А давайте пофлудим!

У Тарапуньки хотели угнать мот!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аккуратно на проспекте Ландау (50 лет СССР) напротив Класса у перекрестка с Героев Сталинграда. В среднем ряду перед светофором вчера наваляли две кучки песка шириной во весь ряд и такой же протяженностью, здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я понял, почему некоторых раздражают ночные гонщеги - у них своего пепелаца нету. Оставшись временно без колес - меня они тоже стали напрягать, чо они ездят - а я не могу? :D
 
немножко Киану. немножко мото

 
Быстро - это медленно, но без остановок.
 
Философский вопрос. Что брать - круизер или (спорт)-тур-(эндуро)? С одной стороны хочется пафоса, с другой - нормально на дальняки катать.
 
Это у меня следующим пунктом идет после попадания на обложку Форбс :D
 
Турэндуро бери. Высоко сидеть и далеко глядеть очень удобно.
 
Философский вопрос. Что брать - круизер или (спорт)-тур-(эндуро)? С одной стороны хочется пафоса, с другой - нормально на дальняки катать.
Бус пассажир с кондером. Все будет))))И высоко сидеть и удобно и комфортно Тут и дальняки:DА на моте просто катайся:)
 
Жаль, что в Харькове никто не продает тдм 900 или трансальп 600, чтоб можно было примериться к ним.
 
Жаль, что в Харькове никто не продает тдм 900 или трансальп 600, чтоб можно было примериться к ним.

Кода то Я смотрел на ТДМ,но Игнатуша переубедил-сказал мот ниочем ни туда не сюда.Но это не говорит что он плохой:пиво:
 
Жаль, что в Харькове никто не продает тдм 900 или трансальп 600, чтоб можно было примериться к ним.

Я думаю тебе дадут посидеть примериться и те кто не продает. Тем более кто не продает может косяки и болячки показать, на которые смотреть при покупке надо.
 
Осталось найти владельцев таких аппаратов :)
 
Философский вопрос. Что брать - круизер или (спорт)-тур-(эндуро)? С одной стороны хочется пафоса, с другой - нормально на дальняки катать.

Ты сначало определись что тебе надо, а то вопрос звучит примерно так: Пацаны а отгадайте шо мне больше хочиться? На выходных по гагарина пульнуть, или в Одессу сьездить покупаться, и домой. Вот кыно погляди, мож решишь какой конь табе патрибень.

 
Назад
Зверху Знизу