А что сделал(а) для тебя близкий человек?

о. Когда я болела, мой-то уж так переживал, так переживал... Даже принялся доктору звонить. Учитывая,что знакомый доктор патанатом выздоровела я на одном усилии воли:D

Вот это терапия!:клас::D
 
Када человек действительно близок - ему ей достаточно просто быть. Делать хочецца самому. Паритета в заботах требуется уже от просто соседки по кровати. Вот такой я бля романтик.
 
Сегодня или на днях?

Вот что? Лично для тебя сделал этот совершенно замечательный твой избранник(ца)?

Просьба в депрессию и эйфорию не впадать, и не врать так чтоб слишком. Ну, самую малость, максимум процентов на 200%.
Прищурьте глаза и урежьте. Правду.

Как обычно. Она меня приглашает куда-нибудь. Если есть настроение- соглашаюсь. (спа, баня, кино)
 
Када человек действительно близок - ему ей достаточно просто быть. Делать хочецца самому. Паритета в заботах требуется уже от просто соседки по кровати. Вот такой я бля романтик.

я только сейчас это почувствовала
 
Када человек действительно близок - ему ей достаточно просто быть. Делать хочецца самому. Паритета в заботах требуется уже от просто соседки по кровати. Вот такой я бля романтик.

прально, пусть на диване полгода лежит неподвижно и клювик для пиваса открывает, лижбыбыл:любов: романтика! любая женщина об таком мечтает, ты бы поскромнее в желаниях чтоле
 
зачем ей столько мужей ? :rolleyes:

запасные чтоб были. я так думаю:увага: тем более несколько майбахов гораздо лучше, чем один. Какой зета стратег, однако, в тактической-то шкуре. Это не конрл-зета, это хитрл-зета какая-то


Вспомнила! Для меня вчера домой пришел!
 
а когда ты выздоровела, продолжает ухаживать, ну по инерции?

Не-а. Ухаживал первый день. На второй появилось легкое раздражение. На третий я решила выздоравливать... так, на всякий случай:rolleyes:

Вспомнила! Для меня вчера домой пришел!

К кому?
 
прально, пусть на диване полгода лежит неподвижно и клювик для пиваса открывает, лижбыбыл:любов: романтика! любая женщина об таком мечтает, ты бы поскромнее в желаниях чтоле

Ну шо ж вы все сразу на себя экстраполирУете. Енто ж моё резюме.
 
Не-а. Ухаживал первый день. На второй появилось легкое раздражение.

тебя раздражает, когда за тобой ухажуют?как я тебя понимаю :rolleyes:эти противные знаки внимания в виде бесконечных шуб, предупреждений твоих малейших прихотей, клубника опостылевшая,это приевшееся "отдохни, дорогая, я сам все сделаю" ..фу
 
Славик такой лапочка. А вы говорит - игнор-лист. Да низашо!
 
тебя раздражает, когда за тобой ухажуют?как я тебя понимаю :rolleyes:эти противные знаки внимания в виде бесконечных шуб, предупреждений твоих малейших прихотей, клубника опостылевшая,это приевшееся "отдохни, дорогая, я сам все сделаю" ..фу
Почему первым пунктом в списке ухаживания стоит шуба?...
А вообще, если с тобой постоянно носятся, как с писаной торбой - да, это задалбывает.
 
Ну шо ж вы все сразу на себя экстраполирУете. Енто ж моё резюме.

та причем тут себя. я не страполирую, а грю те - как бы ты запела (на каких сексуальных обертонах) в чисто гмпотетическом случае (тебя, божэвпаси никогда такое не может коснуться никаким краем) , на который ты мне ответила так любезно:)
 
Назад
Зверху Знизу