А где Вы будете отдыхать на выходных?

Еду на дачу докапывать пруд :yahoo:
 
никуда не ету - тупо сплю !
 
никуда не ету - тупо сплю !
Так же всю жизнь можно проспать :) На том свете все поспим.
Не хотите далеко ехать? Нет особых идей и желания?
У меня так вышло на тех выходных. Взял мяч, плавки и вперед на Журавлевку играть в пляжный футбол. Результат: размялся, подзагорел.

П.С. Журавлевка становится большой мусоркой. А народа там больше, чем на морях
 
Одесса была в те выходные бесподобной. Красивый город, теплое море. Правда, слегка жарковато было.

Куда бы на эти выходные себя подевать? Сходить в гости к кому-нибудь в частный сектор что-ли.

А как Вы проведете выходные?
 
Суббота - отсыпаюсь, домашние дела всякие... Воскресенье - еще не придумала :)
 
В субботу днем по магазинам, вечером футбол смотреть буду с друзьями, мясом и пиво-воткой. В воскресенье посмотрю по погоде!
 
Кризис сейчас, работать надо(((
 
Завтра утром едем в Запорожье. Хотим посмотреть Хортицу.
 
Так же всю жизнь можно проспать :) На том свете все поспим.
Не хотите далеко ехать? Нет особых идей и желания?
У меня так вышло на тех выходных. Взял мяч, плавки и вперед на Журавлевку играть в пляжный футбол. Результат: размялся, подзагорел.

П.С. Журавлевка становится большой мусоркой. А народа там больше, чем на морях

У меня друг так два года назад поиграл в футбол пляжный - его с Журавлевки увезли с переломом ноги ))) - бедняга страдал три месяца
- и жалел что стоял на воротах и вышел встречать мяч - он просто футболом занимался раньше

Завтра утром едем в Запорожье. Хотим посмотреть Хортицу.

А я через пару недель в Днепропетровск на денек - отдохнуть и погулять !
 
Завтра утром едем в Запорожье. Хотим посмотреть Хортицу.
Как Хортица? Впечатлила?

Товарищи, где будем отдыхать? Делимся...

Я обойдусь Харьковом (спорт, пляж). А Вы? Кстати, на этих выходных будет Печенежское поле.
 
Как Хортица? Впечатлила?
50/50. Представление в конном театре очень понравилось, но если туда мы ехали на такси, то обратно шли 7 км пешком по жаре :) Зато по дороге зашли в Скифов Скит, посмотрели на курганы, казацкие бекеты и каменных баб. В самом Запорожье смотреть нечего, обычный индустриальный город с одной главной улицей.
 
Народ, извиняюсь елси такой вопрос в теме обсуждался уже, но читать все долго :). Никто не может посоветовать где можно остановиться на Старом Салтове? Надо: достаточно места чтобы поставить 2 машины, народу чтоб было не очень много, ну и желательно чистота - едем с ребенком. Понимаю что это почти не реально, но может кто поделится опытом (на безлюдовку катить совсем не хочется)?
 
и я наверное в эти выходные никуда не поеду, ну максимум съзже за абрикосами, пока дают надо брать... и буду убираться дома, валяться, стелиться и бриться ;)
зато на прошлых был в Шаровке и в Краснокутском Дендропарке - ляпота...
 
50/50. Представление в конном театре очень понравилось, но если туда мы ехали на такси, то обратно шли 7 км пешком по жаре :) Зато по дороге зашли в Скифов Скит, посмотрели на курганы, казацкие бекеты и каменных баб. В самом Запорожье смотреть нечего, обычный индустриальный город с одной главной улицей.
О-о! А как же розовое небо (алюминиевое небо)? И дышать нечем? Или алюм.комбинат не работает (на слабых мощностях) и небо чистое было?
Ami, есть организация КАВА (погуглите) интересный отдых организовывает (экстрим.), в т.ч. и на Хортице на 2 дня. Сам не был, но с удовольствием съездил бы с ними. Времени нет, да и с моста прыгать неохота (а он там включен за 160 грн)
 
Выходные приближаются, выходные приближаются...
У кого какие планы? Делимся.
Я, пожалуй, один денек дома поработаю, а то в офисе не сильно получается (интернет и все такое), а работу-то надо сделать и сдать.
А второй денек надо куда-то выбраться. Только не хочется туда, где людно.
 
А я буду дома. у меня ремонт закончился. Будет очередная генеральная уборка. Муж на все выходные на работе.Так, что пахать буду одна. Присоединится никто не желает???:D
 
Погода что-то не очень намечается, а то в среду тут висела тема, что сегодня +41 в Харькове должно быть, ан нет!
 
Назад
Зверху Знизу