А где же ядерный пепел?

Так не показывают свою крутость, так мелко гадят

:D

Раша конечно по крупному гадит :D

То ихтамнет а потом оказывается что таки да, были.

За донбасс вообще молчу. Защитники рускаго мира хуевы
 
.....
Греческие вкуснее. И абхазские
скоро в расеи все мандарины будут "невкусные":D Компы будут новосибирские,машины тольятинские:D ,а джинсы будут (как при совке)
шить в твери. Может кто помнит,были такие: сзади лейбл "Тверъ":D
 
,а джинсы будут (как при совке)
шить в твери. Может кто помнит,были такие: сзади лейбл "Тверъ":D

из индийской ткани шоп как при совке все точно :D
убогие косорукие совки даже заклепки на єти джинсі импортировали... свои біли трудЪ и нитки
 
скоро в расеи все мандарины будут "невкусные":D Компы будут новосибирские,машины тольятинские:D ,а джинсы будут (как при совке)
шить в твери. Может кто помнит,были такие: сзади лейбл "Тверъ":D

я б тоже что-нибудь отечественное носила - пидтрымувала б выробныка, но нечего. Работаю на тексисы чайновые , епт.:зуби:

Не ржы. Ибо неча))
 
я б тоже что-нибудь отечественное носила - пидтрымувала б выробныка, но нечего....
Не ржы...
Тебя это не спасет.Ты в ватнике натуральней смотришься.:D
Правый башмак тоже грязью заляпай,что-бы одинаковые были колеса:D
 
Тебя это не спасет.Ты в ватнике натуральней смотришься.:D
Правый башмак тоже грязью заляпай,что-бы одинаковые были колеса:D

пфф, ваатник
я еще в таком платье хожу

image1.jpg
 
Кого их то? Бородатых терарюг, которые танками людей давят? И типа псевдо оппозицию, которая в методах ушла недалеко от ИГИЛ?

Одни танками людей давят другие если ежели верить рашаСМИ тут прям у меня в стране живых деток едят... бандеровцами кличут не люди а чудовища какие то, так тоже ваше хуйлоСМИ гутарит... Третьи нарушителя своей границы снесли и теперь вдруг тоже пособниками ИГИЛ стали а вчерась хуйло с ними в засос целовался аж кончал от счастья и упоротый лекторат верит хуйлу заглядывая к нему в черный рот и рукоплеща каждому его чиху и пердению, внюхиваясь, вслушиваясь и вглядываясь))ведь для Вас это запах родины.
 
По полю танки грохотали


Ура-патриотическое мировоззрение зиждется на базисах девятнадцатого века. Ну, в лучших случаях, первой половины двадцатого.
Крымнаш — это же абсолютно из Империи. Османские войны и все такое.
Из это же серии и все эти «радиоактивный пепел», «Искандеры», корабельные ракеты «Калибр» и испытания модифицированного «Тополя», способного пробить любую ПРО.
Типичное высказывание носителя имперского мышления — «если Америка будет с нами воевать».

Ребята. А хотите открою тайну?

Проблема в том, что вы живете в девятнадцатом веке.
А Америка — в двадцать первом.
Так вот.
Америка УЖЕ с вами воюет.

Просто из своего девятнадцатого вы элементарно не можете понять этого.
Вы оттуда не видите, что с вами уже воюют, что наступление уже началось по всем фронтам и более того — что вы уже проиграли.

Вы строили «Искандеры» и «Арматы», ждали Бородина, полковых построений посреди поля и кавалерийской атаки удалых гусар летучих, насыпали Багратионовы флеши и вот,
наконец, подготовившись, под бой барабанов, вышли на врага с мушкетом в руке — и тут оказалось, что пока вы начищали «Искандеры», у вас уже раздроблена банковская система,
нанесен удар по рублю, обвалена нефть, арестована собственность во Франции, принят очередной раунд санкций и диверсионная группа противника глубоким рейдом прошлась по всем федерациям легких
и тяжелых атлетик со своим новейшим оружием — допинговыми скандалами.
И никаких выстроенных в прямоугольники полков противника на поле сражения нет.
Потому что поле, еще раз повторюсь — в девятнадцатом веке.
А противник — в двадцать первом.

Вы ждали танковых сражений дивизия на дивизию, а получили изоляцию и третий мир.
Вы начищали «Искандеры», а получили баррель по тридцать пять.
Вы орали про радиоактивный мир, а получили отмену «Турецкого потока», обвал экономики и «Шелковый путь» в обход России.
Потому что танками в двадцать первом веке уже не воюют.
В двадцать первом веке воюют курсом валют, экономикой, информацией и технологиями.
А вы этого так и не поняли.

