А давайте хвастаться полочками

Жаль..... А у меня пока орхи на таких располагаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и нафига тебе подставка,смотри как хорошо получилось,:клас::клас:мне очень понравилось.Понятно хочется больше чем болит:D:D:D:D:D
 
Жаль..... А у меня пока орхи на таких располагаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень оригинальные полочки получились. На мой взгляд многим кованным фору дадут:клас:
 
Спасибо, девченки! Это любимый муж придумал: стекла от бракованных светильников, плетенная веревка, пара крючков и немного фантазии... Вот еще думаю, что для интерьера нужно и саму балку (светильник) веревкой обтянуть!

Ну и нафига тебе подставка,смотри как хорошо получилось,:клас::клас:мне очень понравилось.Понятно хочется больше чем болит:D:D:D:D:D

А подставка на подоконник нужна еще и под гибискусы:D
 
Останнє редагування:
Есть у меня распорка, но её пришлось убрать, мои потолки не позволяют такую ставить, дюже высокие, а у них там высота стандартная, приходилось её водружать на пьедестал, а она оттуда всё время падала со всем содержимым, подвергая мою жизнь опасности. Мне тоже нравится вариант со встроенными лампами.
Вот моя лётчица, нашла старое фото

у миеня тоже такая была, тоже летала, но мне теперь ее к потолку шурупом привинтили, и теперь она не просто распорка а конструкция помощнее. и все ок. а в полу прочто распорка. теперь все ок.
 
А я снова хвастаюсь своими полочками. Сейчас они выглядят вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • stell-01.jpg
    stell-01.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 197
  • stell-02.jpg
    stell-02.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 177
  • stell-03.jpg
    stell-03.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 212
  • stell-04.jpg
    stell-04.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 171
Вот это сад-огород :) Молодечик!!!

Мои так выглядят
 
Останнє редагування:
Анечка, без улыбки на эти фотки с полочками смотреть невозможно ))) зелененькие ладошки... и цветочки-цветочки-цветочки!
 
Лена!!!!!!
Аня!!!!!

Вы молодцы и труженицы, Ваши полочки и фиалочки впечатляют -КЛАСС!!!!
69aa1cfeff.gif
 
очень красивые фиалочные джунгли :)
 
девочки,здравствуйте, такая красота у вас.
скажите, какими лампами в пользуетесь?
 
Делаю такие на заказ.Эксклюзивно=дорого.Спрашивайте в личку
 
Останнє редагування:
девочки,здравствуйте, такая красота у вас.
скажите, какими лампами в пользуетесь?

У меня стоят длинные лампы, 1,2 м в светильниках, купленных на Барабашке на стороительных рядах (самые простые, какие были). Там же взяли и лампы. В каждом светильнике одна лампа простая, вторая - розовая (Флора), специальная для растений, но тоже недорогая, брали все вместе на Барабашова. Розовые лампы докупала еще здесь, на форуме, у пользователя Patriat1
 
Девочки всех с праздничком заморским...с Днем Сурка!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вот чё я с распорки соорудила, идею подсказали;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу