А какие вы получили приглашения на выборы?

будет лучше, если ты меня отвезешь и заодно прихватишь мою грязь, ты не пропил ее?:D

:Dя хуй знает,она всю зиму на веранде простояла
давеча убирал,нашел
жена сказала выкинуть ее нахуй
 

Вкладення

  • IMG_20190324_214500.jpg
    IMG_20190324_214500.jpg
    56.7 КБ · Перегляди: 108
Это очевидно.
вирус Пеця)))
ещё дело в том, что если в списках добавлен левй человек по адресу где он никогда не был прописан то не всегда на этого человека приходят приглашения, может они спалились по невнимательности и бросили вам приглашение на левого человека. раньше при голосовании списки группировались по адресу, например избиратель приходит на участок голосовать называет свой адрес и по нему его ищут в списках и там сразу в списке по вашему адресу можно было увидеть не добавили ли в список вам по вашему адресу левого человека. сейчас же выявить этих левых людей в списке сложно, так как сейчас списки составляются по фамилиям в алфавитном порядке и посмотреть приписали ли в список по вашему адресу левого человека сложно.
 
Тоже пришло приглашение на женщину, не проживающую в нашей квартире. Квартира новострой, мы первые владельцы. Завтра буду разбираться
отпишитесь плиз в этой теме чем ваши разборки закончились.
 
так Лакки ж за сепарского кандидата проголосует
или еще чего хуже за педика зеленского

не трынди, если я пойду на второй тур выборов, а во втором туре будет пэтя и Зе, то я выберу третий пункт, против всех
 
третий пункт, против всех

Такого пункта уж нет давным-давно. Так шо всё равно придётся выбирать за кого голосовать - за чёрта или за дьявола... Как вариант - спортить бюллетень.
 
Такого пункта уж нет давным-давно. Так шо всё равно придётся выбирать за кого голосовать - за чёрта или за дьявола... Как вариант - спортить бюллетень.

у меня будет, напишу против всех и поставлю галочку напротив:ги:
 
Назад
Зверху Знизу