И громить вас будут по всем фронтам. Уже громят. В спорте. В Федерации шахмат.
В арбитражных судах Гааги.
На фьючерсных биржах.
В авиационной промышленности. Торговых путях. Нефтепроводах.
В технологиях возобновляемой энергетики — и это, к слову, будет самый мощный удар.
Удары будут наносить автомобилями на водородном топливе. Теслой. Илоном Маском. Посадкой «Falkon-9».
И даже рынками помидоров, сыров и хлопчатобумажных изделий.
И результат этого разгрома будет точно таким же, как и результат разгрома обычного.
Отбрасывание во времени, нищета и разруха, нефть в обмен на продовольствие и гуманитарные ножки буша.

А вы все героически стоите на бруствере редута, машете «Искандерами», орете «в радиоактивный пепел», и никак не можете понять — а чего ж никто не пришел-то?
По полю танки грохотали…

Аркадий Бабченко, журналист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бабченко типа капитан Очевидец? :D

Весь цивилизованный мир уже давно перешёл на шестой технологический уклад, а россия (страна-террорист) всё ещё остаётся в 3 и 4. россия (страна-террорист) даже в пятый не перешла, разве что только военкой и космосом.
Куда уж там до шестого?

Ни компьютера своего нет, ни телевизора, ни автомобиля нормальных. Даже китайцы уже давно обогнали Россию в развитии.



Просто интересно, для сравнения, что изменилось. Хоть у кого-то сейчас есть приличная отечественная шмотка украинского производства? Или совок побежден вместе с промышленностью, а носим все теперь красивое (или не очень), но все импортное. Это победа над совком или не очень?
ты на Барабане когда в последний раз был? :D

Лично я купил себе зимние ботинки и зимнюю курточку не просто украинских, а харьковских брендов.
Не каких-то европейских, которых у нас тут дофига шьётся, а именно харьковских брендов. Остальных украинских брендов одежды тоже вокруг полно продаётся, которые намного качественней турецких и сравнимы с европейскими.
 
Останнє редагування:
Просто интересно, для сравнения, что изменилось. Хоть у кого-то сейчас есть приличная отечественная шмотка украинского производства? ....
Лошара, в 2010 году приезжали ко мне родственники из москвы. Первым делом они поехали на барабашовский рынок и набрали там такого непотреба что я просто охуел. На мое удивление они ответили,что у них "такое" очень дорого. Они далеко не забитые и не бедные,но потом я стал обращать внимание что по выходным к нам едут в "промышленных масштабах" белгородцы и тоже гребут все подряд. И еще тебе на последок: спроси у кого поумней на раиси и они тебе скажут,что 90% ваших ослов ходят в одежде и обуви сделанной именно в Харькове. Вы просто безрукое и ленивое быдло можете только срать на форумах и бухать каждый вечер.
 
Ну вот читаешь это, и снова ощущаешь себя дедом, пришедшим в детсад за внуком, и подслушивающий их детсадовские бодалки про меж себя...
ну ясный хрен, когда страна в 19 веке, а весь остальной цивилизованный мир уже давно в 21 веке :D
ау, дедушка, крепостное право уже давно отменили и в Лондоне запустили метро :D

вспоминать детство свое
так у тебя в детстве не было компьютера, а была только очередь за колбасой и хамами продавцами. Зачем же ты влез в 21 век? :D

Вот оно твоё детсво совковых дикарей тумба-юмба
McDonalds1.jpg


Очереди километровые в забегаловку :рл: сейчас в это наверное никто не поверит что народ совковый был настолько диким как какие-то дикие племена когда к ним приехала на кораблях цивилизация
 
Останнє редагування:
Пиздец,я лично видел это столпотворение.Это по моему возле Пушкина. И каждый кто там побывал хвастался своим знакомым. У них и сейчас он там работает если прохановцы не закрыли
 
.....
Если ты мне не назовешь известных харьковских фирм, производящих одежду и обувь, именно со своими названиями и надписями: мэйд ин Украина, Харьков, а не цеховую, подвальную подделку под что-либо известное или вовсе неизвестное, то вали подальше сразу.
Ты не забылся ,гопота? Иди умойся и прими душ. По тому что в таком виде я тебя даже на хуй не решаюсь послать
 
Назад
Зверху Знизу