А как распознать маньяка?

уж очень многие девушки, вроде взрослые, не дети, а так смотрит в глаза и спрашивает: "а ты точно не маньяк?"...ну и какой ответ она хочет услышать?


а может они это с надеждой спрашивают?
 
Это не навязчивые идеи, а реалии жизни. И тебе этого не понять, так как ты мужчина.

Какие реалии??? Вы де живете? Де ходите? Нет, непральна - де вы ИХ находите?
Я тож вроде женщина, маньяков не встречала. Хуже того не знаю ни одно чеовека который встречал маньяка. Телевизор правда мало смотрю.
 
та отош шо нифига!
на полном серьёзе.
хотя наверное дуры - разве настоящий маньячина даст утвердительный отве....
а кто его знает, может и даст. вопрос поверит ли барышня такму ответу, могет скажет (перед смертью) "не верю, ты ж такой классный".
 
Ежевика сказав(ла):
можно ли? Есть ли какие-то отличительные черты?
не специалисту (психиатру) нет...
есть, но они не доступны не специалисту..
 
Какие реалии??? Вы де живете? Де ходите? Нет, непральна - де вы ИХ находите?
Я тож вроде женщина, маньяков не встречала. Хуже того не знаю ни одно чеовека который встречал маньяка. Телевизор правда мало смотрю.
Докладываю. Живу на Алексеевке, 3 убитых человека за 2 недели. Мало?
И хорошо, что не встречали, я тоже не встречала, надеюсь, что никогда с этим не столкнусь. А телефизор почаще бы нужно смотреть и знать что и где происходит.
 
Ежевика сказав(ла):
Решив вдруг включить телевизор, попала на передачу, в которых речь шла об очередном маньяке... Всех ужасов пересказывать не буду.
Ведущий предложил что-то, вроде темы для обсуждения "Как можно распознать маньяка?"
Вот и мне стало интересно: можно ли?
Можно. Посмертно. :(
 
Маньяки это еще что. Вы лучше расскажите, как распознать маньячку.
 
а то. если в теме нет БФ...
 
ну с маньячками еще так, ничего. все более менее нормально... а вот бывает очень неприятно, когда идешь по улице с женой, а тебе незнакомые встречные девушки улыбаются и воздушный поцелуй посылают...
 
О. Точно. Так я жене и буду говорить....
 
... а вот бывает очень неприятно, когда идешь по улице с женой, а тебе незнакомые встречные девушки улыбаются и воздушный поцелуй посылают...
Попробуй запретить брать жене на прогулку сковородку. Будет не так неприятно :-)
 
да фигня все это.

если напал обычный грабитель-наркоман/алкаш, то девушке еще можно как-то отбиться вцепившись ногтями десяти пальцев обеих рук не в сумочку, а в кадык, при этом нанося коленками удары в область паха нападавшего...

а вот уже против матёрого маньяка или гоп-стопшика с пером просто так не отделаешься, тут спецподготовка нужна.
 
Да уж лучше так перестраховаться, чем быть изнасилованной/убитой/покалеченой. Вы уж простите, но береженого Бог бережет. Одной гранатой меньше, одной больше :D



Купи два автоматических пистолетов и 50 обойм к ним.
 
Я вот долго думал, и есть пара вопросов:
1. Какой здравомыслящий маньяк будет искать себе жерту в безлюдном месте, типа гаражей, пустырей и т.д.? Кого там искать? Там же безлюдное место.
2. Почему предлагают, идя вечером, ходить только по освещенной местности? Чтоб увидеть кто тебя насиловать будет? Ведь, если подумать, то лучше передвигатся по темным местам - менее заметен будешь как потенциальная жертва. А если учесть, что маньяк выбирает себе жертву - то в темноте ее труднее "опознать" :).
 
Я вот долго думал, и есть пара вопросов:
1. Какой здравомыслящий маньяк будет искать себе жерту в безлюдном месте, типа гаражей, пустырей и т.д.? Кого там искать? Там же безлюдное место.
2. Почему предлагают, идя вечером, ходить только по освещенной местности? Чтоб увидеть кто тебя насиловать будет? Ведь, если подумать, то лучше передвигатся по темным местам - менее заметен будешь как потенциальная жертва. А если учесть, что маньяк выбирает себе жертву - то в темноте ее труднее "опознать" :).
Н4у просто умничка! Зачот
 
маньяк это мужчина средних лет в расвете сил так сказать из нормальной семьи высшее образование ну просто его это возбуждает вот и все. другими словами это я. и поверьте если бы вемя встретили на улице никогда не сказали что это маньяк а мысли бы такие были: "вот это парень пошел". да дорогие мои пути Господни неисповедимы
 
Я точно знаю наперед
Сегодня кто нибудь умрет
Я точно знаю где и как
Я не гадалка, я маньяк :)

А по существу. Ежевика, ты решила открыть сезон палювання на маньяков? :-)
 
Назад
Зверху Знизу