у тебя наверно какой-то фильтр стоит, на форуме разные женщины есть.
Фильтр, который только сук пропускает

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
у тебя наверно какой-то фильтр стоит, на форуме разные женщины есть.

Все дело в том, кого лепит общество из человеков мужского и женского пола. И вот то, что слепили зачастую имеет много слоев "характера".
И беда в том, что женщины наши получаются снаружи похожи на "ангелов", пока им это надо или пока они "ждут прекрасного принца" (то есть не заклеваны обидами). Но при теперешней жизни обертка эта быстро истончается. И все чаще проступает злобное, эгоистичное, искалеченное существо лишенное веры в доброту и порядочность. При этом глупая или умная такая вот женщина имеет значение только в изворотливости и силе ее злости. А тут то больше умных. И от ихних ядовитых постов просто тошно как-то. И никогда не стать ей уже прежней. Не хотелось бы нарваться на такую злобную сучку. А судя по ответам на форуме таких подавляющее большинство. Да и в реальной жизни таких весьма много.
Вот такая она, современная женщина.
З.Ы. Конечно не все такие.
З.З.Ы "... не мы таки, жись така..." (С) "Илья муромец и Соловей разбойник".
Интересно, почему крики душы крики душы типа "люди, почему вы не такие как я хочу, а ну-ка изменитесь так как я хочу - не будьте же эгоистами" ну совсем никогда не находят сочувствия.
Вы все про теток и про теток...
Вы "мужские" комментарии читаете? Вот где я вам скажу потеря все половых признаков.
Будьте немного добрее.
Особенно это взывается к женщинам.
...зеркальное отражение в женщине ее гнусных другов жизни.
верновато. а жаль. мне кажется или так и есть. что берете вы от нас плохое только.
Фильтр, который только сук пропускает![]()

Я, как раз, и не женоненавистник. Только этого "жено" все меньше и меньше среди людей с женскими первичными половыми признаками.
не надо всех под одну гребенку!!!
не надо всех под одну гребенку!!!
похоже на то.вот именно! летку не трогать! она вообще эталон Жено!
вот именно! летку не трогать! она вообще эталон Жено!

хотите это обсудить?![]()
Зачем. Ложка (или пару) меда в бочке дегтя для меня лично значительно исправляет ситуацию.
Конечно форум тут женский и правила тут устанавливаете вы. Но меня поразил ваш стиль общения в некоторых темах. Я не ханжа и все такое... Но агрессии у вас тут многовато.
Поначалу всегда страшно
Вы привыкнетеПоначалу всегда страшно
![]()
Вень, тебе годков-то сколько? Такое ощущкение, шо двадцать, и то не факт.
Вень, тебе годков-то сколько? Такое ощущкение, шо двадцать, и то не факт.
Это ж наши бабушки были как одуванчики, а щас все тетки - стервы 
провокация.
Только этого "жено" все меньше и меньше среди людей с женскими первичными половыми признаками.