А есть ли смысл воевать?

То есть зомбоящик, он зомбоящик и есть.
.

По сути да.
А по факту нет.

Всех кто родился, прожил четверть века в Украине. В Харькове. Говорит на русском. И думает по русски... А главное причисляет сам себя к так называемому "руssкому миру".
Я, давно предлагаю организовывать автобусные туры выходного дня! В туже горячо ими любимую Москву... Для так сказать прямого общения с их кумирами...
И со своим "ШО", "ГА", "девчата"... Пусть услышат кто они есть на самом деле...
Хохлы, салоеды... это будет самое литературное что они услышат в свой адрес. Также пусть услышат лично... какого они люди сорта, для них...
Мне их жаль... так как они потеряшки. Они жили и живут уже четверть века с ненавистью к стране , народу культуре. Они не украинцы и не доруские...



100% олени здесь так и кричат:D тока не подумайте, я не за россию, а-то сейчас начнется.... я против жидовской украины. это просто позор, что сейчас украинцами правят жиды!
P/S/ жиды и евреи- разные вещи, не путайте!

То есть уважение своих родителей. Своей Родины. Своей страны и истории это патриотизм! Чувство само уважения на конец. Это патриотизм! НО только в том случае если речь идет о федерации! :)
Если о какой либо другой стране... то это жидовские Олени!
Вот так как раз Олени так и думают.. так и живут... так и кричат...
 
Останнє редагування:
Конечно смысл есть!Там деньги платят не плохие !И много,очень много ублюдков согласны убивать за деньги!Перестануть платить,кончится война!
 
N-IK что ты куришь? Я вообще не о том! причем тут россия? у тебя мания:eek: нерусский недоукраинец

А кто поймет о чем ты?
Что тебя раздражает! О чем ты хочешь поговорить! :)
Толи тебя раздражает слава стране в которой живешь.. Толи Гепа... Или еще кто?!
Или тебя раздражают жиды... которые умней, талантливей, целеустремленней тебя. И добились в этой жизни гораздо большего ... Или ты о мировом заговоре... Или у тебя аллергия на зайчиков, шоколад... Что бы тебя понять... прежде всего тебе нужно сосредоточится на формулировке своих мыслей! И таки да... бросить, бросить курить! :)

Это утверждение от лукавого. В украинском языке, в принципе, не было слова "еврей", было слово "жид", как и в некоторых других языках.

ну вот... то в украинском.... а мене тут и штрафные очки на числили и сообщение удали. В русском вроде как оскорбление...
 
А есть ли смысл воевать?
А есть ли смысл жить свободным ? Может тогда лучше быть рабом, самому и потомкам ? Спроси у россия (страна-террорист)н, они бы оттдали свою землю какому нибудь ,,больному на голову,, соседу ? К чему тогда такие вопросы ? Или лиж бы спросить
 
Спроси у россия (страна-террорист)н, они бы оттдали свою землю какому нибудь ,,больному на голову,, соседу ? К чему тогда такие вопросы ? Или лиж бы спросить

Может и отдали бы,у россиян рабская идеология.Они скоро Сибирь китайцам отдадут,им плевать под кем быть.
 
им плевать под кем быть.
Нет, это не совсем так. Для них важно, чтобы хозяин их пиздил и чмарил. Иначе он им не нравится.

ФСБ войну еще в 2004-м году начало разрабатывать.
Да, я согласен. Многие же подзабыли феодосийский десант в марте 2004 года.
 
Нет, это не совсем так. Для них важно, чтобы хозяин их пиздил и чмарил. Иначе он им не нравится.
Вот это истинна стопроцентная ! Кстати, они сейчас идут в этом направлении семимильными шагами !
 
Интересно, а почему Петя скрывает, что его настоящая фамилия вальцман? N-ik, кто умнее и талантливее рассудит время! Хотя судя по этому форуму времени очень много понадобится, поскольку вас обманывают, разжигают у вас ненависть к таким же простым работягам, как и вы, а верха прикрываясь этим воруют из ваших же карманов все больше и больше, а вы лохи ведетесь!
Не там врага вы ищите! Если бы россия (страна-террорист) захотела, они бы в 24 часа были в Киеве! Хотя кому я что тут пытаюсь рассказать? Вы ж бля кроме украинских каналов, которые принадлежат власти и олигархам, что одно и тоже , ничего не видите!

