А как верующие объясняют появление динозавров?

ничего верующие объяснить не могут- уперлись и доказывать им что то бессмысленно. было несколько случаев серьезного срача с "глубоко верующими". на работе был парень, его уже плотно начало затягивать в какую-то секту, и я ради прикола начал про кельтов, друидов и стоунхендж. все его доказательства свелись к тому что их не было, это все сатана придумал чтобы людей совратить и отвлечь. на вопросы где сам бог?, где доказательства?, приведи пример?, ответом было-" бог везде, доказательства вокруг, во всем, оглянись и посмотри".
получается, что динозавры существовали одновременно с людьми
да никто ничего не знает, и наши ученые тоже. особенно веселят, написанные ими (на основе найденной кости, зуба, какашки) теории , нарисованые картинки и снятые фильмы о жизни динозавров древних людей и тд. как там все расписывается быт, образ жизни, кто на кого охотился, кто чем питался
 
А ты у ортодоксальных жидов спроси откуда взялись динозавры, если эти мракобесы уверены, что Вселенной 7000 лет.
А ты откуда ЗНАЕШЬ, что ей больше? Уж, не наука ли сказала?
 
факт. так как кроме динозавров на земле было очень много других крупных хищников котрые бы их поедали. да что там хищники, если в то время насекомые были размером с некрупного человека.

Если бы все было так просто - сейчас бы слоны правили миром.
 
вот именно что всё не просто. так и слоны и так есть, просто их не так много по сравнению с людьми. да и не хищники слоны а травоядные.

А человек всеядный!:увага: Эта ж какая падла - жить захочет все сожрет!
 
человек живучее существо на самом деле. если например поить и кормить слона тем что мы сейчас едим и пьём, то слон здохнет через неделю. а человек живёт десятилетиями и ничего. пьёт водяру курит и жрёт всякую блевотину типа фастфуда.

Вот и я о том же - хлопнул стопочку и пошел натрескал динозавру по хлебалу. Вот они постепенно и вымерли. Последних - богатыри заметелили.
 
кости находят где? глубоко под землей, это останки дохлых демонов из ада.
 
А чего, по мне так кайфово получилось.
я же не против). просто помню еще в начале 2000 его алкоголические песни. кстати тогда были пару классных песен из трибьюта "гражданской обороны".надо найти. только что пересмотрел из нового- нормально:клас:
 
Во первых в Библии есть Змей искуситель , который может быть потомком динозавриков, во вторых откуда у людей сказки и легенды о драконах и Змей- Горыныче? в третьих есть научно доказанные факты, что в тех слоях в которых находя останки динозавров находят и останки первобытных людишек... Так, что думаю, люд когда-то все же сталкивался с динозавриками...
 
Свидетели иеговы заявляют что динозавров не было, а в музеях подделка из пластмассы

Я бы сказала , что сами свидетели иеговы произошли от динозавров, во всяком случае объем работающего мозга у них так же мал...
 
Назад
Зверху Знизу