А что сделал(а) для тебя близкий человек?

А что сделали вы для тех самых, может быть даже любимых

Это вообще другая тема, совершенно не имеющая отношения. К этой.

Када человек действительно близок - ему ей достаточно просто быть. Делать хочецца самому. Паритета в заботах требуется уже от просто соседки по кровати. Вот такой я бля романтик.

Правильный ты романтик.
 
тебя раздражает, когда за тобой ухажуют?как я тебя понимаю :rolleyes:эти противные знаки внимания в виде бесконечных шуб, предупреждений твоих малейших прихотей, клубника опостылевшая,это приевшееся "отдохни, дорогая, я сам все сделаю" ..фу

Да-да-да! Ты знала, да? И неприменно эта ванная шампанского. Купает и купает, блин. И все лепестками роз присыпает. Вот шагу ступить не могу, чтоб без лепестков. Уже липкая вся и в пожухших розах:(
 
Да-да-да! Ты знала, да? И неприменно эта ванная шампанского. Купает и купает, блин. И все лепестками роз присыпает. Вот шагу ступить не могу, чтоб без лепестков. Уже липкая вся и в пожухших лепестках:(

А взлётно-посадочную полосу свечками разве не уставляет?
 
а чего бы такого хотелось...нематериального подвига какого-нибудь :)

Из нематериального хочу свою жизнь посвятить отдыху.

давай я тебе его в качестве акта компенсации - вытолкаю

Чтоб ему неповадно было? Неплохо бы :)

Почему первым пунктом в списке ухаживания стоит шуба?...
А вообще, если с тобой постоянно носятся, как с писаной торбой - да, это задалбывает.

Меня б не задолбало. Не, ну а шо?
 
Почему первым пунктом в списке ухаживания стоит шуба?...
А вообще, если с тобой постоянно носятся, как с писаной торбой - да, это задалбывает.

как я тебя понимаю, если б ты только знала.

А почему не шуба почему не первым?

Вообще, скажу тебе по секрету, пока мы одни, горькую правду этого первого пункта - я патологически меркантильная, как и все женщины. ничего не попишешь, это клиника:)
 
Ну сегодня собрал дочку утром и отвез в садик.:)
А на днях помыл посуду и полы в квартире.
 
Ну сегодня собрал дочку утром и отвез в садик.:)
А на днях помыл посуду и полы в квартире.

и это все для тебя лично? ухты!

ну, тогда для меня тоже помыл посуду. и тоже, представь, на днях. съела?
 
хмм, даже не знаю?! просто хороший муж... а что-то такое?!
 
и это все для тебя лично? ухты!

вот и я о том же: мой ребенка каждый день в садик отводит и собирает, но разве это для меня? необычное?!

вчера вечером пожарил блинов - это тогда считать?!
 
А вчера, вчера-то как? Плохим был?

Вопрос, что сделал. А хороший муж - не профессия.

ну правда из необычного только розы на восьмое марта и вспоминаются, всё остальное какое-то бытовое-повседневное
 
Назад
Зверху Знизу