А давайте обсудим авто в районе 15 000 у.е.

Ну если сравнить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то как бы Вольво по любому.
Снаружи может и спорный вопрос, а в салоне вообще без вариантов. Мне такая Кэмри вообще внутри не нравится, ни за что не купил бы. Тем более, что в машине ты проводишь 98% времени и всего 2% возле нее :)
 
Volvo S80 сравнивать с Камрюхой глупо.
Это как сравнить туфли Testoni с обувью Mida :)
 
У меня не S80 к сожалению.
Я покупал машину чтобы получать удовольствие от владения, а не чтобы продавать или ремонтировать. Разницу улавливаешь?

да вольво стоящая тачка я се хотел S80 но бабок нехватало,мне хватило S40 для убеждения в её надежности и еще;ни у одной машины на авториа нет рейтинга 5 из 5 как у вольво:клас:и ето факт!!
 
BMW 850 CSI
Тачка для души, но очень много НО.
 
BMW 850 CSI
Тачка для души, но очень много НО.

Как минимум то Но что их нет за такие деньги и их всего продается десяток на всю Украину. Вычти мертвяков и "сестричек\братиков" и останется - что нить за 20 куе за корч начала 90х.
Есть одна за 16500 но покупать единственную тачку в стране за такие деньги - маловероятно очень.
И продать ее куда сложнее чем упомянутые неликвиды ;)
 
Вольво - это премиум бренд. В отличеи от Тоеты. У тоеты есть Лексус - вот Лексус как и Вольво - премиум бренды, да. Но Кэмри - это не премиум и близко. В отличие от S80.
Не я не агитирую, просто я прихруел когда покатался на S80 такой трех литровой убитой. А на такой целочке как по ссылке выше, в максимальной комплектации - ух там самолет! И самый надежный мотор 2.9 - рядная шестерка. Машины типа Галантов, Аккордов, Легаси и Кэмри - ну вообще нельзя ставить в савнение так как это машины разных классов. БМВ - да уже можно сравнить. Аудюхи полноразмерные тоже.

Что ты несешь про премиум? Это уже 5 лет как китаец Джили
 
Тс, забыл о лехусе жээс 350 авэдэ. Как 40ка только круче на голову. И 05-06 годов как раз 15 куе стоит
 
Лексус gs и без вариантов
 
+1 за Lexus.

-1 против BMW.
У нашего соседа такая, он человек мужественный, продолжает бороться. Менялась поршневая по гарантии, потом гарантия кончилась - и обслуживание продолжается за счет абонента. Последний раз - что-то около 30 тысяч гривен. А пробега там - около 120 тысяч было.
Как пишут о проблемах более продвинутые граждане:
BMW 525 E60 N52B25 - кольца, колпачки, эрозия стенки цилиндра. Для старых типов этого ДВС - замена поршневой.
 
просто Камри явно солиднее Вольво...
БМВ за такой бюджет будет печальное наверное...

О есть авто созданное для домохозяек Америки солиднее представительского седана?
Это Украина детка :D

Ааааа :іржач:я это сохраню :D

S80 это конкурент Мерса S и BMW 7. Конечно она проигрывает им...но блеать?! сравнить с Кэмри :D

80 ка конкурент Е класса и 5 ки:пиво:

Просто Камри потом не придётся 3 года продавать отбиваясь от форумных троллей, это ликвидное авто :D:D:D

А вот это уже чистая правда и аргумент, как и то что Камри в содержании будет дешевле.



так товарищи,просьба по-сути темы.
вольво в сторону..

В нашей стране Камри 40 ка престижнее даже чем БМВ 5ка.на них ездят всякие успешные от власти :) такая себе машина помощника депутата :D и продашь потом быстро :клас:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Yq7yBa


EXBPzF


mfsOI8


7bIHR9

:клас:
Я бы себе поискал бы рыжую S70:eyecrazy:

Что ты несешь про премиум? Это уже 5 лет как китаец Джили

:рл:
Джили выкупило Вольво для того чтобы получить технологии безопасности Вольво в машинах Джили,а Вольво получило огромный рынок для реализации машин имея возможность не оплачивать тамошние налоги ну и плюс к этому мощностя и дешевизну производства ХС90 Классик и ХС60.Так что в Вольво от Джили ничего нет!

Кстати,предложу Эмгранда 7-хоть и китаец,но выглядит зато как:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я за такой вариант
 
какие в сраку вольво?вот будет тс лет 60+ тогда можно вольво советовать,а так камри конечно
 
беенве бери, е60, тока не 525, а 530, дизель либо зебин.
 
БМВ будет годиков и что там пробег после 180 тыс. км. подталкивает.
ауди А6 что-то поглядел = машина.
 
Назад
Зверху Знизу