А какой процент домохозяек?

Домохозяйки VS рабтающие

  • Я хожу на работу

    Голосів: 45 42.9%
  • Я домохозяйка

    Голосів: 30 28.6%
  • Я мужик который читает Женский раздел

    Голосів: 30 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
дамочки, а дома заниматься киндером малюсеньким - это работа? А вообще, дом, муж, ребёнок - хорошо, а хочется работы и социума;)

Это временное явление, а речь, я так понимаю, идёт о профессиональных домохозяйках.:жах:
 
Когда денег много, не работать скучно не бывает! Тогда и дома сидеть некогда)))
 
А если у меня работа удаленная и работаю в основном дома - куда себя заносить?
 
А мне хочется дома посидеть. Вот прямо сейчас вставь и уйти домой )))
Недавно заметила что жутко не хватает свободного времени на мои прихоти((
 
А я гибрид :rolleyes: какой то:rolleyes:Сижу дома, это только так называется, а на самом деле меня и дома никогда нет:rolleyes: т .е не работаю , не работаю , а потом бац и в командировку , ну или по местному нужно немного мужу подсобить , а потом снова не работаю:ги:
 
А мне хочется дома посидеть. Вот прямо сейчас вставь и уйти домой )))
Недавно заметила что жутко не хватает свободного времени на мои прихоти((

А мне не хочется дома сидеть. А свободного времени у меня и нет вовсе.
Я - как австрийский пулеметчик. Только мне мои вериги что-то жмут. В последнее время. Я вот думаю жалобу написать в небесную канцелярию. А если не ответят - схожу лично и уж тогда им устрою небось. Шкандаль.
 
Значительно труднее понять неработающего мужчину:D

Та ну...шо там понимать? Эти, как правило, обосновывают всё тем, что ищут себя. А шо там его искать - на диване оно лежит, обыскалось. :D
Не. Женщина должна зарабатывать сама. Мужик,какой бы он золотой не был - в любой момент предаст.Никоиму из них доверять нельзя и на грош - ибо думают многие из них членом. Поманили его красивыми сиськами - и побежал, а дети...мужик любит ребёнка, как бык телёнка, ага. А если тётка не работала, надеясь на мужика, то остаётся одна - и дети с ней. Дальше что? Отож.
 
А мне не хочется дома сидеть. А свободного времени у меня и нет вовсе.

Свободного от работы я имела ввиду. )))
Хотя работа мне моя нравится. Иногда только достает ))

А если не ответят - схожу лично и уж тогда им устрою небось.

Вы сходите и спросите кем была CtrlZeta до революции ;)
 
Проголосовала за второй пункт, но это временно. Еще немного и пополню ряды работающих женщин:)
 
Хочу на работу! надоело дома сидеть -приготовь, убери, в школу отведи, со школы забери, накорми, и опять уборка, готовка, собак выгуляй, накорми, убери....бесконечно...:(
 
Хочу на работу! надоело дома сидеть -приготовь, убери, в школу отведи, со школы забери, накорми, и опять уборка, готовка, собак выгуляй, накорми, убери....бесконечно...:(
слышал вроде щас дворников набирают
 
Назад
Зверху Знизу