А какой процент домохозяек?

Домохозяйки VS рабтающие

  • Я хожу на работу

    Голосів: 45 42.9%
  • Я домохозяйка

    Голосів: 30 28.6%
  • Я мужик который читает Женский раздел

    Голосів: 30 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
Я пару месяцев сидела дома, без работы:(...это было страшное время....итог: ужасная лень + 8кг:rolleyes:
Без работы не могу вообще:yahoo:
 
Мне понравился вариант ответа "хожу на работу". Не работаю, а именно хожу туда. Моцион у меня такой, чтоб от безделья не опухнуть.
Ну и за овсом, конечность. Мне там насыпают и я, победно заржав, шурую домой (кормить грудью ессно)

- увы, мы так и не поняли, чего же именно тебе хочется.... :D

племенного жеребца с от-таким от! хуем (по себе сужу)

Когда денег много, не работать скучно не бывает! Тогда и дома сидеть некогда)))

"не работать скучно не бывает" :клас:- классный хит можешь для ранеток навалять (вижу у тебя не кислые способности)

А если у меня работа удаленная и работаю в основном дома - куда себя заносить?

в избирательный список. Если ты совершеннолетняя, можешь выбирать и быть избранной в органы государственной власти. За дальнейшими указаниями обращайся. Ибо.

дамочки, а дома заниматься киндером малюсеньким - это работа?

Это удовольствие ( по себе сужу).
 
Работаю.
2 года назад был период - уволилась с работы, искала новую, 3 месяца сидела дома ничего не делала, чуть с ума не сошла (1й месяц было замечательно - отсыпалась, отъедалась, 2й более-менее - начала искать работу, хоть какое-то разнообразие, 3й - сидела и ждала выхода на работу :D).
 
Останнє редагування:
Ага, я тоже когда-то жизнь без работы не представляла... А теперь о работе и думать не хочется - стала я настоящей клушей.
 
Надеждой Константиновной Крупской?

Да ты сдурел. Лопни твоя селезенка. И якорь те в глотку.

Свободного от работы я имела ввиду. )))
Хотя работа мне моя нравится. Иногда только достает ))
Я тоже именно его имела в виду.

Вы сходите и спросите кем была CtrlZeta до революции ;)

Никем. Кто был никем, тот стал. Всем. Для некоторых.
 
Я пару месяцев сидела дома, без работы:(...это было страшное время....итог: ужасная лень + 8кг:rolleyes:
Без работы не могу вообще:yahoo:

Шо, коровы перестали молоко давать ;) А я год сидел. Потом, правда, год работал далеко-далеко... :D

Никем. Кто был никем, тот стал. Всем. Для некоторых.

Так я и говорю: Н.К. Крупская собственной персоной :іржач:
 
Морда, хорош пугать тут всех озарениями микроцефала. Ты если и знаешь жизнь, то только на Марсе, судя по шуткам. :)

Судя по тому, что ты все-таки со мной общаешься, то я тебе интересен... Где ты еще найдешь такой веселый подсолнух?
 
Судя по тому, что ты все-таки со мной общаешься, то я тебе интересен... Где ты еще найдешь такой веселый подсолнух?

Я не общаюсь, Морда, я вещаю. По меньшей мере, тебе :)

Но подсолнух веселый, просто мне под горячую руку попался. Так что не обижайся.
 
А я сидела без работы страшно представить 4 года, наоборот худая, не набрала ни грамма.Теперь работаю и без работы не мыслю жизни!
 
Я не общаюсь, Морда, я вещаю. По меньшей мере, тебе :)

Но подсолнух веселый, просто мне под горячую руку попался. Так что не обижайся.

О царица! :молись: Внемлю милости твоей!

А я сидела без работы страшно представить 4 года, наоборот худая, не набрала ни грамма.Теперь работаю и без работы не мыслю жизни!

Странная ты. Я вот без работы прекрасно мыслю жизнь.
 
Поправились хоть?
Неа...:( Но лучше работать, я после работы прихожу уставшая ничего не делаю, поем чая попью сына покормлю, муж по сменам, он и куушать приготовит, и красота!А так сиди дома готовь убирай всё делай и слушай упреки...
 
Назад
Зверху Знизу