А как можно ездить на моте без доков?

цена вменяемая, но не курс доллара... не спеши, я тож хотел юбр, но нашол лучший вариант, и ты тож ищи, т.к. цена по нынешнему курсу слишком высока как для такой техники.


а что нашел?

а то я третий - четвертый день мозг ломаю... ищу оптимальный вариант.

Салон ямаха закрывается. Так что спеши. не стоит брать первый мотоцикл бездок. опыта мало.

нее, без доков покупать небуду, зверей на 600 кубиков. Я на таком только в памперсах и после пол кило успокоительного смогу ездить :)
 
Закрывается навсегда. У них нет продаж.
 
Вишня откуда такая инфа что я маха закрывается ? если да - то когда ( я там заказал колесо на мот - чтото насторожила меня такая информация )
 
Салон ямаха закрывается. Так что спеши. не стоит брать первый мотоцикл бездок. опыта мало.

Если я не ошибаюсь, ты владелиц мотоцикла, не скутера.

Вот расскажи, или аргументируй, какой смыл покупать бездок (цена не учитуем как аргумент)??
Как я уже говорил, 90% бездоковых это угнанные мотоциклы. Тоесть покупка такого мотоцикла, стимулирует спрос на воровство.

Не давно прочел в одном блоге историю, как чел купил себе сузуки литровый, пару дней поездил, потом уехал в командировку, возвращается а мотоцикла в гараже нет. :confused::(:(:(

как на меня не очень приятная ситуация и не хотелось бы чтоб в эту ситуацию попадали люди котрые ценят сей стиль жизни, ну и остальные тоже.

Если первый не стоит тогда какой стоит?? (если стоит вообще)
 
Я владелец кроссовок. БД стоит в 3 раза дешевле докового мотоцикла. Данный вид техники только для бетонки. В городе могут на светофоре тормазнуть. 99% БД это в угоне из италии, германии.
Вишня откуда такая инфа что я маха закрывается ?
Услышал от Фана.
 
Интересно у вас тут...кстати а па теме может кто просветит - чем грозит езда на мотоцикле без документов :confused:
 
Я владелец кроссовок.

тоесть кросовик, или рибок??


Еще один вопроск, что вы расскажите про 125 как она это мотоциклы для города и все или можно пробывать ездить на длинные дистанции??

В сезон очень часто надо будет мотаться в крым, как 125 сможет потянуть такое дело?? я чето сомневаюсь
 
Хз кому как , люди ездят на ебырях в крым , вобще если интересно вот почитай Посилання видалено
 
Интересно у вас тут...кстати а па теме может кто просветит - чем грозит езда на мотоцикле без документов
Антон, не еби мозг. Сам прекрасно знаеш.
Еще один вопроск, что вы расскажите про 125 как она это мотоциклы для города и все или можно пробывать ездить на длинные дистанции??
125 для города мало. А про дальняки в крым лучше забыть.
тоесть кросовик, или рибок??
Пешком хожу
 

ну чтож ты так, я вто на 2х колесном, но кобыл маловастенько, всего одна и то не кобыла, а я. ггг

а то что 125 слабовата, я и сам подозреваю, и что это лутше педальки давить чем так ехать, но бли учится на чемто надо. "Дома" Восход в гараже всяким хламом заставлен и вытянуть его почти не реально, а покрышки купить на него уже год прошу хозяина и не как.
 
Люди учаться и на 600 кубовых. Если ты возьмёш хьюс250 точно так же научишся как и на 125.
 
Интересно у вас тут...кстати а па теме может кто просветит - чем грозит езда на мотоцикле без документов :confused:
Антон, не еби мозг. Сам прекрасно знаеш.

Не поверишь - фсё забыл, вот и интересуюсь, имею право.
 
А нафуя тогда модераторы? Пиццот тем про одно и тоже талдычат и один юх еженедельно блиц вопрос форума типа "а как могут выипать гАи если йа наипу гАев"...
 
Я могу рассказать что будет. Но без Дурмана оно будет не то.
З.Ы. Сча придёт Друман и опять старая пластинка. Всё хватит уже.
 
То есть модераторы тут не просто недосматривают а тупят сознательно размножая и поддерживая практически одноимённые и однобессмысленные темы?
 
Антоха, ты бы так спам чистил на мотохарькове.
 
Купи себе и чисти
 
Хз, кому -как, мне 125 хватает с головой, вайпер китаец. Были бы бабки взял бы ёбра - тут чувак продавал с небольшим пробегом за 1800 или что то вроде того. Динамики хватает со светофора уйти быстрее консервы, жрет мало, колеса большие - меня устраивает. А бездок это фуфло - заберут - будет жалко, а рано или поздно они таки плотно возьмутся.
 
Жаль я не успел взять cbr125. До конца сезона на нём бы поездил.
 
Назад
Зверху Знизу