А как верующие объясняют появление динозавров?

Кстати, увожаимый писака еще не проходил в школе динозавров-хычников, не?

Динозавров "хычников" не было. А если Вы утверждаете, что были - докажите...



Оригинальное объяснение "ниочем".
Цитаты из непонятно откуда взявшейся книжки с очень расплывчатыми формулировками напоминают предсказания Нострадамуса - если очень сильно захотеть и притянуть за уши факты, то можно сказать, что он все предсказал. Аналогично поступают и убогие люди, заменяющие верой работу собственного мозга.
Уверен, если бы нужно было доказать что Земля плоская или что Солнце вращается вокруг Земли - в библии бы нашлась пара цитаток:)

А почему Вы так легко верите в научные факты эволюции? Чем они подтверждены?

Да, и в чем же моя убогость? В том, что цитаты приведены из книги, написанной не менее 4000 лет назад, несмотря на это раскрывают историю развития животного мира? Предоставьте на обозрение более давние рукописи с описанием этих событий или Вы верите только современным писаниям, имеющих возраст не менее 200 лет?
Тем более в данной теме задают вопрос, что думают верующие по поводу динозавров.
 
Останнє редагування:
Динозавров "хычников" не было. А если Вы утверждаете, что были - докажите...
Школоло, постигни хотяп гугль, да. Аль уже успели зобанить?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Динозавры
А почему Вы так легко верите в научные факты эволюции? Чем они подтверждены?
есть такая наука — ахренология. Так вотЪ, смысел ее не в томъ, щитобы искать проебанные топики, да.

И, кстати, обиженое верующее, то, в чем Ви имел удовольствие узнавать знакомых буков, — не более, чем перевод пересказ разного рода ушлыми умными бородатыми дядьками, да.

Такшта продолжай, верующий в будующее.
 
Динозавры, пиздозавры - все это фигня.
Мне интересно откуда взялся объем воды необходимый для осуществления всемирного потопа, при чем уровень поднялся до вершины Арарата (а это 5 км с лишком) и куда этот колоссальный объем девался? Кто осуществлял расселение животных по континентам дабы достигнуть должной степени эндемичности?
Мифы убогого скотоводческого племени даже не оригинальны.
 
Мне интересно откуда взялся объем воды необходимый для осуществления всемирного потопа, при чем уровень поднялся до вершины Арарата (а это 5 км с лишком) и куда этот колоссальный объем девался?

давно есть предположение, щито описание хипхопа подтопа есть не объективное, а более таки субъективное. То бишь, можно было чопопало написать :D
 
А кто восстанавливал леса и прочие биогеоценозы?

давно есть предположение, щито описание хипхопа подтопа есть не объективное, а более таки субъективное. То бишь, можно было чопопало написать :D
По большому счету в случае такого глобального пиздеца Господу пришлось бы заново совершать акт творения, а не надеяться на старого алкаша Ноя.
 
Школоло, постигни хотяп гугль, да. Аль уже успели зобанить?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Динозавры

есть такая наука — ахренология. Так вотЪ, смысел ее не в томъ, щитобы искать проебанные топики, да.

И, кстати, обиженое верующее, то, в чем Ви имел удовольствие узнавать знакомых буков, — не более, чем перевод пересказ разного рода ушлыми умными бородатыми дядьками, да.

Такшта продолжай, верующий в будующее.

;) что-то стиль составления данного сообщения не похож на уровень выше чем "школоло"
 
А кто восстанавливал леса и прочие биогеоценозы?

господь канешна, кто же еще? :незнаю: Переворачивателей пигвинов тогда еще не придумали :D

А ведь если описалово таки было субъективно — то вполне вероятно, да с учетом раскопок и ваще накопленного опыту, щито действо было сугубо локальным. Дед мозай и безбилетники зайцы.

;) что-то стиль составления данного сообщения не похож на уровень выше чем "школоло"

дада, такое же быдло, как и Вы :угу:
 
господь канешна, кто же еще? :незнаю: Переворачивателей пигвинов тогда еще не придумали :D

А ведь если описалово таки было субъективно — то вполне вероятно, да с учетом раскопок и ваще накопленного опыту, щито действо было сугубо локальным. Дед мозай и безбилетники зайцы.
Ну евреям вообще свойственно преувеличивать. Мелкий водоем у них море Галилейское.
 
А почему Вы так легко верите в научные факты эволюции? Чем они подтверждены?

Эволюция подтверждена экспериментально в работах с одноклеточными организмами, наблюдается в полевых условиях, а также по геологической летописи. Этому посвящена огромная наука (наука, заметьте, а не хуюка), которая и занимается тем, что выясняет — найденный вид является промежуточным или другой ветвью, и каким путем шло возникновение каких признаков. Кроме того, после возникновения молекулярной биологии было выяснено как устроено живое на аппаратном уровне — никакого смысла в ДНК, РНК и вообще всех происходящих в клетке процессов вне света эволюции нет.

Это значит вот что — если все виды были созданы едиными и не меняющимися, почему они внутри устроены так, чтобы меняться, и где механизмы, препятствующие этим изменениями? Я сразу и отвечу, раз уж у нас час простого ответа — их нет, виды возникли из других видов, а не были созданы, и они непрерывно меняются.


Вообще с богом довольно забавная тема. Мне очень нравится, как бог постепенно сдает должностные обязанности. Пятьсот лет назад он создал всё, что есть на небе и на земле. Сто пятьдесят лет назад он создал Вселенную, жизнь (а развивалась она уже сама), и рай/ад. Сегодня он устроил Большой Взрыв и создал условия для возникновения жизни (а возникла и развилась она сама).

Что он будет делать завтра, интересно? Помогать искать ключи? Вовремя приводить вызванного сантехника? Помогать ему прийти трезвым? Возможно ли это? По силам ли ему это?
 
Вот интересно, что они говорят по поводу динозавров? Никто у них не спрашивал?

Очень просто. Посмотри 3-ий видеосеминар др. Кента Ховинда под названием Динозавры и Библия и сам все узнаешь)
 
Динозавры пошли от бесов, а Бог их победил метеоритом
trollface.gif
 
А мне вот интересно, откуда ангелы взялись? Они сразу были, или Бог их тоже создал? А если создал, то и Сотону, получается, тоже он сам и сотворил? :незрозумію:
 
Сказано: "Всякой твари по паре".

По хаааре, по харе. Каждой твари - по харе. Это хотя и нерелегиозна, зато актуально.

все движущееся, что живет, будет вам в пищу;

Китайцы этот христианский завет используют вовсю - пауков, кузнечиков, змей жрут. Может и у них в синтоизме такой завет имеется?
 
Gründer;46104599 сказав(ла):
Прочтите библию, там написано четко;)

Нету у меня ее, а вы мне в двух словах расскажите, мне хватит хрестоматийного пересказа :D
 
А как же то, что нельзя смешивать кровь, а кроме Адама и Евы изначально никого небыло. Братья сестер чпокали? Ну это если взять то, о чем люди толкуют.

Подняли, млять, тему :D
 
Назад
Зверху Знизу