Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

а как вы манипулируете своими мужчинами ?

  • Автор теми Автор теми NienaNik
  • Дата створення Дата створення
Подростки уже во всю практикуют занятия по видео из ****хаба, и сами могут много интересного рассказать. ))
 
Сознательно никак не манипулирую.
Манипуляция — это скрытый психологический прием, целью которого является заставить человека, вопреки его интересам, выполнить нужные вам действия.
Предпочитаю просто по человечески попросить.
 
Подростки уже во всю практикуют занятия по видео из ****хаба, и сами могут много интересного рассказать. ))

это понятно, но когда взрослые люди пишут на форумах, немного не красиво
 
пост из темы я девственник как мне чпокнуть бабу....
***ха муха....ты если его знаешь-то должна понимать как манипулировать...если знаешь его и не понимаешь как манипулировать-ты ТП
 
пост из темы я девственник как мне чпокнуть бабу....
***ха муха....ты если его знаешь-то должна понимать как манипулировать...если знаешь его и не понимаешь как манипулировать-ты ТП

значит нужно больше времени проводить вместе, для того чтобы понимать))
 
Ха-ха, такие темы каким-то магическим образом нужно от мужчин закрывать, а то получется холиварчик, а не обмен опытом))
 
Как манипулировать мужчинами?
Плохо для тебя закончится. Если это мужчина, то он не прогнется. А в добавок нагнет тебя так, что пожалеешь. Почему нужно манипулировать? Просто жить вместе без мозгоебок не вариант? Скучно?
 
NienaNik, НЕ тотального а анального хватит с вершком
 
Вы хотите новый телефон? Обратите внимение на тех, кто хочет вас.
 
А зачем быть с человеком который не может понять чего хочешь Ты?
 
Обучение манипуляциям - это сейчас прям супер актуальная тема, смотрю на ютубе таким техникам учит каждый третий коуч. Но я старомодная, такого не понимаю. Я за искренность в чувствах и действиях, нужно жить получая удовольствие, а не ходить в заморочках, как осуществить свои коварные планы. Мужчины тоже люди.))))
 
Хвалить своего мужчину надо и не капать на мозги) Если и он и вы адекватны, то и манипуляций не надо - сам будет цветы и подарки носить.
 
Да зачем жить, если надо кем-то манипулировать( Что за радость такая!?
 
Назад
Зверху Знизу