А я и не знал(а)

Дед кстати меня тут на месте всегда обзывали русский жопоузкий а на рашке хохлом, и мне весело было но не сейчас
Не журись. Меня на ХФ даже в равиньі записали и ничо...:D
Велл он даже кадато в попа рпцешного записал.
 
Та смеялся с детства но щас просто слушаю песню и всё и да главное быть людыною и человеком как то так, кстати я за бутылкой до соседа ходил то дедушка 87лет копает огород и чарку знаю пьет, ты шо Дед ваще сдал Чи бабка пиздяче на городе
Долгая история. Хребет. Тануевонах. Щас главное - до сортира добегать дает и на том спасибо.
 
А ко мне как к пиздюку на ты и с урока выгоняла, хотя была на замене и мне не преподавала, а так всё в шоке шо на вы обращалась
Не преувеличивай. Пусть и на "ты", но с урока то Выгоняла. А это уже о многом говорит.
 
А я , в свое время, волю хуями крил когда звоніл им..🤭
 

Вкладення

  • IMG_20240329_173648_052.jpg
    IMG_20240329_173648_052.jpg
    200.5 КБ · Перегляди: 7
Цікаво - це ж не випадково секс пишеться майже так як кекс?
 
А я і не знав що любов может бить жестокой, а серце таким одиноким.
 
В етом уравненіі,Альберт Енштейн, послал сообщеніе своей однокурсніце, расшифровав которое, она сільно смутилась..
IMG_20240401_210926_040.jpg
 
Перша пісня, що прозвучала у космосі – "Дивлюсь я на небо та й думку гадаю", заспівав її український космонавт Павло Попович на кораблі “Восток-2” спеціально для конструктора космічних кораблів українця Сергія Корольова. Зауважимо, що навіть Ілон Маск, засновник SpaceX, назвав його одним з найкращих фахівців у галузі (с)
 
Назад
Зверху Знизу