А какое пиво вы пьете?

и?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287

Вкладення

  • 1198766432362.jpg
    1198766432362.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 40
Есть еще в бутылках 0.33, в Росте на Клочковской всё время подвозят, разбирают - тоже достаточно быстро, как для иностранного.
И - оно не чешское. Ирландия, сэр!
Пардон, действительно - ирландское. Боканул.:)
 
Откройте гугл и наберите пивной алкоголизм
 
Имеется в виду Kozel? Когда-то пил, но то по-моему было светлое. Хотя надо освежить воспоминания :)

Он самый. НО: и Козел, и Крушовице, и Leffe - бывают и светлые, и тёмные. Если надо ознакомиться с грамотным пивом - покупать только оригинальное (чешское, чешское и бельгийское соответственно).
Употреблять - охлажденным :)

Оксамитове и Белая ночь - думал что это светлые сорта с карамельным красителем :D т.к. не похожи на тот же Портер аж ни разу.

В случае наших "пивоваров" - может быть и краситель. А в идеале - это пиво, сваренное на "карамельном", т.е. обжаренном солоде, за счет чего их пива уходит сильная горечь - оно становится более сладким.

Портеры - это немного другой тип пива.
 
от тока Lighta забанили - так еще один поборник здорового образа жизни коньяка и виски обнаружился ....
 
Ба, Вишенка опять с уроков скипнул?
Наверное ему мало снятия с модерства. Ему хочется лавров ХL Барона.
А Терсер типичнай ханжа и недоумок.
 
реябта мне пох я знаю что эта нация больна и только чистка нации сдесь поможет.
 
реябта мне пох я знаю что эта нация больна и только чистка нации сдесь поможет.
В политике отпишись. Клинический диагноз.
Блин, два дебила тему засрали. Ну зайди в топик, отпишись, если есть желания "Пиво не потребляю", и теряйся. Нет, надо загадить.
 
Вишенка, вот чего-чего, а самокритики я за тобой раньше не замечал. Похвально.
Как ты хочешь, чтобы нация от тебя очистилась?
 
Про историю. Пиво в египте давали рабам чтобы они не поднимали востание. Пиво содержит женский гармон. И на мущин он действует отупляюще. Поэтому рабы не поднимали востания и были в притуплённом состояние. Что сейчас мы наблюдаем с нашей нацией.

ага. ВоСтание, гАрмон, муЩин, были в состояниЕ. Вот она, здоровая нация во всем своем великолепии.:D

Солнце мое, вишенка, давно ли ты у нас такой эстет? Кажется, день рождения твой, который ты с форумчанами отмечал, без пивасика не обошелся, если я не ошибаюсь. Что, и они быдло?
Виски, текила, джин, коньяк, ром (ямайский... вах, вкуснятина!:rolleyes:)... а что ты будешь прихлебывать с приятелями летним погожим деньком на природе или в том же парке Шевченко?
Еще скажи, что шашлычки на природе и прогулки по парку это тоже исключительно для быдла.

Я не слишком-то люблю пиво, не мой это напиток, к сожалению.:(
Но ради поддержания компании могу и выпить, но опять же не что попало. И уж явно не рогань за 1,5 рубля (давно в Харькове не была, может, уже и дороже стоит, не обессудьте).
Но не буду же я сидеть на лавочке возле дома вобнимку с пузатенькой бутылочкой Хеннеси или не слишком пузатеньким боттлом боккарди. То же и с вином.

Не суди, да не судим будешь. То же и к Терцеру относится.
 
реябта мне пох я знаю что эта нация больна и только чистка нации сдесь поможет.

а с ашибками я пешу патамушта я занемайуст спотром или коняк пъю?
а знаки препинания вообше никагда не ставлю.
 
Вишня, ответь мне на 1 вааажный вопрос
Ребята, с которыми ты ходишь на девайсовки - они же пьют пиво! Получается, они все быдло и т.п.? А в лицо ты это им говорил?
 
"Оболонь светлое", последнее время "900" и "микулын" мыкулынецкого производства, вытесняют "оболонь светлое". Даже тему про это пиво в Вайт листе создал.
рогань, черниговское, ППБ, львовское, изюмское, Баварское (Новая Бавария), янтарь - пью только случайно и с неохотой
Импортное пиво - российское или не очень :) иногда пью, но удовольствие получаю от этого пива скорей из за того что оно импортное, чем от того какое оно вкусное, т.к. в среднем пиво одинаково.

с удовольствием пил бы регулярно оболонь оксамитове, но здоровье не позволяет.
 
“Вы не умрете, если выпьете нашего пива.” говорит Шон Кеир, директор нового Центра Дилана Томаса в городе Суонси.

Может быть это и странно называть пиво в честь поэта, трагическая смерть которого в Нью-Йорке в возрасте 39 лет в 1953 была вызвана чрезмерным употреблением алкоголя. Но его последние слова - “я только что выпил 18 виски подряд. Я думаю, что это рекорд!.” - предполагают, что пиво, возможно, было бы более благоразумным напитком для талантливого автора.

Посилання видалено
 
Надо будет темного козла купить.
 
Назад
Зверху Знизу