А где модераторы? Тут явные любители руськага мира.

Крым чей? Хуйло кто?

Кто неправильно ответит на поставленные вопросы - биомусор.
 
А почему люди которые погибли за Петю стали героями?

Чтобы стать героем,нужно сделать что-то героическое.А просто умереть за политика это идиотизм.

не перебарщивай, плз ...
никто не шёл именно "за Петю".
 
статья-не статья, иначе ХФ совсем загнётся и не будет стоить ничего.


Что касается майдана, всё течёт-всё меняется, сегодня его прославляют, а завтра может быть только при одном его упоминании плеваться будут и будут сажать за участие в нём.

иными словами - чтобы форум не загнулся, из-за ненулевой вероятности разворота политического курса в некотором будущем, вы оправдываете распространение сепаратизма в воюющей стране? Статья-не статья?
 
иными словами - чтобы форум не загнулся, из-за ненулевой вероятности разворота политического курса в некотором будущем, вы оправдываете распространение сепаратизма в воюющей стране? Статья-не статья?

а бан-лист не пробовали посмотреть?

где вы на ХФ видите "распространение сепаратизма"?
в том, шо "он на меня косо посмотрел?" :D
 
Смотрите сколько козломордых кацапов набежало :клас:. А на вопросы никто не ответил ;)

ПС ибо хуйла боятся... рабы ебучие... и жены их - рабыни.... и детеныши - рабы.....
 
Майдан подорвал финансовую систему Украины?

косвенно - немного таки подорвал, поскольку любая революция поначалу подрывает финансы государства.
но говорить о том, что вообще подорвал всю финансовую систему - глупо.
 
Ооооо, блядь, какие кацапопоклонники лезут :клас: вас только затронь за хуйла...
сразу вбой :D
ПС дедываевале :D а хуле :D:D:D
 
а бан-лист не пробовали посмотреть?

где вы на ХФ видите "распространение сепаратизма"?
в том, шо "он на меня косо посмотрел?" :D

я не знаю что такое бан-лист.
чей бан-лист? свой, его, ваш, ТС-а, общий?

Вы стартпост читали?
Зачем тупые вопросы?
Хотя не, я знаю - чтобы разбавить конкретику всякой ватной *нёй.

я приводил пример - QComment
Только Олаф слилься.
не в вас ли он перелогинился?

И о5-же, не задавайте тупых ватных вопросов про QComment.
 
не перебарщивай, плз ...
никто не шёл именно "за Петю".

Не,конечно они не знали что их ведут на убой.Кролик боксер и нацист забили им головы и манипулировали.

Благодаря смертям, вся эта компания пришла к власти.

Прошло более трех лет.И что мы видим.Нацист уже не во власти.Кролик напиздил денег и смылся в Маями. Только боксер пока на плову.

Ну и вообще все как было таки осталось.Гепу все никак не могут посадить.Хотя посадить есть за что.Пусть хоть условно,но и этого они не могут сделать.
 
Ну,не за Петю -так за Сеню. С Виталиком. Результаты ничего другого не подтверждают.

да не шли за конкретными личностями.
шли за идею. и погибли за идею.
а во что эта идея преобразовалась сейчас - это уже не к погибшим вопрос.
возможно, что не стоило настолько явно "канонизировать мучеников", но то уже вопрос именно к тем личностям, кто пришёл и старается удержаться за счёт популяризации ...
 
нет, я крайне негативно отношусь к плешивому старому еврею из Кремля, но это меня одновременно не делает фанатом нынешнего украинского варианта

за что вы так на плешивого из кремля?
что он вам сделал?
 
я не знаю что такое бан-лист.
чей бан-лист? свой, его, ваш, ТС-а, общий?

Вы стартпост читали?
Зачем тупые вопросы?
Хотя не, я знаю - чтобы разбавить конкретику всякой ватной *нёй.

я приводил пример - QComment
Только Олаф слилься.
не в вас ли он перелогинился?

И о5-же, не задавайте тупых ватных вопросов про QComment.

бан-лист - вверху меню форума, там Сообщество-Заблокированные пользователи. заходите и любуетесь, сколько заблокировано юзеров с пометкой "провокатор из России" ...

по-поводу QComment - вообще не знаю шо это ... буду благодарен, если просветите.

PS конечно, я старт-пост читал. и шо? недовольство фактом майдана ну никак не равно продвижению сепаратизма и приглашению "русского мира".
 
не косвенно, а прямо подорвал, правда финансовая система Украины всегда держалась на соплях

ну вы ж сами себе противоречите.
чего было подрывать, если и так "на соплях"?
я бы сказал, что произошла окончательная переориентация "инвесторов".
с довольно жёстким ответом "обиженного инвестора".
 
Назад
Зверху Знизу