А есть ли здесь нудисты?

:D Kurtevich, я имела ввиду "нудистская баня" - место, где в одной парилке мужчины и женщины и все голые :)
Я понял что ты имела ввиду. Интересно, а что я написал такого, что б можно было подумать что я не понял?
Наверное, любая баня, по умолчанию, нудистская :D
По умолчанию да. Но люди все равно зачем то одевают туда купальники/плавки, обычно.
 
Вот это правильно, а то все мои знакомые считают меня извращенцем, потому что я в бане всегда голый.
А я наоборот не понимаю, хрен с ним с пляжем - это обещственное место - но баня... туда одеваться это то же самое что одеваться в душ.
Вот и я наверное извращенка! Тоже в баню ничего не одеваю! Если компания человек 6-8, то есть и такие которые одеты, меня это не смущает, похоже что и их тоже! Главное чтобы всем было комфортно!:)
 
Вот и я наверное извращенка! Тоже в баню ничего не одеваю! Если компания человек 6-8, то есть и такие которые одеты, меня это не смущает, похоже что и их тоже! Главное чтобы всем было комфортно!:)
Да ты извращенка вдтройне! :клас: Ладно я, мужик, мне простительно... Но девшука... да еще и добровольно...
 
Ходили в пешеходную экскурсию с экскурсоводом, 12 человек. В программу входило три купания в разных местах по часу-полтора. Сначала поморозились, потом подумали - та короче и разделись. Ничего, никто особо внимания не акцентировал. А на следующей остановке поддержала еще одна парочка, мелочь, а приятно:)

Люди, поймите - просто так в сто раз удобнее и прикольнее. К сексу это не имеет никакого отношения. Это удобно, нормально и естественно
 
в доказательство нашей стадности можно как пример привести и любой наш нудистский пляж, где случайно зашедшие текстильщики через какое то время повинуются "толпе" и скидывают тряпки не выдержав "социального напора" :)


Помню, в прошлом году в Крыму (Понизовка) неделю ходили на один и тот же пляж. мы с женой купались и загорали голыми, на пляже еще было пару девушек топлесс. рядом с нами отдыхали, я так понял две семьи. Контингент на пляже, в основном был один и тот же, и эти семьи видели нас. сначала, на второй день одна из женщин, начала загорать топлесс, а через шесть дней, у них, из шести человек, четверо уже купались голыми.
 
Где-то там все все понимают, но сказать себе боятся:D
 
я не особо нудист, но загорать и купаться без одежды люблю.
 
Ходили в пешеходную экскурсию с экскурсоводом, 12 человек. В программу входило три купания в разных местах по часу-полтора. Сначала поморозились, потом подумали - та короче и разделись. Ничего, никто особо внимания не акцентировал. А на следующей остановке поддержала еще одна парочка, мелочь, а приятно:)

Люди, поймите - просто так в сто раз удобнее и прикольнее. К сексу это не имеет никакого отношения. Это удобно, нормально и естественно
Посилання видалено - и т.п. - в общем, толкуют о том же. :)
 
В 1933 г. баптистский священник Илсли Бун основал организацию нудистов под названием «Международная нудистская конференция» (а вскоре и журнал "Нудист"), которая в 1941 г. была переименована в АСА – «Американскую Ассоциацию солнечных ванн».
вот оно как....
 
И я нудист. И в лисьей бухте бывал часто. И на пляже на песках бываю. И сауны нудиские посещаю. Мне нравится такое Времяпровождение. "И себя показать, и других посмотреть"
 
Братва,а не холдно уже трындеть про нудпляжи??У меня ах мороз по шкуре:)
 
Вот это правильно, а то все мои знакомые считают меня извращенцем, потому что я в бане всегда голый.
Я считаю что извращенцы в баню ходят одетыми. Друзья сначала тоже поудивлялись, посмущались, но постепенно все начали раздеваться и все :клас: Причем один из друзей "последний из могикан" сначала стеснялся из-за эрекции, но и его девушки в итоге уговорили :)
 
Я считаю что извращенцы в баню ходят одетыми. Друзья сначала тоже поудивлялись, посмущались, но постепенно все начали раздеваться и все :клас: Причем один из друзей "последний из могикан" сначала стеснялся из-за эрекции, но и его девушки в итоге уговорили :)

голые девушки кого хочешь уговорят :D
 
...В этом году как-то ни разу не получилось :( Кстати, я знаю, что с похолоданием нудисты-натуристы ходят в нудистскую баню. Знакомый моего мужа там завсегдатай...
Это, если кого-то интересует не только возможность поваляться на нудистском пляже, но и поучаствовать в самом движении натуристов. :)

Лично я хожу в баню, не только чтобы попариться, но и чтобы скрыть от домашних все эти нелицеприятные женские процедуры, типа масок и обертываний, поэтому присутствие при этом мужчин невозможно никак!
На пляжах, бывало, загорала топлесс, но только, если рядом был муж.
Считаю одинокое загорание топлесс или голышем - шаг к поиску приключений себе...
 
Считаю одинокое загорание топлесс или голышем - шаг к поиску приключений себе...

Да, особенно, если загорать не в специально отведенных для нудистов местах. Но, если даже и на нудистком пляже и в одиночку или с подругой, то это, скорее всего, будет принято, как провокация к знакомству... как минимум.
 
Старость, она такая, неожиданно осознаваемая!
 
Назад
Зверху Знизу