А где же ядерный пепел?

Делают все, чтобы развалить Сирию и поиметь свои интересы.
А тебе какое дело до Сирии?
У рашке там ведь интересов нет.
Или есть?
Так чем вы отличаетесь от турков?
вы тоже убиваете людей в Сирии, или нет?
 
А тебе какое дело до Сирии?
У рашке там ведь интересов нет.
Или есть?
Так чем вы отличаетесь от турков?
вы тоже убиваете людей в Сирии, или нет?
Ну нас туда как бы пригласило законное правительство. Или ты щас включишь песню, Асад кровавый диктатор! :D
 
Ну нас туда как бы пригласило законное правительство.
Ну если это повод убивать население, то подрыв ленинградского боинга, можно считать : как ведение деловых переговоров между ИГИЛ и рашке.
А за "сушку" так и думать нечего! Развитие делового процесса!
ПыСЫ Продолжай пиздеть в "путенском духе" . Задорнов тебе в помощь, кстати, когда памфлет про 224 летевших ленинградцев напишет, давно в разделе ЛОЛ ничего не постили...:іржач:
 
Ну если это повод убивать население, то подрыв ленинградского боинга, можно считать : как ведение деловых переговоров между ИГИЛ и рашке.
А ну да, там же рай неземной. Никто никого не убивал там, пока мы там не появились.
Мне одно не понятно, ну ладно вы нас ненавидите.
Но сирийцы то вам чего сделали, за что вы их то ненавидите?
 
охренеть, Вы их убиваете без ненависти? чисто бизнесс?
Кого их то? Бородатых терарюг, которые танками людей давят? И типа псевдо оппозицию, которая в методах ушла недалеко от ИГИЛ?
 
......, мы их предупреждали, мы вообще не знали, что это за самолет, сразу в НАТО побежал за поддержкой.
Так не показывают свою крутость, так мелко гадят
Ты что-ли предупреждал, или "не знал" :D Пойди лучше трусы свои драные поменяй и набери побольше воздуха для очередного высера
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Турция активно наращивает закупки газа в России. Только в четвертом квартале 2015 года экспорт российского монополиста "Газпром" в Турцию может вырасти примерно на 1 млрд куб. м по сравнению с октябрем-декабрем 2014 года, компенсировав таким образом если не всю, то большую часть падения предыдущих кварталов.

По данным украинской компании "Укртрансгаз", с 9 декабря через ГИС "Орловка" поставки вышли на максимальный уровень свыше 68 млн куб. м в сутки.

Примечательно, что одновременно с большей закупкой российского газа, снижаются поставки в Турцию иранского газа и импорт СПГ, отмечают аналитики Interfax Global Energy.
адин миллиард кубов - енто двести пятьдесят лямов зеленых денег.... беспесды суровое увеличение закупки :D
 
Ты что-ли предупреждал, или "не знал" Пойди лучше трусы свои драные поменяй и набери побольше воздуха для очередного высера
Как я люблю украинцев интеллектуалов))
Читаю и балдею, какие обороты, какой слог
 
Как я люблю украинцев интеллектуалов))
Читаю и балдею, какие обороты, какой слог
Смотри не обкончайся от удовольствия. Хотя справедливости ради, я бы закрыл тебя в одном флигеле с даунбасцами,что-бы они тебя тоже полюбили по очереди.Может расхотелось бы срать у нас на форуме.
 
Смотри не обкончайся от удовольствия. Хотя справедливости ради, я бы закрыл тебя в одном флигеле с даунбасцами,что-бы они тебя тоже полюбили по очереди.Может расхотелось бы срать у нас на форуме.
Ты уроки уже сделал?
 
Ты уроки уже сделал?
Ты хочешь мне помочь и расписаться в дневнике? Сначала опохмелись и вымой руки. Потом выключи комп и пиздуй вкалывать на завод,а не херню всякую писать здесь. Срать иди на свои форумы
 
Ты мне еще по указывай, что мне делать, руки коротки да ум недолог
ты мастер пиздеть на расстоянии,это верно сам подметил. А теперь закутывайся в тряпку и ложись спать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Турция активно наращивает закупки газа в России. Только в четвертом квартале 2015 года экспорт российского монополиста "Газпром" в Турцию может вырасти примерно на 1 млрд куб. м по сравнению с октябрем-декабрем 2014 года

Переговоры между Турцией и Израилем получили новый импульс на фоне стремления Турции снизить свою зависимость от российского газа, пишет Bloomberg со ссылкой на источник в турецком правительстве. Нормализация отношений позволит Турции возобновить импорт газа из Израиля.

По словам источника, конфиденциальные контакты между Анкарой и Иерусалимом стали более интенсивными после инцидента с российским Су-24.

Кроме того, Турция ведет переговоры с греческой и турецкой общинами Кипра по воссозданию единого государства. «В будущем Анкара планирует импортировать газ и с Кипра, и из Израиля, что позволит Турции диверсифицировать поставки и приблизить превращение страны в энергетический узел между Востоком и Западом», —
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

............
 
Назад
Зверху Знизу