А где Вы будете отдыхать на выходных?

А мы планируем бражкой, чел 15-16 (выпускники одного из харьковских учебных заведений) мотнуть на денек на старый салтов, ну а там как пологается шашлычек и под шашлычек (причем собираемся вместе уже не пырвый, дай да Бог и не последний год) :пиво:
 
А мы планируем бражкой, чел 15-16 (выпускники одного из харьковских учебных заведений) мотнуть на денек на старый салтов, ну а там как пологается шашлычек и под шашлычек (причем собираемся вместе уже не пырвый, дай да Бог и не последний год) :пиво:

А где вы там останавливаетесь???
 
А где Вы будете отдыхать на выходных?
очередные выходные - дома (телек, ХФ)
 
Я планировала отдыхать на этих выходных в Крыму, но теперь меня ждет больничка с ноутом и книжкой:(
 
Эх, мне б такое счастье - пятница и понедельник - выходные!
Всех медиков с праздником! Желаю хорошо погулять и отдохнуть!
Вроде наклевывается Безлюдовка в субботу после работы у меня. :)))))

:клас::клас::клас: Спааасиииб Петлюра:клас:;):клас:
 
На этих выходных еду на шашлыки:yahoo::пиво::пиво::пиво::D
 
Вот и прошли выходные...
В итоге мы имеем субботу потраченную на сборы и провожание жены, подготовка к воскресенью.
Воскресенье в 1.45 подъем и гоу гоу гоу на рыбалочку в Борки. Половили, позагорали, покупались, отдохнули, покатались... :клас:

З.Ы. спиртные напитки не употребляли - просто очень хорошо отдохнули, провели время, уже ничего не хотелось кроме как покупаться и поспать ;)
 
Ооооооййййй, Киев поглядели, обошли всё, докуда сил хватило дойти... 12 часов гуляли по жаре.... Полвоскресенья отсыпалась дома....
Отдыхом довольна!
 
С друзьями ездили в субботу на карьер под Новой Водолагой, обстановочка там просто отличная, песок белый, еще не засран бычками, вода чистейшая. Брали туда мангал, жарили крылышки, покуривали кальянчик, венчик домашний, пивко, красота, вот только зонтик забыли поэтому сгорели, и все воскресенье промучались. Сегодня уже попускает.
 
Главное дома не сидеть ;)
 
Близятся выходные. 3 дня. Кто, где? Делитесь. Мне вот интересны Ваши идеи. Некоторые, может, на себе применю.
У меня пока неясность, но я легкий на подъем.
Может, велосипеды, может, книгу под кондиционером, может, пляж.
3 дня - я думаю, все успею. Дайте три!
 
Неплохо бы съездить на Азов, только чтоб сегодня вечером уехать, а во вторник рано утром быть в Харькове. Или на дачу( как обычно) на Ст.Салтов.
 
Tiёsto - в Киеве в воскресенье!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
vмы с компанией 10-15 чел на Ст. Салтов с шашлыками, полевой кашей и конечно же удочками!
 
В лес на шашлыки (на 9-м месяце за город далеко не уедешь :()
 
Назад
Зверху Знизу