А какое пиво вы пьете?

и?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Британцы с виски завоевали америку.

С виски, говоришь ?
"Традиционное английское пиво называют элем. Его варят с начала VII века. Настаивание, верхняя ферментация дрожжей при комнатной температуре – и получаются десятки видов напитка."
Посилання видалено
 

Вкладення

  • ostrich_photo033.jpg
    ostrich_photo033.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 46
Надо будет темного козла купить.

В Росте почти всегода есть оригинальный чешский.
только надо внимательно смотреть - потому что рядом обычно продают "лицензионный" российского производства - а это уже не то
 
Любопытно, а что же пьёт эстетствующий педрило?

По сабжу - употребляю любые сорта пива, все от настроя зависит.
Предпочтение отдаю, ессно, пивоварням. Последнее толковое потреблял в Питере - "Kilkenny" (могу ошЫбиться) называеццо, красное чешское. Бомба! У нас такого не встречал.

Kilkenny это вроде ирландское, в Irishpub' е есть!!!
 
Пиво это для тех долбаёбов которые хотят самоутвердиться перед собой и повыёбываться перед какими нибуть далбоёбами и ещё перед своими шалавам. К этому относиться и водка и всё спиртное. Только показать что типо я крут, что я тоже чего то стою. Типо если я пью я крутой. Да нет не крутой ты просто далбоёб.

Да... пришедши домой
налив в бокальчик холодного Платинум или Авторского от ППБ
перед этим нарезав тоненькими ломтиками слабосоленую семгу
или опять же тоненько нарезать маринованые или жареные со специями свиные ушки, или если совсем приплющит приготовить вепрево колено...
приступить к уничтожению всего вышеописанного под хороший и интересный футбольный матч

сидишь перед таким пивным столиком и чувствуешь себя долбоебом...
я вот только лучше буду чувствовать себя ИМЕННО ТАКИМ ДОЛБОЕБОМ, с бокалом пива и с семгой, чем "дастойным пацаном" в спортивных штанах и гавнодавах НАЙК, жрущим колеса и пыхающим косяком "на дикаре" или ширяющимся "черным в подвале"
 
*сидит, молча пьет Изюмское Gold, лежавшее заначкой в холодильнике. ржОт над Вишней и его сливами.*
 
пью "Старопрамен" и "Старе Мисто" от ППБ. Получается - вроде как светлое, легкое. Устраивает, хотя конечно кеговое пиво в разы вкуснее. Даже славутичи всякие и прочий понос, который из бутылки пить невозможно, довольно вкусны, если из кега и свежак =)

оффтоп:
Терцер и Вишня - странные люди. Оба ниибаца спортсмены, при этом первый туп и категоричен до невозможности (страшное сочетание двух пороков), а второй плотно присажен на коньяк, что в итоге приведет к церрозу
 
images

Ваще супер! Вишенка, захлебнись своим коньяком!
 
А эта?
Посилання видалено
 
Я еще Вишнеубивающую картинку нагуглил.
вот такую:


А эта?
Посилання видалено

товарищи стоп! надо ж еще как то до конца рабочего дня продержаться :D а тут такой соблазн :пиво:
 
Посилання видалено
Терпи казак, атаманом будешь!:іржач:
 
washjuk, сцуко издеваесся !
 
Нет, не издеваюсь!
А теперь издеваюсь!;)
 

Вкладення

  • 24a5ac187b4f504716f4cf3936c489b7_full.jpg
    24a5ac187b4f504716f4cf3936c489b7_full.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу