете по этому поводу, а он, родимый, спокойно пылится себе на полочке и прекрасно себя чувствует. ;)
 
Часа будет мало.
.
Ну так я уделю вам больше времени. О чем речь! Для отличниц мне ничего не жалко!

Тем паче, что пока только Вы причитаете по этому поводу, а он, родимый, спокойно пылится себе на полочке и прекрасно себя чувствует.
Да-да-да, как скажите! У меня всегда для вас есть ПАРУ часов времени, что бы поговорить о том, как он там пылится.
 
Так, а что за прикол - гулять с алкоголем? Денег на кафе нет?
Есть!
Но кафе - это сидеть, а прогулка - это движение!
И потом, если погодка позволяет, чего б не прогуляться, набережная у нас просто красота.
А алкоголь - это дело вовсе не обязательное.
Задача ж не напиться, а выговориться и "надышаться" новыми эмоциями и впечатлениями.

Вот если бы я это вывалил бы психологу, он бы мне поставил диагноз "Припездания 3-й степени". А товарищ за пузырем скажет "Красава, братиш!"

Красава!
 
Есть!
Но кафе - это сидеть, а прогулка - это движение!
И потом, если погодка позволяет, чего б не прогуляться, набережная у нас просто красота.
А алкоголь - это дело вовсе не обязательное.
Задача ж не напиться, а выговориться и "надышаться" новыми эмоциями и впечатлениями.
Так зачем пиво или сидр. Слава Богу закон приняли. Сам видел - принимают людей.

Ира, ну вы вступили на скользкую дорожку.
 
Для женщин - водку с селедкой заменить на шампанское с ананасом.
Зем, водку не заменит никакое пузырчатое пойло!
Кста, запиши меня на сеанс - мне водки надо с задушевной беседой
 
А что? Есть у меня подруга,которая уже полгода ходит к психологу,как по мне это обычные манипуляторы и шарлатаны. На мой вопрос:"И что помогает?" Отвечает:"Затяжную депрессию надо лечить год".
Хосспади. Люминария. Поверь мне - я знаю, что говорю. Раз хорошенько выебсти - депрессии как рукой снимет. Проверено.
 
ага как в анекдоте про адвоката: это дело кормило меня 12 лет, а ты взял и выиграл:))) только лечение с помощью сексуальных услуг называется не психолог, а несколько иначе...на кушетке:)))
 
Назад
Зверху Знизу