А какие вы получили приглашения на выборы?

Такого пункта уж нет давным-давно. Так шо всё равно придётся выбирать за кого голосовать - за чёрта или за дьявола... Как вариант - спортить бюллетень.

лучший вариант испортить написать маркетом по диагонали ХУЙ
 
у меня будет, напишу против всех и поставлю галочку напротив

Годный вариант.:добіса:

лучший вариант испортить написать маркетом по диагонали ХУЙ

Ну или так.

Если пройдёт йуля, можно добавить "пизда".
 
Тоже пришло приглашение на женщину, не проживающую в нашей квартире.
Квартира новострой, мы первые владельцы.
Завтра буду разбираться
Не барiться, розберiться!
Може, ви таки першi, але вже не останнi власники цього новобуду... тобто - вже не зовсiм i власники...:незнаю:
там указаны только стационарные телефоны, я ж не дура тратить свои деньги, шоб звонить им на стационарный
У Вас що, тарифний пакет досi десь так 2006-го року? В якому нема бескоштовних хвилин для дзвiнкiв на номери iнших операторiв? :(
раньше при голосовании списки группировались по адресу, например избиратель приходит на участок голосовать называет свой адрес и по нему его ищут в списках и там сразу в списке по вашему адресу можно было увидеть не добавили ли в список вам по вашему адресу левого человека. сейчас же выявить этих левых людей в списке сложно, так как сейчас списки составляются по фамилиям в алфавитном порядке и посмотреть приписали ли в список по вашему адресу левого человека сложно.
Маячня якась.
На моїй виборчiй дiльницi списки складено за номерами будинкiв, а на аркушах кожного будинку - поквартирно (незалежно вiд першої букви призвища виборця за абеткою).

Втiм, запрошення нам досi так i не принесли. Чого й пiшов сьогоднi на дiльницю - перевiрити списки.
Зi списками-то все гаразд, а от щодо запрошень...
Дiвча якесь блимало очицями i белькотiло - мовляв, та не може бути... всiм-усiм рознесли i в поштовi скриньки вкинули.
А я їй - не знаю, мовляв, хто там шо кому вкинув... запрошень нема - i крапка... а грошики за iнформування виборцiв по мiсцю проживання, має буть, отримали вчасно та сповна... :ганьба:
 
Посол США передала Луценко список из двухсот человек, которых надо зарегистрировать в харьковской квартире.
:D

g4dgdb.gif
 
Не барiться, розберiться!
Може, ви таки першi, але вже не останнi власники цього новобуду... тобто - вже не зовсiм i власники...:незнаю:

Ты бредишь? Приглашение пришло на мою квартиру, но на постороннего человека. Который тут никогда не жил, и собственником не был. И в подъезде у нас таких нет.
 
...
А я їй - не знаю, мовляв, хто там шо кому вкинув... запрошень нема - i крапка... а грошики за iнформування виборцiв по мiсцю проживання, має буть, отримали вчасно та сповна... :ганьба:

:рл:
Надо таких как вы насильно в комиссию запихивать и заставлять разносить разным долбоепам запрошення через домофоны и кодовые замки :D ... Заодно узнаете как это все бесплатно стоит ...
 
Ты бредишь? Приглашение пришло на мою квартиру, но на постороннего человека. Который тут никогда не жил, и собственником не был. И в подъезде у нас таких нет.

Варианта 2 -
1. Тупо ошиблись когда заполняли у вас на выборчий дильныци - это все делают шнурки ручками.
2. Если там не ошиблись - то я бы таки насторожился ибо это инфа из Госреестра а ето - прописки перепрописки и все такое ;)
 
Ты бредишь? Приглашение пришло на мою квартиру, но на постороннего человека. Который тут никогда не жил, и собственником не был. И в подъезде у нас таких нет.
Погано, бачу, розумiєш україньску...
Кажу тобi, телепню - пiди та перевiр: може, ти ВЖЕ не власник цiєї квартири, але поки що про це не знав.
А новий власник - як раз оця стороння людина.
Таке зараз буває. :(

Можеш не дякувати. ;)

заставлять разносить разным долбоепам запрошення через домофоны и кодовые замки
Долбоепам - себто, виборцям-громадянам України? Дивна якась позицiя... я б сказав навiть - антидержавна... :рл:
 
...
Долбоепам - себто, виборцям-громадянам України? Дивна якась позицiя... я б сказав навiть - антидержавна... :рл:

Настоящие выборци громадяны Украины для приличия хотя бы поверхностно ознакомятся с законодательством дабы у них отсутствовали мысли воспроизводить в воздух любыми местами фейки и домыслы ...
 
В мой ящик вброшено, к примеру, приглашение какой-то женщине, которая никогда не проживала тут.
WTF?
60 млн бюллетеней напечатали, говорите....

Доставала по просьбе соседки ее приглашения из ящика. Нашла там приглашение и для другой соседки, которое нельзя спутать по номеру квартиры. А эта другая уже рыдала, что ее обделили.
 
Ты бредишь? Приглашение пришло на мою квартиру, но на постороннего человека. Который тут никогда не жил, и собственником не был. И в подъезде у нас таких нет.

В реестре собственников надо проверить.
Не запугиваю, но случаи были.
Почему бумажные свидетельства о недвижимости и предпочтительнее электронных.
 
Посол США передала Луценко список из двухсот человек, которых надо зарегистрировать в харьковской квартире.
:D

В этой квартире я обнаружила людей с Донбасса, Крыма и несколько харьковчан, которые по сведению сайта "Вся Украина" или что-то там подобное по названию на конец 90-х должны были жить в других местах, например, на Мироносицкой (запомнила, потому что центр).

Так что, с одной стороны, это переселенцы, как уверяют некоторые, с другой - и не совсем.
 
Погано, бачу, розумiєш україньску...
Кажу тобi, телепню - пiди та перевiр: може, ти ВЖЕ не власник цiєї квартири, але поки що про це не знав.
А новий власник - як раз оця стороння людина.
Таке зараз буває. :(

Можеш не дякувати. ;)

Долбоепам - себто, виборцям-громадянам України? Дивна якась позицiя... я б сказав навiть - антидержавна... :рл:

На недвижимость стоит СМС маяк. Если регистратор делает действия по моей квартире, любые, мне приходит СМС. Услуга доступна любому на сайте Минюста
 
На недвижимость стоит СМС маяк. Если регистратор делает действия по моей квартире, любые, мне приходит СМС. Услуга доступна любому на сайте Минюста

А сколько стоит НЕ послать СМС? (шутка)
 
Назад
Зверху Знизу