Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6901
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6901
Вам в личку отчёт выложить?Так а кто приходил? западенцы?
Я вообще то других (своих) фоткал

На этом бы майдан замутили цены бы вам не было, честно.Добавьте сюда еще и выборность судей, и мы сойдемся.
Есть такая буква в этом слове, у вас лучше?Та хрен их знает. У них донецкие уже весь Крым (все вкусные места) выкупили себе под маетки, а они дальше с "******ами" воюют. Щас им как раз "донецкие" и дадут отделиться. Потом догонят, и дадут еще ра
Как боритесь?
Поделитесь советом, плиз

Так было уже, тока Кутузов малёха "подеспредельничал" и поток рабов прервался, ну скажи как не по европейски поступилКонечно это неправильно. Нужно отдать Крым туркам и поставить галичан везде.
Учительница школы, я об этом написалТак а хто конкретно просив це зробити з вашої зрозуміло менше ніж ніяк.
Майдан про це просив? Свободівці? УДАРівці? БЮТ? Меджліс?

Нет, они за свои преференции, евромайдаци имели к ним "предложение" слава богу (или тройное численное преимущество) пронесло в этот раз.так те татары, которые рядом с вами стояли-и есть майдан за Евроинтеграцию..


