А какой глубины Салтовский карьер

а вот то что там дне трактор и несколько тонн металла это факт, который сдать можно если достать.
Для того чтоб достать пару тонн ржавого металла придется потратится в десятки раз больше потратить чем заработаешь.
 
да я там часто на турничек и лесенку хожу, слышу о чем народ говорит. Спасателей там воткнули, уберают, так глядишь потихоньку и наладится. Хотя что бы сам карьер почистить надо много денег - надо гепе писать - вот сегодня и напишу, ответит интересно?
 
Швейцария и норвегия не катят..офуйеть..
катят, ещё как, но не всегда есть возможность туда поехать, да и друзей туда хрен вытянешь, ценность местного курорта в том что можно отдохнуть в нужной компании при этом не особо меняя режим жизни.
 
Рыба там нормальная,ловил весь этот год,не вонючая,на таранку по крайней мере нормально !!! ))) весной краснопёрка 300-400гр. нормальная,карася ловил,но очень мало в этом году,карась - как карась....сейчас ребята местные собрались в кучу (сообщество не официальное) и поддерживают чистоту/контроль сетевиков на водоёме


И СОЛИТЁРНОЙ РЫБЫ ТАМ НЕТ НЕ ОДНОЙ !!!!,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПЛАВАЕТ СОЛИТЁРКА И КАК РАЗПОЗНАТЬ ВНЕШНЕ,ТО НЕ*УЙ ПИСТЕТЬ ШКОЛОТРОНЫ )))
:пиво:
 
Sevasan сказав(ла):
По-моему все харьковские реки носят такое гордое прозвище
Хотя вот насчет Немышли помню... В середине девяностых в детстве частенько гуляли возле мостика с района Немышля на Салтовку. Так вот в том месте речка ну просто изумительная была! Там она течет через какую-то рощицу - получается вода прямо между деревьями, чистая и свежая. Честно - в жизни не видел места красивее и уютнее
Я там малым тритонов ловил.Много их там было
 


:рл:

bd4736d30c248d63c8c55e1.gif
 
Назад
Зверху Знизу