А давайте обсудим авто в районе 15 000 у.е.

придется трошки накинуть но машина царская будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как у Дениса Рема.
 
За 15 можно и Акуру РДИКС взять хозяйскую. 2.3 турба + SH-AWD, в фулле. Тачка эксклюзив.

зы. Камри для пенсов, Тайп-С Аккорд ты не студент.

И как потом это обслуживать?? Работать на авто? Как по мне за 15 либо лехус либо новый бмв, а тк за 15 бмв не купишь то - лехус gs, es .
 
Кстати, комрады, шоб не создавать новой темы ищу машинку на замену жене. В пределах 15-17 тыс. Паркетник, главное безопасность для водителя и ребенка, на втором месте вместительность багажника. Сцуко, детское авто не влазит ни ко мне ни к жене в багажник. В парк горького покататься не могу вывезти. И третье экономичность. Шо можете посоветовать. Рассматриваю црв 2,4 дето 8-10 гв на гбо или рх годов так 6-7 тож на гбо
 
Кстати, комрады, шоб не создавать новой темы ищу машинку на замену жене. В пределах 15-17 тыс. Паркетник, главное безопасность для водителя и ребенка, на втором месте вместительность багажника. Сцуко, детское авто не влазит ни ко мне ни к жене в багажник. В парк горького покататься не могу вывезти. И третье экономичность. Шо можете посоветовать. Рассматриваю црв 2,4 дето 8-10 гв на гбо или рх годов так 6-7 тож на гбо

Блин, купи лафет для малого драндулета или на шнур привязывай :D
Посмотри корандика - безопасненький, экономичный и на вид ничего :)
 
за питнашку можно и Х5 взять )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, комрады, шоб не создавать новой темы ищу машинку на замену жене. В пределах 15-17 тыс. Паркетник, главное безопасность для водителя и ребенка, на втором месте вместительность багажника. Сцуко, детское авто не влазит ни ко мне ни к жене в багажник. В парк горького покататься не могу вывезти. И третье экономичность. Шо можете посоветовать. Рассматриваю црв 2,4 дето 8-10 гв на гбо или рх годов так 6-7 тож на гбо

ЦРВ жрет много и по ремонту не дешев. Имхо либо раф либо рх. Ну или шкоду суперб в универсале :клас: :D

Блин, купи лафет для малого драндулета или на шнур привязывай :D
Посмотри корандика - безопасненький, экономичный и на вид ничего :)

Если не ошибаюсь, то в начальных комплектациях чуть ли не одна подушка безопасности. НУ максимум 2. Уже собирались его с женой брать, но к счастью цены на него резко вырасли. Бог увел :D
 
Если не ошибаюсь, то в начальных комплектациях чуть ли не одна подушка безопасности. НУ максимум 2. Уже собирались его с женой брать, но к счастью цены на него резко вырасли. Бог увел :D

в бенз версии в самой бомж комплектации действительно 1шт, в остальных 2.

а в кашкае 4?
 
в бенз версии в самой бомж комплектации действительно 1шт, в остальных 2.

а в кашкае 4?

Вроде так, т.е. 6

• Фронтальные подушки безопасности
• Боковые подушки безопасности
• Шторки безопасности для передних и задних пассажиров
 
S80 это конкурент Мерса S и BMW 7.
Мерса Е и БМВ 5 если на то пошло. Но сравнение все равно не совсем корректно т.к. S80 со своей переднеприводной платформой не может конкурировать с вышеперечисленными немецкими седанами.
 
РАВы 2008+ кстати хуже одногодок CR-V по качеству и надежности.
РХ увалыш будет за эти деньги скорее всего.

Ну мож то у вас. У вас же и равы другие и црв. А на счет стоимости ремонта - да то лишь бы ляпнуть :D

Ну кашкая ты вроде вообще мега выгодно взял, я в конце года следил за ценами на ниссан, были там сладкие предложения.

та фартануло, а вот менеджеру не очень. Мало того, что он еще скинул, так я ни сигу не ставил, ни тонировался :D
 
Ну мож то у вас. У вас же и равы другие и црв. А на счет стоимости ремонта - да то лишь бы ляпнуть
РАВы вроде те же, у вас 2.4 и 2.5 моторы в свежих?
CR-V 2.4 цепной мотор неубиваемый. У сиарвишек одна дорогая болячка - компрессор кондера. А так вроде надежный таз.
 
Назад
Зверху Знизу