а где лучше Западная Украина или Восточная?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
откуда такие выводы про заем...никогда никому не дарил денег, даже если ето называется заем с туалет. бумагой под названием расписка

А причем тут одногруппник? У меня одноклассник вообще активный сепаратист. :D
 
Мой одногруппник(Политех, Электромеханика) закончил Магистра(6 лет), а теперь получает 1500 и то с задержками, ето при том что у него 5 лет опыта...а ему ведь и девочку кормить надо,погулять в кафе сводить, за хату сьёмную заплатить...ио детях я и не говорю...
Можно поинтересоваться где конкретно он работает?
 
Цены на недвижимость в крупнейших городах Украины

Таки Одесса остается последним курортным городом на летний период. ;)

Можно поинтересоваться где конкретно он работает?

Мне более интересно, как ему удается за полтораху снимать хату и девочку свою по кахфешкам водить... :D
 
Хуйня какая-то, а не тема, ТСЕ
 
А причем тут одногруппник? У меня одноклассник вообще активный сепаратист.
ну я всегда его уважал, мне казалось он такой молодец красный диплом, всегда на парах вьебывал, потел, не секунды покоя, ...а теперь вот как вышло



Можно поинтересоваться где конкретно он работает?
названия предприятия не знаю, в районе цирка
 
Останнє редагування:
Лечше там, где нас нет.

Там где мы всегда плохо.

А причем тут одногруппник? У меня одноклассник вообще активный сепаратист. :D

А у меня любовница. И что я ей не делаю не могу перебороть.
 
могу сказать на все 500%
лучше там, где нас нет.
проверено веками.
 
До войны юго-восточн. часть Украины была в шоколаде, индустрия, университеты, крупнейшие предприятия и заводы ,количество человеч. ресурса, большое количество денег от многочисленных российских фирм, туристов, торговцев. Когда на западе только аграрный сектор.... И денег платили в Харькове или Днепре всегда больше чем в каком-нибудь Ивано-Франковске.

А сейчас? Ситация изменилась? Если россия (страна-террорист) откажется покупать хлам с харьковских заводов, то они умрут. Мой одногруппник(Политех, Электромеханика) закончил Магистра(6 лет), а теперь получает 1500 и то с задержками, ето при том что у него 5 лет опыта...а ему ведь и девочку кормить надо,погулять в кафе сводить, за хату сьёмную заплатить...ио детях я и не говорю...


всё хуйня! Австралия вот куда нужно стремиться
 
всё хуйня! Австралия вот куда нужно стремиться
ну вот ты приехал, и че дальше? за билет тыща зеленых, страховка-плати каждый месяц, снега нет, друзья все в укре, что вообще делать будешь? А я уверен, как и щас на ХФ и вконтекте висеть
 
ну вот ты приехал, и че дальше? за билет тыща зеленых, страховка-плати каждый месяц,

если ехать в Австралию,то это подразумевает ехать работать,работать получать деньги.
В отпуск можно приезжать в Украину.
друзья все в укре
Заводить новых.


Это будет лучше чем гнить в Украине.
 
Мой одногруппник(Политех, Электромеханика) закончил Магистра(6 лет), а теперь получает 1500 и то с задержками, ето при том что у него 5 лет опыта...а ему ведь и девочку кормить надо,погулять в кафе сводить, за хату сьёмную заплатить...ио детях я и не говорю...
Нахуй нам печальная история твоего дружка имбицила и неудачника. Или ты хочешь, что бы мы его на содержание взяли?
Взрослый долбоёб, пусть добивается в жизни всего сам, а иначе ему и девушка не положена - зачем таким размножаться.
Блядь, раньше нам про несчастных пенсионеров сопли размазывали а теперь уже и взрослых апездолов предлагают жалеть и любить.
:нах:
 
если ехать в Австралию,то это подразумевает ехать работать,работать получать деньги.
ну едь, работу уже нашел?



наконец-то харьков выйдет из советского виртуала 20 века, и придет в украинский реал века 21го.
западная из виртуала вышла в 92-93м.
у харькова есть хороший шанс сделаться вторым киевом за счет донбасса. Все знают, чем больше людей- тем лучше, киев жирует именно за счёт потока приезжих и гос. бюджета. Так вот, надо переманить всех донбасян к себе, вот тогда заживем! Будут инвестироваться деньги в недвиж, а значит строительство, а значит новые раб места, а значит больше налогов можно собрать, и потребление за чет приезжих тоже будет расти

Нахуй нам печальная история твоего дружка имбицила и неудачника.
Я говорю он голова был!! лучший из лучших!! Если даже такие не могут норм работу по специальности найти, то дело труба
 
Останнє редагування:
я зассал покупать квартиру в харькове, например. Ну промышленности пизда, это понятно. Если кто-то думает, что это сейчас жопа - это еще не жопа. Жопа будет через полгода-год. И то, если ебашить градами не станут. Тогда не жопа, а сразу пизда.

Мне вот непонятно, какого хуя вся ебнутая вата не уедет жить в днр? Уебуйте отсюда.

у харькова есть хороший шанс сделаться вторым киевом за счет донбасса. Все знают, чем больше людей- тем лучше, киев жирует именно за счёт потока приезжих и гос. бюджета. Так вот, надо переманить всех донбасян к себе, вот тогда заживем! Будут инвестироваться деньги в недвиж, а значит строительство, а значит новые раб места, а значит больше налогов можно собрать, и потребление за чет приезжих тоже будет расти
хаха, в недвиж. Донбасята приехали сюда и купили тут квартир. Они наверное забыли, что за границы с РФ пара десятков км.
 
До войны юго-восточн. часть Украины была в шоколаде, индустрия, университеты, крупнейшие предприятия и заводы ,количество человеч. ресурса, большое количество денег от многочисленных российских фирм, туристов, торговцев. Когда на западе только аграрный сектор.... И денег платили в Харькове или Днепре всегда больше чем в каком-нибудь Ивано-Франковске.

А сейчас? Ситация изменилась? Если россия (страна-террорист) откажется покупать хлам с харьковских заводов, то они умрут. Мой одногруппник(Политех, Электромеханика) закончил Магистра(6 лет), а теперь получает 1500 и то с задержками, ето при том что у него 5 лет опыта...а ему ведь и девочку кормить надо,погулять в кафе сводить, за хату сьёмную заплатить...ио детях я и не говорю...

ТСЕ, однозначно.:D
 
Нет запада-востока, есть ТСЕ, которые их противопоставляют вбросами.
 
Назад
Зверху Знизу