А есть ли здесь нудисты?

увидел в основном душевных нудистов,тока парней,а девушки тут не водятся))
 
5605baea3427.jpg

классная фотка
 
А кто считается нудистами?
1. те кто загорает\ходит голяка на море в определенных местах?
2. те кто загорает\ходит голым где угодно?
3. те кто ходит голымы не в обещественных местах, но в каких-то своих узких кругах?
 
мне кажется ты не прав Есть и первые и вторые и третьи И среди каждой группы есть как нормальные люди так и уроды
 
уродами считаю в первую очередь тех кто демонстрирует детям ДЕТИ ТАБУ они не причем и они ДЕТИ !!!! А во всех остальных вариантах у зрительниц должна быть свобода выбора смотреть или проигнорировать Считаю неприемлемым запрыгивать в лифт и заблокировав его пугать девушку таким образом Кстати самые классные варианты кагда между вами препядствие Чаще проявляют интерес
 
Так СТОП!Табу на детей,должно быть у экгибиционистов!!!А у нудистов,табу не бывает!!!И второе,я с Буницыным согласен.Нахер раздеваться,если нет желающих на тебя смотреть.Вон на Журавлях настоящие нудисты,не ищут себе компанию.А просто,нашли место и спокойно загорают.Так шо переименуй тему "А есть ли здесь эксгибиционисты"Могу сразу ответить,до хера и больше.Потому как,каждый мужик,хочет что бы женщина им восхищалась,и не его мышыцами,или кошельком,но его членом!!!!Так и каждая женщина желает самоутвердиться показывая себя.И это нормально.А вот когда на тебя голого смотрит женщина,и ты ничё не чувствуешь.Это уже клиника.вот так:)
 
Так СТОП!Табу на детей,должно быть у экгибиционистов!!!А у нудистов,табу не бывает!!!И второе,я с Буницыным согласен.Нахер раздеваться,если нет желающих на тебя смотреть.Вон на Журавлях настоящие нудисты,не ищут себе компанию.А просто,нашли место и спокойно загорают.Так шо переименуй тему "А есть ли здесь эксгибиционисты"Могу сразу ответить,до хера и больше.Потому как,каждый мужик,хочет что бы женщина им восхищалась,и не его мышыцами,или кошельком,но его членом!!!!Так и каждая женщина желает самоутвердиться показывая себя.И это нормально.А вот когда на тебя голого смотрит женщина,и ты ничё не чувствуешь.Это уже клиника.вот так:)

молодца !!!
 
...А вот когда на тебя голого смотрит женщина,и ты ничё не чувствуешь.Это уже клиника.вот так
долгое время во французскую академию художеств женщин не принимали. А всё почему..А потому, что у обнаженных натурщиков вставало, когда их начинали рисрвать женщины.
Это реальный факт
 
ошибаешься..в Лисьей бухте таких камней нет...там в основном песок.
Вообще-то в Лисьей бухте довольно длинный пляж. И если начинать идти пешком со стороны, где Курортное, то там одни вот такие мелкие камни. А песок там начинается очень далеко от Зеленки и от Ямайки.
 
Настоящий нудист должен быть эксгебеционистом и дрочилой, если это не так, то это не нудист, а жалкий позер.

Ты описываешь какого то типичного лузера ,который голый в плаще караулит гимназисток...
 
я знаю. Но вот именно там где начинается песок(от последней татарской чайханы...а если точнее от душевой) там и начинается пляж.А то что в сторону Курортного,то трудно назвать пляжем....хоть там и купаются некоторые(один человек на сто метров "пляжа").
Кстати,мы регулярно ездим в Лиску...в этом году будем там в конце августа.
Если есть желание пообщаться с завсегдатаями,то это можно сделать на "одноклассниках".....они все там.

Я в Лиске была последних 2 года. В этом не знаю - как получится. И вот точно помню что за последней татарской чайханой начинается галька, то крупная, то мелкая. (см. фото) Песок там находится сразу вдоль холмов, потом идут крупные камушки, ближе к пляжу совсем мелкие, но камушки, а если пройти гораздо-гораздо дальше там уже будет золотистый песок.
 

Вкладення

  • 12-web.jpg
    12-web.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 199
я знаю. Но вот именно там где начинается песок(от последней татарской чайханы...а если точнее от душевой) там и начинается пляж.А то что в сторону Курортного,то трудно назвать пляжем....хоть там и купаются некоторые(один человек на сто метров "пляжа").
Там есть чайхана? Душевая? Там вобще есть еще что-то дальше этой самой бухты с камнями?
Писец, я оказывается совсем не видел лисьей бухты. :eyecrazy:

Но камни я запомнил четко, они сцуко огромные и сцуко горячие и сцуко везде.
 
Там есть чайхана? Душевая? Там вобще есть еще что-то дальше этой самой бухты с камнями?
Писец, я оказывается совсем не видел лисьей бухты. :eyecrazy:

Но камни я запомнил четко, они сцуко огромные и сцуко горячие и сцуко везде.
Чайхана - это так очень громкое название))) самодельные сараи покушать, для тех кто лениться готовить на горелке, а душевая - это для тех же татар из этого сарая - ведро сверху и из него краник, или что-то такое.
 
Назад
Зверху Знизу