А где модераторы? Тут явные любители руськага мира.

Ладно. идите все нахуй. Я позвонил в СБУ на предмет распостранения идей
сепаратизма на ресурсе ХФ....
Теперь это проблема Димокса.... хай доказывает шо он не верблюд ;)
раз модераторы - дЫбилы :незнаю: ;)
 
Настоящая-это оскорбления всякой нечистью?

оскорбления к дискуссии никак не относятся - это просто оскорбления.
плохо, что на ХФ к этому относятся как к неотъемлемой части "дискуссии" ...
 
Ладно. идите все нахуй. Я позвонил в СБУ на предмет распостранения идей
сепаратизма на ресурсе ХФ....
Теперь это проблема Димокса.... хай доказывает шо он не верблюд ;)
раз модераторы - дЫбилы :незнаю: ;)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ладно. идите все нахуй. Я позвонил в СБУ на предмет распостранения идей
сепаратизма на ресурсе ХФ....
Теперь это проблема Димокса.... хай доказывает шо он не верблюд ;)
раз модераторы - дЫбилы :незнаю: ;)

давай лучше про девочку с Collins ...
продуктивнее было ... и интереснее ... вот честно ... :)
 
не косвенно, а прямо подорвал, правда финансовая система Украины всегда держалась на соплях

А вы уже в Норвегии или под прокси тут находитесь?
А ну скажите, пож-та, сколько денег было в украинской казне на 1 марта 2014 года и почему столько
 
Не,конечно они не знали что их ведут на убой.Кролик боксер и нацист забили им головы и манипулировали.

Благодаря смертям, вся эта компания пришла к власти.

вот как-то так:

А то что моржи подсуетились, совсем другая история.
 
бан-лист - вверху меню форума, там Сообщество-Заблокированные пользователи. заходите и любуетесь, сколько заблокировано юзеров с пометкой "провокатор из России" ...

по-поводу QComment - вообще не знаю шо это ... буду благодарен, если просветите.

PS конечно, я старт-пост читал. и шо? недовольство фактом майдана ну никак не равно продвижению сепаратизма и приглашению "русского мира".

Дык а что мне даёт список?
Олаф - оно - еще постит по тарифам Мини-Микро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фотоаматор, конечно, уже прошел экзамен и на втором ранге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Наполнение форума Стандарт
От 300 символов" - 9.86 RUB

Мегаалища, по-моему - автор 3-го ранга.
Тот такой, что еще с 14-го стоит на позициях русского мира.

и почему я не вижу их в банлисте?
 
Дык а что мне даёт список?
Олаф - оно - еще постит по тарифам Мини-Микро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фотоаматор, конечно, уже прошел экзамен и на втором ранге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Наполнение форума Стандарт
От 300 символов" - 9.86 RUB

Мегаалища, по-моему - автор 3-го ранга.
Тот такой, что еще с 14-го стоит на позициях русского мира.

и почему я не вижу их в банлисте?

Может делятся?:D:D:D
 
А почему люди которые погибли за Петю стали героями?

Чтобы стать героем,нужно сделать что-то героическое
Ну не всем же быть героями типа "афганцев", умерших за Брежнева, или русских, прыгнувших в 1991 под танки за Ельцина, или поджаренных в Чечне, Дамбасе или в Сирии за Путлера. Ты-ж мудро даже свою фамилию не пишешь, борец с режимом.
Ну и вообще все как было таки осталось.Гепу все никак не могут посадить.Хотя посадить есть за что.Пусть хоть условно,но и этого они не могут сделать.
Кто "они" ? Порошенко? Харьковчане почти все мудрецы, типа тебя. Не высовываются, еще за лавочки благодарят.
 
А ну скажите, пож-та, сколько денег было в украинской казне на 1 марта 2014 года и почему столько

по поводу количества не скажу, но выскажусь по причинам ...
а причины всё те же - воровство власти, коррупция и нежелание (и невозможность) основной части народа и производства работать "в белую" в собственной стране.
тогда держали курс доллара, сейчас отпустили. в результате дикие коммунальные расходы и рост цен на всё. это лучше?
 


Эта компания задумала майдан(свержение Яныка )ещё давно до событий 30 ноября.

Майдан образовался не спонтанно.Финансировал все Петя.Подвоз людей с запада страны в самом начале.
 
по поводу количества не скажу, но выскажусь по причинам ...
а причины всё те же - воровство власти, коррупция и нежелание (и невозможность) основной части народа и производства работать "в белую" в собственной стране.
тогда держали курс доллара, сейчас отпустили. в результате дикие коммунальные расходы и рост цен на всё. это лучше?

:клас:
 
по поводу количества не скажу, но выскажусь по причинам ...
а причины всё те же - воровство власти, коррупция и нежелание (и невозможность) основной части народа и производства работать "в белую" в собственной стране.
тогда держали курс доллара, сейчас отпустили. в результате дикие коммунальные расходы и рост цен на всё. это лучше?

Где-то около 140 тыс. грн. Янукович за три года украл около 40 млрд долларов. Курс доллара много лет специально держали на 8 грн. И в мае 2013 года на счетах Госказначейства уже не было денег.
 
Дык а что мне даёт список?

понимание того, что администрация таки банит охеренную кучу юзеров за провокации. и это никак не свяжешь с "бездействием".

и почему я не вижу их в банлисте?

потому как ваши взгляды на то, что такое сепаратизм и его поддержка, у вас расходятся. я наблюдаю довольно давно ситуацию "кто не за - тот против". это несколько неправильно - мир не биполярный, как вы и ТС предлагает сделать.
общение и преступление - немного разные вещи ...
 
Эта компания задумала майдан(свержение Яныка )ещё давно до событий 30 ноября.

Майдан образовался не спонтанно.Финансировал все Петя.Подвоз людей с запада страны в самом начале.

:іржач: пиздец кисель в мозгах
 
Эта компания задумала майдан(свержение Яныка )ещё давно до событий 30 ноября.

Майдан образовался не спонтанно.Финансировал все Петя.Подвоз людей с запада страны в самом начале.
Ну и что же ты "легитимного" не защитил? Мудро в тряпочку молчал?
 
тогда держали курс доллара

Это тебе по ТВ сказали или ты лично был на банковой?

Мы тогда жили на кредиты РФ

Сейчас на кредиты ЕС.

Но почему такой пиздец? Потому что остановилось производство во многих отраслях,которые приносили деньги в страну.
 
Эта компания задумала майдан(свержение Яныка )ещё давно до событий 30 ноября.

Майдан образовался не спонтанно.Финансировал все Петя.Подвоз людей с запада страны в самом начале.

ну Яныка много кто хотел скинуть, это да ...
по поводу кто что финансировал, не буду обсуждать - не компетентен, да и разговор не про то ...
напомню Вам, что люди погибли не за конкретных политиков. грубо говоря, никто не шёл крича "за Рошен!".
за манипулирование - согласен.
 
ХФ, чтобы выжить и не умереть, должна стать площадкой открытого типа, что мог прийти любой с любыми взглядами и подискутировать, иначе только путь в забытье.


Иначе ХФ ждёт судьба мёртвого харковфорумс, где действует однобокий контроль, который предлагаете вы.

Чушь полнейшая., тем более сравнивать с выкидышем форумсом...
Быть "и нашим и вашим" это бляцтво
Блядство и безнказанность снижает ценность к нулю, а значит уничтожит именно посещаемость в итоге, став унылым гавном
Дискуссии :рл:
С тобой, что ли чертилой башкирским дискуссии?
 
Назад
Зверху Знизу