Придурок читай российскую вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Порошенко,_Пётр_Алексеевич За 24 часа могла бы но ей бы пизда была за то же самое время от США
 
Пока живые "совки" покуда и будет ностальгия за былой славой СССР, а не Украины как отдельной страны.
 
Rnd2012
Я,не знаю о каком Пети ты сейчас говоришь! :)
Но понимая твою любовь к остальным петям могу предположить. Что это скорей всего из-за опять же, твоей любви! :)

Что касается суда времени... ))) Ты имеешь в виду что у тебя еще все впереди? )) Может быть, может быть. Но для начала хорошо бы выучится. Получить достойное образование! :)

поскольку вас обманывают, разжигают у вас ненависть к таким же простым работягам, как и вы,

не хорошо так многозначительно, заговорщически все в себе держать! Поделись. Спаси нас. Открой нам глаза. Кто и чО там разжигает! Гляди то и прозреем!

верха прикрываясь этим воруют из ваших же карманов все больше и больше, а вы лохи ведетесь!

Так всегда было и будет! И даже если посадить на должность самого порядочного человека. Но над которым нет контроля... будет со временем воровать. О том то сейчас и идет речь. Что нужна прозрачность! И возможность взять любого чиновника, мусора, прокурора... за яйца или галстук. Тут уже как кому больше нравится.

Если бы россия (страна-террорист) захотела, они бы в 24 часа были в Киеве!

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.:)

Ты пойми что пройти колонной... Это одно! А вот удержать и контролировать территории... это совсем другое. Короче на сегодняшний день это уже из области"бла-бла-бла".

Хотя кому я что тут пытаюсь рассказать? Вы ж бля кроме украинских каналов, которые принадлежат власти и олигархам, что одно и тоже , ничего не видите!
))) Ты считаешь что лично только у тебя с Одесской, больше возможностей для объективного получения альтернативной информации? :)
 
Rnd2012
N-ik ты считаешь себя сильно умным?
Да, ни боже мой! )))
К стати... о стишках из инета ))... Это Пушкин. Но то такое... не заморачивайся.

Я, и все быдло форума очень горды, что среди нас еще есть такие талантливые и способные особи... И совершенно зря с тебя стебутся! Не понимают глубины и ширины твоего познания! :)
Хотя... по стилю твоего изложения и таланту глубоко мыслить... Боюсь что все может быть как в том анекдоте про дедушку и сексопатолога.
 
Войны происходят не просто так, благодаря им уничтожается генетический мусор и различные отбросы общества, тем самым очищая Землю от их присутствия, так что я за!
В самом начала агрессии РФ... Из 44 000 000 граждан Украины только 400 человек оказались способны как морально так и физически противостоять агрессору. Из них в последствии был сформирован батальон "Азов".
На сегодняшний день... порядка 4 000 человек официально погибло или числится пропавшими без вести ( просто тела разорваны на мелкие кусочки...) 3 000 ранены или получили тяжелые увечья...
Это этих ребят ты называешь генетическим мусором???!!!
Сказать что ты ублюдок... это ничего не сказать...
 
Не за них, а против них. Тогда нет особой сложности зачистить эту территорию.

Какой ты шустрый. У нас же не война а АТО, для начала нужно принять закон по которому террористами считать всех по территориальному признаку, а может по месту регистрации, а мож еще по какому

В самом начала агрессии РФ... Из 44 000 000 граждан Украины только 400 человек оказались способны как морально так и физически противостоять агрессору. Из них в последствии был сформирован батальон "Азов".
На сегодняшний день... порядка 4 000 человек официально погибло или числится пропавшими без вести ( просто тела разорваны на мелкие кусочки...) 3 000 ранены или получили тяжелые увечья...
Это этих ребят ты называешь генетическим мусором???!!!
Сказать что ты ублюдок... это ничего не сказать...

А можно без эмоций ,а нормально написать, а то математика не складывается, было 400 человек погибло 4000 и это официально
 
А я смотрю ты за это бабки получаешь! Что на форуме сидишь и продвигаешь нужную тему! А по поводу мусора, с чего ты взял, что я про укропов говорил, а не про москалей?

Потому что на этом форуме население Донбасса и РФ АПРИОРИ генетический мусор.
 
Потому что на этом форуме население Донбасса и РФ АПРИОРИ генетический мусор.
население донбаса не мусор, но заангажировано РФ. ОДНАКО НЕ ВСЕ. что расплачиваться придётся придётся всем- факт.
 
Назад
Зверху Знизу