А как распознать маньяка?

Он у меня смирный.
Буцефальчик.
Балика только не любит.
Тот у него сено ворует.
И Вейдеру шлет.
Для бройлеров.
А шо делать??!! Если у зятька бройлеры не дают достаточно помёта для отопления помещения!
Думать надо!
Не помрёт твой Буцефаллос.. или как там яво?
:D
 
А я так и подумала, что это на самом деле яйца высиживают :-)
Я вношу лепту в развитие домашнего хозяйства Вейдера.
Балик все его нервирует.
После этого бройлеры не топчут бройлерих.
И яиц не хватает.
Приходится помогать.
Посильно.
 
Брось!
Ну как махонький...
Совсем перестанут нестись.
Что делать будешь?
Ему не нужны яйца! Он же писал уже.. ему нужен только помёт.. жильё обогревать..
Я конечно понимаю твою чисто мужскую заботу о яйцах, но дело-то как раз в том, что Вейдеру яйца без надобности.. он и лысину может почесать :D
 
Ежевика!! Ты как маленькая! Ты что, не видишь, кто на фотографии яйца высиживает?!
Приглядись.. :D
А я думала, это фото Грау ;)
Я вношу лепту в развитие домашнего хозяйства Вейдера.
Так Вы яйца Вейдера высиживаете? :-)
 
Господа, воздержитесь от судейства. Иначе это все закончится.
 
та можеш просто обращаться - "спаситель всея всиленной Вейдер".
твоя вселенная заканчивается стеной курятника.. поэтому твой титул с этого момента:

СПАСИТЕЛЬ ВСЕЯ КУР, ВЕЙДЕР!!!

Вейдер, у меня к тебе профессиональный вопрос.. ты когда куриным помётом дом отопляешь, ты как его ссыпаешь, прамо себе под одеялко, или по периметру комнаты? :D

Кстати.. мне очень понравилась история о том, как ты героически защищал голую девочку-школьницу повесив негодяя и подонка за ногу так, что он блевал... Проблемка только одна.. над девочкой по твоим словам издевались ОДНОКЛАССНИЦЫ.. а били вы ОДНОКЛАССНИКОВ.. :D

Вейдер, ты даже врать не умеешь.. о каком интелекте ты говоришь? Твои мозги- это рудименты.. атавизм..
Поэтому и жалеешь ты не 32 убитых подростков, а одного уёбка, вроде тебя, который решил, что спасает мир убивая.. ведь ты тоже мечтаешь о вертолёте с пулемётом, чтобы расстрелять всех плохих... ведь правда, Вейдер? Признавайся.. Убивал бы? Ааааххх.. какая картинка.. летящие во все стороны клочья человеческого мяса и брызги крови.. орущие и пытающиеся скрыться "плохие".. а ты всерху.. та-та-та-та-та... и улыбаешься своей над ними власти... А, Вейдер? Мечтаешь ведь? Сам ведь говорил... знаю.. видишь кровавые сны и улыбаешься во сне..

Лох ты, Вейдер... ты потому и жалеешь не убитых, а убийцу и маньяка, потому и мечтаешь убивать сам.. что по жизни ты пустышка.. ноль.. клоун бесплатный!

Моё почтение,
СПАСИТЕЛЬ ВСЕЯ КУР, ВЕЙДЕР!!!
 
Назад
Зверху Знизу