а где лучше Западная Украина или Восточная?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Донбасята приехали сюда и купили тут квартир. Они наверное забыли, что за границы с РФ пара десятков км.
они едут туда, где всё знакомо, где ближе. Ну кто попрется в Одессу, если до Харькова 200 км и многие тут в наших вузах учились, или их дети

Нет запада-востока, есть ТСЕ, которые их противопоставляют вбросами.
забыл собаку спросить как мне писать

Мой однокурсник свалил туда прошлым летом. Сейчас воет волкомъ. Все ему не так.
пусть пиздует обратно, чё ныть
 
До войны юго-восточн. часть Украины была в шоколаде, индустрия, университеты, крупнейшие предприятия и заводы ,количество человеч. ресурса, большое количество денег от многочисленных российских фирм, туристов, торговцев. Когда на западе только аграрный сектор.... И денег платили в Харькове или Днепре всегда больше чем в каком-нибудь Ивано-Франковске.

А сейчас? Ситация изменилась? Если россия (страна-террорист) откажется покупать хлам с харьковских заводов, то они умрут. Мой одногруппник(Политех, Электромеханика) закончил Магистра(6 лет), а теперь получает 1500 и то с задержками, ето при том что у него 5 лет опыта...а ему ведь и девочку кормить надо,погулять в кафе сводить, за хату сьёмную заплатить...ио детях я и не говорю...

До войны ваще было заебись, тут главное для ТСЕ не забывать кто первый начал границы менять, Крым отжимать, референдумы проводить, градами города обстреливать, чеченов и отморозков псевдо-казацких сюда гнать и рассказывать про фашистскую хунту и карательные отряды Галичина СС. А так все заебца, продолжай вести свои наблюдения, записывать в блокнот и отчитываться кремлю вовремя
 
Останнє редагування:
из-за национально-озабоченных закрываю тему
 
Назад
Зверху Знизу